Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 130485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
ммм... так-с...по історії я теж давно вже питання готувала....сама цікавлюся нею...маю деякі книги... тіж Петушкови,Насібови,Філатови ...

НХ... ідея здоровська

Фотки і комікси - свистіть,я тут  :rolf:


Fabiola

  • Гость
ммм... конкурси...  ;) ... хє хє ...  :hehe:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
мамочка... :scare2: много работёнки, однако..

aime, очень классная идея с комиксами, спасибо!  :smile3: я с удовольствием съездила бы к Пони или schulding (если это, конечно, интересно), чтоб сделать хорошие фотографии для таких целей  :yes:

Fabiola

  • Гость
Цитировать
мамочка...  много работёнки, однако..

Цитую одну мою подружку

"это ж вам не попки таракашкам отрывать"  :sarcastic:

 гадаю,Ась, що якщо ви остаточно вирішите цим питанням зайнятись серйозно, то гадаю і допомога прийде ... на форумі Ентузазістів як я бачу навалом  :yes:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Да, я тут подумала, что вет подсайт, это все-таки будет прикольно...

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Да, я тут подумала, что вет подсайт, это все-таки будет прикольно...
поддерживаю

и по ковальству информации бы, по копытам

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
С комиксами идея классная, только ведь обычно как происходит - только договоришься с человеком с фотоаппаратом, конь тут же не в настроении.  :glare:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Это надо к Кабиру ехать, он, помнится, любит показать себя во всей своей немаленькой красе :)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
мамочка... :scare2: много работёнки, однако..

aime, очень классная идея с комиксами, спасибо!  :smile3: я с удовольствием съездила бы к Пони или schulding (если это, конечно, интересно), чтоб сделать хорошие фотографии для таких целей  :yes:
Ура!! Отличная идея. Просто я-то занимаюсь, а все фотографы мои - не совсем понимают, что я делаю и приходиться на них сильно отвлекаться. А было бы кто-то кто может снять все так, как нужно - и никаких проблем. ПРям у меня на буке это можно все отобрать и систематизировать. ПРавда, для начала нужно как можно больше вопросов накопить от страждущих.

Цитировать
С комиксами идея классная, только ведь обычно как происходит - только договоришься с человеком с фотоаппаратом, конь тут же не в настроении.

Эт да, так чаще и бывает, но у меня есть некоторое преимущество - в работе 4 лошади. А можно и больше взять. Из всех и наберется что-то. Плюс можно сделать комикс с необученной лошадью (ну не с дикой, конечно, но премудростей НХ не знающей). И такая есть. Так что можно придумать что-то)))

Fabiola

  • Гость
Поняш ... я блін завжди наобіцяю,а потім шукай вітра в полі ... завжди якісь форс-мажори, як цього разу з ЧУ виходить  :( ...але якщо буде змога то я з радістю допоможу с фотоматеріалом ... можливо в майбутньому навіть і с відео  :yes: ... все-таки сусіди, можна й пішки до вас добігти  :sarcastic:  ...

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Мы с Кабиром в одном месте, так сказать, находимся. Так что нас можно одним махом.  :yes:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Товарищи, мне кажется, для НХ как раз настроение лошади не сильно важно, ибо к НХ относятся упражнения, которые лошадь должна делать всегда, в любом настроении: уважать пространство человека, двигаться заданным аллюром, менять направление, уступать давлению, культурно идти в поводу и т.д.

Это на поклон, ИШ, сбор и прочие "излишества" лошадь может забить тогда, когда ей того хочется (мое ИМХО), а вот дисциплина должна быть всегда, а иначе могут возникнуть серьезные неприятности.