Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Взагалі-то всім повинно блокувати.
П.С.
да я не жаловаться...
А скарги, якщо ви помітили якесь порушення, допомагають модератору в роботі. Не всі теми перечитуються, особливо в океані оголошень. Можна щось і прогавити.


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Бывает так, что по три темы с разных фейковых аккаунтов создаются, но по сути их ведёт одно и то же лицо.

Timbuktu

  • Гость
Вказуйте і на це. Створювати дублі акаунтів теж заборонено.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Там вроде один ник....но мне важнее свою тему создать.Прошлые ообщения уже неактуальны....просто я не пойму как их закрыть,удалить.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Не может быть чтобы у кого-то было 10 тем - более 3-х нельзя создать технически. Покажите, где это такое?

А свои старые темы можно удалить, нажав кнопочку "удалить", закрытие тут не поможет. А найти список своих тем можно тут: https://uahorses.com/Forum/index.php?action=profile;area=showposts;sa=topics;

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Можно узнать почему модератор  удаляет положительные отзывы о конной базе и о ее владелице .? А потом еще и с угрозами пишет о банах?  Откровенно говоря 2 раза не отвечает на вопрос где и что не так написано в посте о конюшне, удаляет 2 раза и угрожает Баном? На просьбу показать в правилах где нельзя писать в теме отзывы не отвечает и не показывает правил  кидает угрозы забанить.
При том что модератору обьяснили что если есть что то не так , покажите правила и я исправлю в ответ не было предоствлено ответа а опять удалено сообщение и поступает угроза бана.
Как это так?

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
При том что модератору обьяснили что если есть что то не так , покажите правила и я исправлю в ответ не было предоствлено ответа а опять удалено сообщение и поступает угроза бана.
Как это так?

Відповідаю, що не так у повідомленні:
Поддержу хозяйку  Ольгу , очень положительный человек   !  про конюшню могу сказать  -мечта!
Была там не много раз можно посчитать на пальцах и но могу сказать ни разу собаки не нападали , а наоборот подбегали с радостным настроением( знаю повадки животных так как у самой их 3 )  . Одна из далека раз-два гавкнула , но как только поняла что она нам не интересна , умылась по своим делам . 
      У нас лично к Ольге были просьбы личного характера  на них она  отреагировала мгновенно , порядочно и без какой то алчности . С того могу сказать что у Оли 100 процентов нет финансов на первом месте( что редкость для конного мира Украины ) , и конюшня это больше хобби чем заработок  , да в общем то  это можно понять приехав туда  . Ни один постой не окупит реальное содержание такой конюшни .  - ( я так думаю)
могу сказать что как хозяйка так и конюшня располагают к себе ,  пожелаю Вам удачи и процветание и все что не делается все это к лучшему,  если жизнь у Вас что то забрала , значит в Вашу жизнь  придет что то лучшее   !   если есть кто то кому вы не по душе , просто промолчите и они сами замолкнут проверено в жизни и  тут на форуме  )))) для меня лично тоже есть тут на форуме  одна любительница поляпать хоть что то в моих темах ( одна единственная на форуме))) и от зависти не знать где нагадить мне  :yes: :yes: :yes: Я  ответила ей и пожалела , вони пошло еще больше , а когда просто промолчала  она и заткнулась в темах , просто вонь о нее полетела с ее рта уже по телефонам людям , решила она залить вонью уши которые потом же с нее и улыбались  :sarcastic: :sarcastic: . Так что  Оличка , не обращайте ни на кого внимания  , я  уверена у Вас все будет хорошо  и даже отлично .   

Червоним виділено те, що НЕ відноситься до відгуку бази. Правилами форуму сказано:

3.1. На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться. Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Исключением может быть только вот эта тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.0 , (только для любителей повыяснять отношения публично)

Відповідно, або виправте самостійно відгук про базу, або це зроблю я. Ваша думка про користувача є в болітці, тож в темі про кінну базу йому не місце.

Garmata

  • Гость
Можно узнать почему модератор  удаляет положительные отзывы о конной базе и о ее владелице .? А потом еще и с угрозами пишет о банах?  Откровенно говоря 2 раза не отвечает на вопрос где и что не так написано в посте о конюшне, удаляет 2 раза и угрожает Баном? На просьбу показать в правилах где нельзя писать в теме отзывы не отвечает и не показывает правил  кидает угрозы забанить.
При том что модератору обьяснили что если есть что то не так , покажите правила и я исправлю в ответ не было предоствлено ответа а опять удалено сообщение и поступает угроза бана.
Как это так?

Вам два раза было сказано, что вопросы по действиям модератора обсуждаются в этой теме. И только после этого вы здесь написали.
Два раза я вам показала свое сообщение выше, где было сказано, почему ваши посты были перенесены в Болотце.
Или вы считаете, что абзац про "вонь" от какого-то пользователя в вашу сторону - это про базу "Сосновый гай"?
Остальное Равль пояснила.
Вообще умиляет конечно - не читать не то что правил, а даже сообщений модератора двумя постами выше вашего. Зато с претензиями.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
При том что модератору обьяснили что если есть что то не так , покажите правила и я исправлю в ответ не было предоствлено ответа а опять удалено сообщение и поступает угроза бана.
Как это так?

Відповідаю, що не так у повідомленні:
Поддержу хозяйку  Ольгу , очень положительный человек   !  про конюшню могу сказать  -мечта!
Была там не много раз можно посчитать на пальцах и но могу сказать ни разу собаки не нападали , а наоборот подбегали с радостным настроением( знаю повадки животных так как у самой их 3 )  . Одна из далека раз-два гавкнула , но как только поняла что она нам не интересна , умылась по своим делам . 
      У нас лично к Ольге были просьбы личного характера  на них она  отреагировала мгновенно , порядочно и без какой то алчности . С того могу сказать что у Оли 100 процентов нет финансов на первом месте( что редкость для конного мира Украины ) , и конюшня это больше хобби чем заработок  , да в общем то  это можно понять приехав туда  . Ни один постой не окупит реальное содержание такой конюшни .  - ( я так думаю)
могу сказать что как хозяйка так и конюшня располагают к себе ,  пожелаю Вам удачи и процветание и все что не делается все это к лучшему,  если жизнь у Вас что то забрала , значит в Вашу жизнь  придет что то лучшее   !   если есть кто то кому вы не по душе , просто промолчите и они сами замолкнут проверено в жизни и  тут на форуме  )))) для меня лично тоже есть тут на форуме  одна любительница поляпать хоть что то в моих темах ( одна единственная на форуме))) и от зависти не знать где нагадить мне  :yes: :yes: :yes: Я  ответила ей и пожалела , вони пошло еще больше , а когда просто промолчала  она и заткнулась в темах , просто вонь о нее полетела с ее рта уже по телефонам людям , решила она залить вонью уши которые потом же с нее и улыбались  :sarcastic: :sarcastic: . Так что  Оличка , не обращайте ни на кого внимания  , я  уверена у Вас все будет хорошо  и даже отлично .   

Червоним виділено те, що НЕ відноситься до відгуку бази. Правилами форуму сказано:

3.1. На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться. Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Исключением может быть только вот эта тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.0 , (только для любителей повыяснять отношения публично)

Відповідно, або виправте самостійно відгук про базу, або це зроблю я. Ваша думка про користувача є в болітці, тож в темі про кінну базу йому не місце.

ВОТ!!!  Вменяемый ответ модератора ! Вот так нужно было отвечать и тогда бы вопрос отпал сразу , но удалять весь пост Вы не имели права что мне и подтвердил Сергей своим разрешением обратно все откопировать  в тему   !

Garmata

  • Гость

ВОТ!!!  Вменяемый ответ модератора ! Вот так нужно было отвечать и тогда бы вопрос отпал сразу , но удалять весь пост Вы не имели права что мне и подтвердил Сергей своим разрешением обратно все откопировать  в тему   !


Угу. И где же это вы последовали вменяемому ответу модератора и исправили свое сообщение, а?

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Дальше :
На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться. Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Исключением может быть только вот эта тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.0 , (только для любителей повыяснять отношения публично)

Если бы модераторы смотрели и чистили все темы которые им кажутся не дружелюбными но нет же еще тут присутствует дружеские отношения модерато за модератора ( ворон -ворону глаз не выклюет) , а не на личном опыте не однократно испытала предвзятость некоторых модераторов и это не шутка и не фейк , а реальность !  ОЧЕНЬ часто вижу как люди грубят,  даже матом кроют в темах и ниче  )) все окей , не говорю что всегда но очень часто читала и даже от одного из модераторов  ОЧЕНЬ "дружеский" ответ   , который потом другой модератор назвала- " ничего страшного не вижу  "   если не ошибаюсь  одним из фраз - " да было бы с кем говорить и продолжение   ..."  это очень дружелюбный ответ одного из модераторов ? НЕ ДУМАЮ! 
А в теме  о Сосновом Гаю  на хозяйку и ее конюшню  начали нападать и высказывать свое ФЕ все  кто можно и старые пользователи этого форума и те кто реально только прошел регистрацию ,аж смешно !  и почему то их плохие отзывы правилами форума запрещено убрать , а вот отзывы хорошие о конюшне и мнение о хозяйке почему то удалять можно!? Это как??Очень по честному  ?   или этот мой пост тоже удалите  ?
Модератора спросили что не так я исправлю , ответа не было !  А только одни угрозы о БАНЕ  !  Почем то модератор СКАЖЕНИЙ  РАВЛИК смогла показать что есть нарушением с первого раза и в нормальном тоне и без удаленный и угроз , но тут же нужно порыться в других постах других людей  правда ? ??  я же уверена что есть посты которые как по написанному  модератором -  " На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера" не  являться  такими  ...
Некоторые слова заменю на другие в своем посте , но удалять все НЕ БУДУ!  и Вы права не имеете его удалять если следовать правилам , пост был переслан главному и справедливому тут человеку и он сам его одобрил и разрешил его скопировать и переслать ! мне незачем ругаться тут но,  если реально не честно поступают и это уже не первый раз и не с одним человеком  уже просто накопилось , модераторам могу сказать тоже - Вы хоть иногда за своим поступками смотрите , вы тут  НЕ БОГИ!  И пожелание относится как к одним так и к другим людям одинаково не зависимо кто эти люди . Коль вы несете имя  МОДАРАТОР
Спасибо  дальше тут выяснять ничего не буду  , хотите удаляйте , хотите банньте  --- переживу  ))

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля

ВОТ!!!  Вменяемый ответ модератора ! Вот так нужно было отвечать и тогда бы вопрос отпал сразу , но удалять весь пост Вы не имели права что мне и подтвердил Сергей своим разрешением обратно все откопировать  в тему   !


Угу. И где же это вы последовали вменяемому ответу модератора и исправили свое сообщение, а?

Писала вам  О  " Боги "! Сейчас исправлю