Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
я процитировала сообщение, с которого началась политика и полный оффтоп.
а почистить тему,со всем политическим уклоном? а то 4 страницы УЖЕ сплошного оффтопа..

А это как бальзам на душу, ты что


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Я им считаю все, что имеет политический подтекст
что естественно то не безобразно :pardon: Куда ж деваться :scratch:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А это как бальзам на душу, ты что
да, ваши антиукраинские намеки греют мне душу) Давайте еще в модераторской срач разведем))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
я процитировала сообщение, с которого началась политика и полный оффтоп.
а почистить тему,со всем политическим уклоном? а то 4 страницы УЖЕ сплошного оффтопа..
ну, я написала, что это решать Тулузе.

Я, кстати, если опять об общем, то сторонник за то, чтоб в Дневниках и Помощи разрешить править темы авторам.

А вот тут согласна. Может голосование ?



Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
что естественно то не безобразно.
Куда ж деваться.
Понь, ну ты как маленький.  :hehe: Прости за предметность: Какать в унитаз - естественно. Какать везде куда зашел - диагноз.
Куда деваться - есть отличный раздел - Оффтоп политический и великолепная тема - Болото.

Я, кстати, если опять об общем, то сторонник за то, чтоб в Дневниках и Помощи разрешить править темы авторам.
Славтеосспади, Вильсон пришел. Я тоже согласная. Надо же с чего-то начинать!  :glad:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
А это как бальзам на душу, ты что
да, ваши антиукраинские намеки греют мне душу) Давайте еще в модераторской срач разведем))

Давайте может форум по политическим взглядам пополам поделим?
Да и вообще, не надо тут на мои намёки наговаривать. Ваше видение, сугубо личное. 

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А вот тут согласна. Может голосование ?
Пусть Инвизибл придет и мудро рассудит, все равно это ему делать. Просто имхо, это решит массу проблем. Я лично просто считают некрасивым резать тему без предупреждения и согласия автора. Имхо, конечно. Именно в этом вопрос в луганской теме, а не в личностях, поверьте) Май либен Гармату я тоже гоняю, только ей еще и в личке достается)) А вот если автор собственноручно будет рулит границами дозволенного - это правильно.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
А вот тут согласна. Может голосование ?
Пусть Инвизибл придет и мудро рассудит, все равно это ему делать. Просто имхо, это решит массу проблем. Я лично просто считают некрасивым резать тему без предупреждения и согласия автора. Имхо, конечно. Именно в этом вопрос в луганской теме, а не в личностях, поверьте) Май либен Гармату я тоже гоняю, только ей еще и в личке достается)) А вот если автор собственноручно будет рулит границами дозволенного - это правильно.

+ 100

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Давайте может форум по политическим взглядам пополам поделим?
Мы уже :sarcastic: Я лично считаю, что Сережа слишком бодро в этом вопросе почистил форум :sarcastic: А некоторые считают, что слишком мягко :sarcastic: Всё так загадочно нонче
Да и вообще, не надо тут на мои намёки наговаривать. Ваше видение, сугубо личное. 
да моё, моё, никому не отдам)

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Я, кстати, если опять об общем, то сторонник за то, чтоб в Дневниках и Помощи разрешить править темы авторам.
В Дневниках - да.
В помощи разрешение правки для автора = шикарное поле для мошенничества на почве сбора помощи.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
В помощи разрешение правки для автора = шикарное поле для мошенничества на почве сбора помощи.
мммм. Наверное, да, не подумала

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Понь, ну ты как маленький.  :hehe: Прости за предметность: Какать в унитаз - естественно. Какать везде куда зашел - диагноз.
та дело ж в том, что моск человека устроен таким образом, что чем его забивать, тем он впоследствии и думает. И выдаёт результаты где ни попадя. Если там - в голове - больше политики (текущих новостей) то про политику он и думает (и индивид про неё пишет). Так что удивляться не приходится. А абстрагироваться от действительности = потерять связь с реальностью, стало быть забивать его политикой всё равно надо.
Всё равно будет проявляться в общении в той или иной форме. Я так думаю :pardon: