Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Эх, возвращаемся к Бомбее...
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.msg1207923#msg1207923 - Нет. За что предупреждение? Европу защищаем?
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.msg1207902#msg1207902  - Да. Ксенофобские выссказывания. 20% - ок
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.msg1204023#msg1204023 - да, мат
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.msg1204025#msg1204025 - не мат
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.msg1204036#msg1204036 - мат

Итого, +40.


Garmata

  • Гость
То есть, у нас можно писать про "срать желтым поносом" не в теме ветеринарии? Ок, запомним.

Garmata

  • Гость
"Сука" можно писать (конспектирует)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Претензии к одному - постоянная "поставка" НЕДОСТОВЕРНЫХ сведений, порочащих честь и репутацию украинских военных. Ты этого не видишь в ее сообщениях?
Дезинформация - ты же сам вносил ее в пункт запрещенного, если уж оскорблений ты не видишь.
Да, есть такой термин "заведомо ложная информация" у нас. Где она тут?

Garmata

  • Гость
Я не сомневалась -) Десять процентов оставлены. Ну что ж.

Garmata

  • Гость
Претензии к одному - постоянная "поставка" НЕДОСТОВЕРНЫХ сведений, порочащих честь и репутацию украинских военных. Ты этого не видишь в ее сообщениях?
Дезинформация - ты же сам вносил ее в пункт запрещенного, если уж оскорблений ты не видишь.
Да, есть такой термин "заведомо ложная информация" у нас. Где она тут?


То есть, ты считаешь, это 100% правда?

Цитировать
сегодня по сведениям укры напали на блок пост ополченцев.
сообщение из Луганской группы.

"Сегодня на блок-пост у моста напали сначала ДРГ ВСУ, а потом и 5 танков и рота солдат + минометный обстрел. Мы выдвинули 7 танков и 12 БТР, что дало нам преимущество . С Валуйского подключились наши минометы. НА блок посту стояла рота Казаков и рота 3 бригады НМ ЛНР (бывшая Заря). Так что прорвать позиции противнику не удалось. По сообщениям от разведки противник послал в бой еще роту с 4мя танками и 3 БМП . А также начал готовить к бою гаубицы Д-30. Мы по артиллерии огонь не открываем, так как минометы укры прячут в самом поселке. И ведут огонь в близости от домов. Также делают и некоторые танки. Один танк противника уже подбит и уничтожено-рассеяно одно ДРГ, у нас минус БМП и погибло 3 бойца. Но это то что я знаю на данный момент."


бесит то,что они прячутся среди жилых домов,как трусы,а сами шмаляют по постам..блин вышли бы в поле одни и другие и перестреляли бы друг друга,а то хитрожопые среди детей ныкаться

saracin

  • Гость
да и другим позволительно выписывать предупреждения только за
Цитировать
Март 03, 2014, 11:47:09   за образи в Майдані   +10
Март 02, 2014, 11:22:52   за образливий тон в Антимайдані   +10
получается, что нам даже обидеть нельзя, а здесь идет заведомо ложная информация, про тон я вообще молчу, и предупреждения не справедливы??????

Garmata

  • Гость
Позвольте мне подрезюмировать. Администрация Украинского портала считает, что украинские военные и правда хитрожопы и прячутся среди детей. Так?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
То есть, ты считаешь, это 100% правда?
Я ничего не считаю, меня там не было. Слушайте, это, конечно, правильно что все считают наших военных идеальными воинами, попадающим исключительно во врагов, но это реальная война, а не голливудский боевик. Я понимаю, что пока идёт война может и не стоит писать обо всём в прессе, но что бывают там случаи всякие, в том числе и очень не приятные - это факт. Так что заведомо ложной информацией тут и не пахнет.

Garmata

  • Гость
То есть, ты считаешь, это 100% правда?
Я ничего не считаю, меня там не было. Слушайте, это, конечно, правильно что все считают наших военных идеальными воинами, попадающим исключительно во врагов, но это реальная война, а не голливудский боевик. Я понимаю, что пока идёт война может и не стоит писать обо всём в прессе, но что бывают там случаи всякие, в том числе и очень не приятные - это факт. Так что заведомо ложной информацией тут и не пахнет.


Никто не говорит, что они идеальны. Тебе пишут, что они трусы и специально прячутся за детей.

saracin

  • Гость
и не много оправилах
Цитировать
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
3.2. Высказывания о людях, не являющихся пользователями форума, также должны быть в рамках приличия и не посягать на их честь и достоинство. В случае обвинения с стороннего лица в нарушении Законодательства либо договорных отношений, обвинивший обязан предоставить на всеобщее обозрение копии документов, прямо или косвенно подтверждающие обвинения.
3.17. Запрещается публикация заведомо ложных сообщений.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Позвольте мне подрезюмировать. Администрация Украинского портала считает, что украинские военные и правда хитрожопы и прячутся среди детей. Так?
Да уж до сюра дошло