Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Существует грустная реальность - в Украине живут люди, ненавидящие Украину. Это прискорбно, но это факт. Так что у нас есть три пути:
1) Вообще запретить высказывать своё мнение по этому поводу. Никто просто не узнает, кто ненавидит, а кто - любит.
2) Удалить людей, которые, по мнению администрации, непатриотичны. Тогда эти люди соберутся в другом месте и будут себе ненавидеть Украину дальше. А в результате будем получать такой результат, как сейчас в Донецке
3) Создать информационное поле, в котором подавляющее большинство людей любят свою страну и гордятся этим. И при этом признавать, что в обществе есть проблемы и существуют другие люди, но не любить свою страну очень некруто и такие в явном большинстве.

Я всегда пытался следовать варианту 3, и считаю, что иногда неплохо получалось. Вариант 2 не рассматривается - он самый плохой и опасный для страны. Остаётся вариант 1. Ок.
Примерно так и должен был выглядеть опрос, мне кажется. Ну, если Вас действительно волнует мнение форумчан.:glare:


Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Уважаемые модераторы, будьте добры объясните – считается ли данное высказывание поддержкой сепаратизма – раз, и почему я вообще рискую столкнуться с таки фразами на ВСЕУКРАИНСКОМ конном портале – два?

+1000.

А у нас таки не стреляют. Да. Но вся разница в том, что весной у нас была потрачена масса моральных и физических сил, чтобы у нас не стреляли. А у вас наоборот, все старательно раскачивали ситуацию. Поэтому каждый имеет то, над чем работал.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
человек официально признал себя сепаратистом!
о Боже,вы помешаны на этом!?я сказала что видела,слышала и чувствовала лично!!и я считаю что моё мнение имеет место быть. а вы,уважаемая,постарайтесь воздержаться от безоснлвательных обвинений!! вы не знаете меня и прошу впреть такие выводы не выносить!
спасибо.более в диалоги не вхожу

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Примерно так и должен был выглядеть опрос, мне кажется. Ну, если Вас действительно волнует мнение форумчан.:glare:
Так он не может выглядеть - мнение автора опроса там прослеживается. И вариант 2, как я уже сказал, не рассматривается. Я не собираюсь брать на себя ответственность за военные конфликты в стране.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Чем толерантней мы относимся к своим врагам, тем больше у нас мертвых друзей…увы...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Чем толерантней мы относимся к своим врагам, тем больше у нас мертвых друзей…увы...
Толерантность не при чем вообще.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
войска днр защищают свою территорию-донбасс.
Почему нет реакции администрации форума на вот это заявление?
Я нажимала кнопку.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля

Max T

  • Гость
аналогично

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
ну давайте все вместе помодерируем. Имеем упоминание террористической организации - "войск днр". Само по себе не нарушение. "защищают свою территорию"... хм, что думают остальные модераторы?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля