Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1202818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фотки позавчерашние.Травка коротенькая,но везде,особенно если учесть что эти пастбища используются постоянно и не только нашими лошадьми. :yes:




Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Везет вам там. А у нас трава желтая и подгнившая. И морковка стоит по 5-6 грн на рынке обычном... Где бабушки выносят на продажу  ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну с травой нам то всегда везёт,это ж Крым,она тут практически круглогодично есть.А морковь на рынке у нас тоже от 10 до 20 рублей,просто у нас есть свои поставщики,которые везут для своих хозяйств и заодно наших деток радуют,за что им большое спасибо! :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Везет вам там. А у нас трава желтая и подгнившая. И морковка стоит по 5-6 грн на рынке обычном... Где бабушки выносят на продажу 
И с травой везет с морковкой везет с яблоками тоже.С кормами вообще перебоев нет и не было.Так что наши конезяврики не обделены.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Утро начинается с кормежки и чистки,мне повезло что свин не вывалялся  :sarcastic:.
Красоточка ждет и высматривает свою подружайку,Визу.



Кабасик ,замученный  :sarcastic:,обделенный внимание  :sarcastic:,живущий в вонючей конюшне  :sarcastic:.







Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Нравиться эта фоточка

Заюн,кривляка  :tong:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
смотрю фото и кажется что у вас весна! по сравнению с нашей ужасно противной погодой :madgirl:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Красивые фотки на морьке)
А кто это вам там наговорил, что лошади живут в плохих условиях? Я Читала Ксюшкин пост, но так и не врубилась  :8):

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
смотрю фото и кажется что у вас весна! по сравнению с нашей ужасно противной погодой :madgirl:
У нас зима + 10 :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Красивые фотки на морьке)
А кто это вам там наговорил, что лошади живут в плохих условиях? Я Читала Ксюшкин пост, но так и не врубилась  :8):
Есть на форуме люди,которые считаю что лошади у нас живут в грязных и вонючих сараях.Им наверное виднее :sarcastic:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Мда... А вообще конечно, им виднее за много сотен КМ!! Вы не понимаете просто!  :tong: