Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Но плевание и брызжание слюной по поводу того, что происходит в государстве- это не выражение позиции. Когда сами же и привели свой регион к этому апокалипсису?
Это - к свободе слова отношения не имеет.  За такое должно следовать наказание.
В 25-й раз объясняю. Наказание должно следовать за то, что запрещено законом. По поводу "убийств" благодаря Тимбукту пойду сейчас почитаю УК. Процитирую его тут и решу. По поводу сепаратизма - тоже почитаю. Было бы неплохо чтобы кто-то в этом помог, но очевидно, не до того - время только на поругаться есть.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Cергію, насправді все просто.
Тил (у т.ч. інформаційний) має бути такий же непримиренний і безкомпромісний по відношенню до ворога-сепаратиста як і наші хлопці на полі бою. Оце і є єдність народу.
А коли одна рука тягне якісь берці, а інша гладить ватні голівки, то це безпринципність і підлість.
Ага. И грамотная информационная политика всегда сводится к тому, чтобы уничтожить все точки зрения, а всех несогласных загнать в информационные резервации. А потом удивляемся, что люди верят в распятых младенцев и убийства за русский язык в Киеве. И наши парни потом должны из-за этого умирать. Правильно, чо.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
И наши парни потом должны из-за этого умирать.
А мы будем "хавать", когда их называют убийцами. Ну а ЧО?
И привечать тех, кто голосовал на незаконном референдуме. :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
antaxe, моя ж Вы радость :hehe: Вы хоть кто?  :unsure: А то так за меня переживаете,всё то про меня знаете,даже на референдум со мной ходили и через плечО заглядывали :rolf: И мучаетесь,дневничок мой многостраничный перечитываете  :8): даже не знаю,чем заслужила такую привязанность.Может хоть представитесь,чтоб знать,чьими молитвами у меня в жизни всё хорошо? ;)
Сергей, мне Вас искренне жаль,порядок Вы тут вряд ли наведёте,потому что многим,особенно тем,кто громче всех кричит в этой теме лошади как таковые не интересны,им интересней ругаться и рвать на груди рубахи.А ещё лучше поубивать всех инакомыслящих.
Самое правильное было действительно сделать,наконец,КОННЫЙ форум КОННЫМ,но на мой взгляд это нужно было делать намного намного раньше...
Ваш форум много лет был домом родным и подарил мне много интересных знакомств и прекрасных людей,которым хватает мудрости не вмешивать политику в отношения.Спасибо Вам,мудрости,удачи и терпения в этом курятнике УПС :max:  женском коллективе ;)
Надеюсь любовь к лошадям у большинства пользователей всё таки оставит форум на плаву!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Итак, по существу.

Спорный момент вот:
Интересный вопрос. Мне вот тоже интересно, сколько платят за убийство.

Закон не нашел, а Википедия говорит следующее:
Цитировать
Вбивство, або гоміцид (лат. homo «людина» + лат. caedo «вбивство») — умисне або з необережності протиправне заподіяння смерті іншій людині, тобто позбавлення її життя.
Выделил слово "протиправне". В Донецкой и Луганской областях происходит санкционированная государством силовая операция, муж saracin служит в силовой структуре, соответственно его действия не являются противоправными. В связи с чем данная цитата является заведомо ложной информацией, порочащей честь и достоинство человека.

Признаю свою юридическую неграммотность в этом вопросе и спасибо Timbuktu за подсказку. И не спасибо всем остальным, которые аргументацию заменяли эмоциями.

Учитывая общественную важность вопроса, наказание за такое нарушение серьёзное - однозначно бан, предупреждением тут не отделаться. Но всё же пожизненный бан я применяю, когда имеет место сознательное нарушения законов в особо дерзкой форме. В данном случае я могу предположить, что могло иметь место незнание закона (как выяснилось, я и сам его не очень знал). Посему - бан для Mar Go на 10 дней.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Cергію, насправді все просто.
Тил (у т.ч. інформаційний) має бути такий же непримиренний і безкомпромісний по відношенню до ворога-сепаратиста як і наші хлопці на полі бою. Оце і є єдність народу.
А коли одна рука тягне якісь берці, а інша гладить ватні голівки, то це безпринципність і підлість.
Ага. И грамотная информационная политика всегда сводится к тому, чтобы уничтожить все точки зрения, а всех несогласных загнать в информационные резервации. А потом удивляемся, что люди верят в распятых младенцев и убийства за русский язык в Киеве. И наши парни потом должны из-за этого умирать. Правильно, чо.
нет. )) стеиильное информпространство - зло.
но волкодав - прав. а людоед - не (с)
http://www.novayagazeta.ru/society/6563.html

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
А сепаратизм у нас никаким украинским законам не противоречит?  :shocked:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
или призыв к нарушению границ государства  тут можно практически всех оппонентов выкосить

Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины

1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

2. Те же действия, если они совершены лицом, которое является представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или сопряжены с разжиганием национальной либо религиозной вражды, -

наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.



Любая поддержка  террористов ДНР(зелленых человеков, Аксенова и тд ) в письменном виде публично на форуме  это  - а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий потому как они уже насовершали по полной причем повлекли гибель людей

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ксюшка, да никто о вас не переживает.Живите себе в своих сараях в загаженном Крыму, как хотите. Нам пока не до вас.
Домом для вас стал украинский форум. Теперь Вы тут в гостях и ведите себя соответствующие.
Есть Правила , мы будем пристально следить за их соблюдением, вот уж поверьте. И будем доказывать, если понадобится, свою правоту. Как в случае с подружаней МарГо.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
И наши парни потом должны из-за этого умирать.
Вже й не знаю хто мається на увазі у тебе під словом "наші"...

Оффлайн bosfora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Дюдюка Барбидокская
    • Просмотр профиля
Ну понятно, сладкое слово "халява". Тогда, конечно, можно деток и заложниками бандитского режеми сделать. Кормят ведь их бесплатно, и садик-школа бесплатные.
Что, дело молодое, новых нарожаете?

Уважаемые модераторы, как вы оцениваете такие провокативные реплики? Это не сознательное накаление обстановки, тем более на такой тонкой материи как дети? Я понимаю желание вывести Mar Go на скандал, вопрос - а надо ли?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А сепаратизм у нас никаким украинским законам не противоречит?  :shocked:

Ну, на этот вопрос Инвиз дал ответ. Призывы к сепаратизму на форуме - нельзя. А вне форума пусть все хоть повесятся. В этом я с ним совершенно согласна