Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Это всего лишь Ваше предподожение. Законов она ж не нарушает? УК ей запрещает ходить по чужим дневникам?нет. Ну вот, вопрос исчерпан

Цитировать
3.1. На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться. Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

Я просто пока всё ещё надеюсь на благоразумие...

Похоже зря....
Понимаете,ну не может быть дружбы с людьми ненавидящими Украину.И дружеских отношений не может быть.))Ваша подруга Ксюшка бесхребетница,на просторах нета пишет что украинцы сякие такие,а тут трется что выпереть невозможно.Почему?раз не любишь Украину-вали отсель))Или россресурсы не приемлют продажных?


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля

Похоже зря....
хорошо быть парящей над схваткой, ведь в случае чего  не к вам и вашим лошадкам придут террористы  и не вам потом если шо бежать куда глаза глядят из под обстрелов ...
а так да из безопасности можно и порассуждать о благорозумии толерантности и тд :sarcastic:

Оффлайн bosfora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Дюдюка Барбидокская
    • Просмотр профиля
Это всего лишь Ваше предподожение. Законов она ж не нарушает? УК ей запрещает ходить по чужим дневникам?нет. Ну вот, вопрос исчерпан

Цитировать
3.1. На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться. Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

Я просто пока всё ещё надеюсь на благоразумие...

Похоже зря....
Понимаете,ну не может быть дружбы с людьми ненавидящими Украину.И дружеских отношений не может быть.))Ваша подруга Ксюшка бесхребетница,на просторах нета пишет что украинцы сякие такие,а тут трется что выпереть невозможно.Почему?раз не любишь Украину-вали отсель))Или россресурсы не приемлют продажных?

Ошибка в завязке сюжета :hehe: Ксюшка мне даже не знакома, только по виртуальным событиям и не более того. И ситуация связана категорически не с ней, а с целенаправленной сварой в нескольких "не таких" дневниках, что само по себе гнусно. Помимо того, что напрямую нарушает правила форума. Ссылку на это Invisiblе давал чуть выше.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
И эту тему закрываю, поскольку конструктива - ноль. Если срачь переместится куда-то ещё - буду банить всех его участников, надоело.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Кажется мне, что результаты опроса уже кардинально не изменится и общественность проголосует против запрета политики. Честно признаться – приятно удивлён.

Значит, в силе остаются старые правила. То, что политика не запрещена – это не значит, что её можно тыкать куда ни попадя. Правило запрета оффтопа никто не отменял и политика также может быть оффтопом, если она не имеет никакого отношения к теме.
Как и раньше, мы строго следим за соблюдением законодательства Украины, в том числе в части запрета пропаганды сепаратизма и оскорбления государства и его национальных символов. За подобные нарушения запросто возможен пожизненный бан без предварительных предупреждений. Многие уже смогли убедиться в серьёзности этого правила.

Как и раньше, запрещается преследование за политическую позицию, какой бы она не была, если она не нарушает правила форума и законы Украины.

Как и раньше, на соответствие правилам и законодательству мы проверяем только то, что написано на форуме. Даже если всем известно, что данный человек что-то нарушают вне форума, это не даёт право на применение каких-либо административных мер к учётной записи пользователя на нашем сайте. 

Оффлайн Deniks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля

Как и раньше, на соответствие правилам и законодательству мы проверяем только то, что написано на форуме. Даже если всем известно, что данный человек что-то нарушают вне форума, это не даёт право на применение каких-либо административных мер к учётной записи пользователя на нашем сайте. 

То есть, если человек, например, догхантер и в своей теме постит фото, как он отраву раскидывает для собак во дворе своего дома, то ему за это ничего не будет даже тут, на форуме? Властям понятно что не до этого, но в обществе такое должно осуждаться, имхо  :unsure:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
И ещё. Я предлагаю прийти к консенсусу относительно названия своих, так сказать, идеологических оппонентов. Чтобы всех устраивало и никто не оскорблялся. Чтобы вот прямо отдельным правилом запретить всех этих "майдаунов" и "колорадов", хотя бы по отношению к пользователям форума. Чтобы ни у кого вопросов не возникало потом. Как считаете, это реально?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
То есть, если человек, например, догхантер и в своей теме постит фото, как он отраву раскидывает для собак во дворе своего дома, то ему за это ничего не будет даже тут, на форуме? Властям понятно что не до этого, но в обществе такое должно осуждаться, имхо  :unsure:
На этот счет есть закон, запрещающий распространение материалов, пропагандирующих насилие. У нас есть много всяких разных законов относительно публикаций, призывов и т.п.

KRASAVA

  • Гость
И ещё. Я предлагаю прийти к консенсусу относительно названия своих, так сказать, идеологических оппонентов. Чтобы всех устраивало и никто не оскорблялся. Чтобы вот прямо отдельным правилом запретить всех этих "майдаунов" и "колорадов", хотя бы по отношению к пользователям форума. Чтобы ни у кого вопросов не возникало потом. Как считаете, это реально?
Реально,только потом не наказывать за то что было написано ранее ))Это я так..Свои тылы прыкрываю.Если уже и уважать,то друг друга.А за неуважение наказывать.
Вот Равлик запретила материться-я целые сутки выискиваю культурные синонимы))И ниче-пока не умерла.
А если серьезно то надо.Надо форум во всех смыслах упорядочить.И хоть постараться всем сторонам вести себя культурно.что мне будет особенно тяжело но я постараюсь.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Реально,только потом не наказывать за то что было написано ранее ))
понятное дело, закон обратной силы не имеет.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Предлагаю кроме оскорбительных прозвищ политических оппонентов также запретить оскрбительные коверкания названий городов или областей Украины, и любые производные от них.

Оффлайн Deniks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля

На этот счет есть закон, запрещающий распространение материалов, пропагандирующих насилие. У нас есть много всяких разных законов относительно публикаций, призывов и т.п.


А вот человек не пропагандирует ничего...он просто пишет, что отраву раскидывает, никого не агитируя.
Я это как пример того, что бывают ситуации, происходящие вне форума, но рассказаные на весь форум, на которые должна быть реакция.

Еще меня интересует вопрос...одно время у Кинг на аватарке был танк с российскими флагами, и подпись такая гордая за действия России...это как бы вы расценили, если оно повторится?
Понятно, что это разговоры пустые и мы не можем знать, какие будут ситуации, но вот этот пункт правил кажется мне ну очень уж спорным.
Цитировать
Даже если всем известно, что данный человек что-то нарушают вне форума, это не даёт право на применение каких-либо административных мер к учётной записи пользователя на нашем сайте.