Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
так как далеко не каждый сможет платить через интернет по причине отсутствия платёжных средств.
Мне кажется сейчас кредитные(дебетные) карты есть практически у всех (получить дебетную карту ПБ - полчаса времени). Еще, во всяком случае, в городах и более-менее крупных поселках есть терминалы для оплаты (webmoney и т.п.). Затруднить регистрацию тоже можно, проверку имейл можно сделать автоматической... Можно просить у пользователя для регистрации и идентификации скан (фото) первой страницы паспорта (прав и т.п.). Таких ресурсов сейчас вполне хватает.


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
А ви пробували зараз зареєструватись на форумі? :max: Там збирати цей малюночок у мене не вистачає терпіння, куди вже довше то? :sarcastic: Аккаунти НЕ видаляти - звільняється пошта, закріплена за ними. Аккаунти тільки баняться.

Прохання і попередження до всіх - Понь забанений, не варто тепер знущатись над людиною, яка навіть не може відповісти. Буду банити на 3 дні всіх, кого побачу за таким. Незалежно від того, що в повідомленні написано.

Garmata

  • Гость
Аккаунти НЕ видаляти - звільняється пошта, закріплена за ними. Аккаунти тільки баняться.

Ок.

Это ты шутишь так? Каким человеком? После того, что он пишет - это он человек, а над ним издеваются?

Garmata

  • Гость
Я так, на всякий случай напоминаю: в обществе существуют пределы, до которых человека считают таковым, адекватной личностью. Взаимодействие при этом возможно. После "преодоления" этих пределов его считают бешеной собакой и обращаются с ним соответственно.

Garmata

  • Гость
И ответить он отлично может, Равль. Я удалила уже аккаунтов пять.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Всі повідомлення з дублів видаляються, аккаунти баняться. На повідомлення НЕ відповідати, НЕ реагувати. Тицяти "поскаржитись". Невже так важко? Обов"язково треба щось написати, якось прокоментувати? Якщо не буде реакції від користувачів - це швидше набридне.  А от бурхливе обговорення і увага до себе тільки сприяють створенню нових аккаунтів. Що тут незрозумілого?

Garmata

  • Гость
То есть, на его оскорбления отвечать нельзя, и оскорблять его - нельзя, потому что он не может на них ответить  :rolf:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
То есть, на его оскорбления отвечать нельзя, и оскорблять его - нельзя, потому что он не может на них ответить  :rolf:
Ну.Я с ним вообще не общалась,а он меня гомном назвал, вот просто так.Простите конечно,но я не настолько християнски воспитана,что бы другую щеку подставлять и не ответить.
Постаралась в ответе не скатиться до его уровня.
На одном из форумов,после регистрации ,первые 5-7 ответов модерируются. И появляются в темах только после прочтения ответственным за раздел.

Timbuktu

  • Гость
На одном из форумов,после регистрации ,первые 5-7 ответов модерируются. И появляются в темах только после прочтения ответственным за раздел.

А ось це, до речі, непогана ідея. Теж бувала на форумах, де перші 5 повідомлень повинні бути схвалені модераторами. Треба тільки виключити можливість писати ці повідомлення в "Офтопі" і подібних розділах. Правда, якщо дуже припече розвести срач, людина може черкнути 5 адекватних повідомлень у кінних темах, а потім знову строчити дурню, але, можливо, якщо доведеться щоразу 5 разів щось осмислене писати, то швидше набридне повторно реєструватись.

Garmata

  • Гость
На одном из форумов,после регистрации ,первые 5-7 ответов модерируются. И появляются в темах только после прочтения ответственным за раздел.

А ось це, до речі, непогана ідея. Теж бувала на форумах, де перші 5 повідомлень повинні бути схвалені модераторами. Треба тільки виключити можливість писати ці повідомлення в "Офтопі" і подібних розділах.

В Оффе свежие пользователи и так не могут писать. Но в данном случае не поможет, потому что он первые сообщения пишет в объявлениях.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
проблема вроде небольшая...человек вроде пишет осмыссленно...Но дурници....