Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Не чистить - так не чистить. Хотя по прежнему остаюсь при мнении, что смысловая нагрузка 95% сообщений от "неравнодушных" - 0 целых хрен десятых.
Фактически "чистить" тоже можно. Только вначале выделить оффтоп в отдельную тему, а потом уже удалять эту тему целиком. Чисто с технической точки зрения так нужно.

Виходить, все одно чітких параметрів "крок-вліво-крок-вправо-розстріл" не може бути, і модераторам доведеться керуватись власним здоровим глуздом у кожному конкретному випадку. А воно так було і без додаткових правил.   
Оно понятно. Но хоть какая-то минимальная стандартизация.


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Нова редакція правил для модераторів. :)
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=32438.msg998304#msg998304

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Равлю,  :sarcastic: .

Да, понятие "оффтопа" очень относительное. Поэтому свои "беспристрастия" я обозначила четко - только политическое словоблудие где его не звали. И я готова отвечать за свои действия как модератора в случае, если буду не права в своих действиях (удаление\перенос таких сообщений куда следует). В политических темах не замечена, по-сему претендую на статус "Беспристрастного судьи". Коим остаюсь и вне форума, эсичо.
В дорогу: "Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще". Это пояснение моей позиции - для меня все пользователи равноуважаемы и равнонаказуемы.  ;)
И, опять-же, без санкции чистить ничего не буду. Ибо... ибо вот так.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
кто сейчас есть на форуме из модераторов?? напишите в личку

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
МОДЕРаторЫ отзовитесь!!!!
« Ответ #448 : Январь 06, 2015, 20:03:50 »
МОДЕРаторЫ отзовитесь!!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Timbuktu, спс за помощь!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
И все же давайте разберемся с модерированием дневников. С одной стороны поликосрач вроде надо закрывать и относить в Болотце. С другой стороны, если автор дневника сама радостно это все поддерживает - то,я полагаю, дневник это место для личных записей и если автору угодно - это могут быть и политикосрачи.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
политикосрачи
разведен абсолютно уже везде...как в дневах, так и даже в разделах купли продажи, работа и услуги и т.д.
наверное уже просто не стоит обращать внимания, если только автор не просит удалить или перенести его :unsure: в случае если не он (т.е. автор) его разводит (политикосрач)

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Мене, як громадянина України, ображає зневажливе ставлення до Вітчизни та моїх співвітчизників. Але так як головний адміністратор форуму забороняє банити всіх неугодних, мені доводиться зображати політкоректність. :glare: Інвізібл, роби щось, я скоро лусну! :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Мене, як громадянина України, ображає зневажливе ставлення до Вітчизни та моїх співвітчизників. Але так як головний адміністратор форуму забороняє банити всіх неугодних, мені доводиться зображати політкоректність. :glare: Інвізібл, роби щось, я скоро лусну! :sarcastic:
скажыыы :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
разведен абсолютно уже везде...как в дневах, так и даже в разделах купли продажи, работа и услуги и т.д.
наверное уже просто не стоит обращать внимания, если только автор не просит удалить или перенести его :unsure: в случае если не он (т.е. автор) его разводит (политикосрач)
ну, просто в тема общего толка - понятно, что это офф и понятно, что с ним делать. А дневник, имхо - вотчина автора и он там может делать, что хочет. И да, резать это стоит по запросу автора. Вот и хочу уточнить, да или нет?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И все же давайте разберемся с модерированием дневников. С одной стороны поликосрач вроде надо закрывать и относить в Болотце. С другой стороны, если автор дневника сама радостно это все поддерживает - то,я полагаю, дневник это место для личных записей и если автору угодно - это могут быть и политикосрачи.
Думаю что политикосрачи могут быть только в Майдане,в теме про Крым и в дневниках,если разрешает этот  политикосрач разводить сам автор. То бишь он его не напрягает.Не ну а что?это жизнь.Про ми-ми-ми можно и в других темах почитать.Ну а если вообще хардкор и батл с матючками,все идет в Болотце.:facepalm:
Резать нинада