Автор Тема: Хлабук - мой смысл в жизни.  (Прочитано 99432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #252 : Ноябрь 11, 2012, 19:43:24 »
Я не злая, я добрая, просто отношусь к людям также как и они ко мне:)


Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #253 : Ноябрь 11, 2012, 19:44:15 »
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я человеком остаюсь!

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #254 : Ноябрь 11, 2012, 19:44:38 »
Не знаю как у вас.. но у меня нервные клетки не только восстанавливаются.. но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #255 : Ноябрь 11, 2012, 19:45:07 »
От чего человек становится черствым и циничным?
От того...что его предавали...бросали или меняли на других...Люди...за которых он мог отдать если не все...то многое.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #256 : Ноябрь 11, 2012, 19:45:51 »
Наконец то научилась играть в ПОХЕР и жизнь налаживается.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #257 : Ноябрь 11, 2012, 19:47:30 »
Людям нужно отвечать взаимностью: на любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием. Ни больше - ни меньше.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #258 : Ноябрь 11, 2012, 19:48:57 »
Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед не оглядывайся... Люди которым ты нужен ....обязательно ... тебя догонят...

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #259 : Ноябрь 11, 2012, 19:52:22 »
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить – оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #260 : Ноябрь 11, 2012, 19:53:43 »
я, лично жалею лишь о том, что говорила дорогие слова, дешёвым людям, выворачивая свою душу наизнанку

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #261 : Ноябрь 11, 2012, 20:03:00 »
Нашла в интернете...http://vopros.ua/page/current/4826
Разлука с конем для конника больше, чем просто боль.
Это не громкие фразы, это реальность жизни настоящего конника..

Называть себя таковым, может далеко не каждый любитель лошадей, успешный спортсмен или владелец конно-спортивного комплекса. Сегодня я расскажу вам, что такое настоящая дружба и раскрою тайну, между всадником и его лошадью.

"Если ты любишь всех, значит ты не любишь никого" и это правда. Сколько бы лошадей не было в наших жизнях, каких бы мастей, пород, уровней подготовки и стоимости они не были, как бы мы все ими не восхищались и не хотели купить еще одну, собирая бесконечно количество "ну еще вот эту, я в нее просто влюбился", признайтесь, что у каждого в жизни встречалась лошадь, которую Вы запомнили навсегда. Чаще всего она не имеет ничего общего с общепринятыми требованиями к внешности лошадей, не самая лучшая и не самая идеальная, но Вас что-то в ней зацепило. И эта зацепка идет с Вами по жизни двумя путями: или Вы делаете все, чтобы быть рядом и со временем выкупить этого коня или Вы по каким-то причинам не можете быть с ним, но потом по жизни сколько бы лошадей Вы не перебрали, они все будут Вам внутренне чужие, а Вы безуспешно будете искать того коня во всех них.

Ваш конь - это когда Вы чувствуете, что это родное существо, это Ваше отражение, часть Вас и, когда вы вместе, вы - одно целое. Когда лошадь старается для Вас на тренировке и выручит на старте там, где казалось это невозможным. Когда вы едите по лесу вдвоем, а Ваш конь всегда знает где может быть опасно и сообщит Вам об этом. Когда чужие люди говорят, что лошадь скучает за Вами, а Вы, в свою очередь, не смотря на "Все лошади хорошие", ставите эту лошадь выше других лошадей. Вам не нужно лишних слов, вам хорошо вдвоем работать и гулять, вам никто не нужен. У вас "своя атмосфера".

Никто не говорит что подобного доверия лошади Вы добъетесь сразу или через год. Чаще всего сначала Вы даже не можете спокойно подойти к ней и обнять. Для того, чтобы она открылась Вам, нужно много времени и сил. Вы трудитесь, стараетесь, ждете, делаете все,что бы заслужить её доверие и тогда, в один прекрасный день, Вы понимате, что полностью слились с ней и становитесь главным человеком в её жизни... Вот это - счастье конника.
Конечно не все в жизни гладко и бывают проблемы с поведением, вы ругаетесь и обижаетесь друг на друга в прямом смысле сказанного. Но как бы вы не ссорились, как бы Ваша лошадь не показывала свой характер, она знает грань и никогда не сделает Вам плохого со зла. А Вы можете поругаться, наказать, крикнуть, но как можно долго обижаться на своего ребенка? Ваши отношения вам двоим дороже принципов и вы всегда простите друг друга.

Ездить на других лошадях Вам становиться в тягость, в работу, где отношения не дружбы, а сотрудничества и терпения друг друга. И Вы, и лошадь чувствуете что у вас нет связи, нет понимания, нет гармонии, вы оба безразличны. При этом лошадь может как выполнять все Ваши команды правильно, хорошо себя вести, где и придраться вроде не к чему или вести себя отвратительно, а Вам просто нет желания с ней бороться, т.к. Вы уже своего добились. И лошадь чувствует, что и Вам не нужно ее доверие, и Вы не доверяете ей.

Тем не менее, Вы наблюдаете за тренировками других, восхищаетесь их лошадьми и успехами. Но потом Вы проводите эксперимент, идя к своему коню после рабочего дня. Еще не дойдя до денника, слышите, что он уже знает, что Вы здесь. Открываете денник и видите в нем себя. Видите того, кто Вас дополняет, кто Вас понимает, с кем спокойно в любой ситуации и от кого чувствуете отдачу. Он ждет Вас, он рад, он готов играть и терпеть все Ваши приготовления с чистками и седловками лишь бы поехать на прогулку или просто где то погулять вместе с Вами...

То, что ощущает конник при разлуке или потере своего коня передать невозможно.
Это больше, чем просто боль. Это утрата части своей души.


Я рада что эти строчки и про меня тоже, а я то уже подумала что разлюбила их...а я просто люблю лишь его...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #262 : Ноябрь 12, 2012, 05:50:58 »
Надя, судя по твоим постам, жизнь преподала тебе жёсткий урок. Попробуй понять и принять, что каждый человек, каждая ситуация даётся нам для получения каких-то уроков. Мы, в свою очередь, или делаем выводы, или - нет. Если нет, то уроки будут повторяться.
И ещё, в жизни рассчитывай только на себя. Все свои планы строй из расчёта только на собственные силы. Если кто-то поможет их осуществлять, значит тебе будет полегче. А если не помогут, то и обижаться будет не на кого, а к своей мечте всё равно придёшь, просто идти будешь дольше.
Если же ситуация стала аховой, не стесняйся обращаться за помощью. Люди иногда из-за ложный представлений о гордости, а по-настоящему просто из-за своей гордыни, губят на корню лучшие начинания.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #263 : Ноябрь 12, 2012, 06:03:39 »
Спасибо Eli, я просто буду знать, что люди, даже друзья могут всадить нож в спину.
Но как сказал один человек:  Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.