Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 131186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Мне не нравится лента, лучше было, когда были непрочитанные сообщения и сообщения с последнего визита.
и то и другое скрывается под галочкой  справа
омг! А я то думаю, что это? Здорово! Спасибо!


Garmata

  • Гость
Смайлика рукалицо!



Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
готово
 :facepalm:

Garmata

  • Гость
мерси боку от прогрессивного человечества -))

Garmata

  • Гость
э!! а где пропало?!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
все есть.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #354 : Август 12, 2014, 19:40:15 »
Почему в разделе конных клубов и конюшен могут создавать темы-рекламы даже всякие Васи , Пети, Глафиры, имеющие по 1-2 сообщению и не внёсшие на развитие форума ни копейки ,зато гордо именующие "Клубом" первый забор от дороги?
Считаю , что за рекламу надо платить или допускать к созданию таких тем форумчан с определённым кол-вом сообщений, или с датой регистрации на форуме не меннее 2-3 лет, или с определённой положительной кармой.
Читать подобное противно https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=26412.msg838735#new:glare:
Опять двадцать пять, может имеет смысл открывать там темы только после проверки модераторов :facepalm: Чтоб шарашкины конторы рекламу себе бесплатную не делали, ну или хотябы сканы сертификатов и зелёных карт(((

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #355 : Август 12, 2014, 20:55:03 »
Та хорошо бы вообще все темы открывать после проверки модераторов, но тем открывается до 30 в день, а модераторов мало  :sarcastic:
На форуме посетители читают не только первое сообщение, но и всю ветку. Так что про те же сертификаты можно спросить и все прочитают ответ. А вот например вот тут: https://uahorses.com/catalog/category/konnie-klubi другая система и клуб вносится в базу после проверки администрацией.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #356 : Август 12, 2014, 22:00:19 »
Ого, я этот каталог не видела, спасибо! Мне нравится)))
Просто коробит, когда в разделе:"конные клубы и конюшни" предлагают свои услуги (довольно не дешевые), люди, не имеющие ни надлежащей квалификации, ни образования, ни лицензии, имеющие весьма отдаленное понятие об иппотерапии, но готовые брать за все это немалые деньги(((
Блин, подозреваю, что они даже как ЧП не оформлены, а туда-же: 1500гр/мес, в налоговую штоли стукануть?  :madgirl:

Nan

  • Гость
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #357 : Август 13, 2014, 05:58:23 »
Неплохо было бы, если б при загрузке авы в профиле было бы отмечено, какого размера она должна быть.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #358 : Август 22, 2014, 09:36:07 »
вот такой забавный смайлик поднимает настроение

Оффлайн Анна маламут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #359 : Август 22, 2014, 11:12:18 »
Раздел знакомства