Автор Тема: Расценки ФКСУ  (Прочитано 14795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Расценки ФКСУ
« : Январь 21, 2017, 13:51:19 »
В ближайшем будущем мне понадобится несколько услуг ФКСУ которые к сожалению не указаны в их прайс-листе. Может кто меня соориентирует по нынешним расценкам на смену владельца в паспорте коня феи и его родном (не украинском) и еще нужен мне этот зеленый вкладыш? и что он дает по сути?


Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Расценки ФКСУ
« Ответ #1 : Январь 23, 2017, 07:06:41 »
Зеленый вкладыш? Это идентификационный паспорт? Тогда это не в федерацию, а в Агентство идентификации животных по месту фактического постоя лошади, они есть в каждой области. Идентификацию в Агентстве вы должны сделать обязательно согласно закону Украины. Смена владельца в спортивном паспорте производится федерацией, и про цены логично спрашивать туда: fksuinfo@gmail.com

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Расценки ФКСУ
« Ответ #2 : Январь 23, 2017, 19:50:35 »
Мне смену владельца в зеленом паспорте сделали бесплатно. В агенстве идентификации в Киеве. Думаю, эта услуга бесплатная.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Расценки ФКСУ
« Ответ #3 : Январь 24, 2017, 06:45:04 »
Мне смену владельца в зеленом паспорте сделали бесплатно. В агенстве идентификации в Киеве. Думаю, эта услуга бесплатная.
Регистрация смены владельца в паспорте - бесплатно, регистрация смены владельца с заменой вкладыша к паспорту коня - 34 грн.