Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 130978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Так нужно попросить Лену.
запросто!
Поняха, (в прошлой жизни Вечный зов), ну тебя мы приглашали вот так:
Идти к Вечному Зову надо так:



Приходите. Кланяетесь три раза со словами:
"Просили батько (Invisible). Просила мати (Unison). І я (Хомак) прошу - приходьте до нас на хворум!"
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=100.30

на таких сайтах?
на каких это "таких"? где приоритет Лошадь?
может я чего-то не понимаю, но не вижу в этом проблемы. Во-первых, крепостное право отменили в 1861 году. Во-вторых, почему кто-то может определять традиции, атмосферу нашего общения; в-третьих, "а мы сами по себе"(с)...


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Алльо:), АГ запрещает своим адептам даже заходить, не то что регистрироваться на таких сайтах. "Таких" - не НОЭшных. То есть проспортивных, НХшных и т.д. Сорри за оффтоп.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ну вот, Тунчик и ответила за меня. Действительно, может возникнуть такая проблема. Но если ее нет, то Лену видеть тут мне очень бы хотелось! Я ее уважаю как специалиста и опытного человека, а опыта всегда не хватает.

Алльо:)

  • Гость
Tunchik, Пони, это проблема АГ.
Хотелось бы здесь видеть не АГ, а именно Молчанову. Имхо.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Алльо:), мне лично никакой АГ тут не нужен :) А человеку опытному, знающему и умеющему всегда буду рада. :yes: Просто эта "проблема АГ" может стать очень серьезным препятствием для регистрации Елены на этом форуме. Это для меня АГ - никто, а для нее - уважаемый учитель, с чьим мнением она будет считаться.
Давайте все-таки перестанем оффтопить, а то хОма придет...

Алльо:)

  • Гость
Я ее уважаю как специалиста и опытного человека, а опыта всегда не хватает.
Поняха, если я уважаю человека за опыт и профессионализм, то мне абсолютно по барабану "чужие мухи"... Я буду общаться в пределах его профессионализма и опыта, не позволяя влазить ни в его душу, ни, тем более, в отношения, которые меня никоим образом не касаются. ПраИльно?

Просто эта "проблема АГ" может стать очень серьезным препятствием для регистрации Елены на этом форуме.
я думаю, что Елена сама это может решить.
И высказываю свое ИМХО: интересно и полезно бы было хоть иногда выслушивать мнение, точку зрения опытного представителя неспортивного направления на этом сайте.

Давайте все-таки перестанем оффтопить
где здесь оффтоп?

а то хОма придет...
и?


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Праильно...И даже я бы сказала, логично, что намного важнее. Но вышеназыванный господин обладает своей логикой и те, кто хочет с ним поддерживать отношения обязаны соблюдать его правила.
Именно сей факт может помешать нам видеть на сайте Лену Молчанову, которой нам очень даже тут не хваает (попробуйте придраться ко мне за оффтоп :sarcastic:). Однако, если Елена сама примет решение и зарегистрируется, то это будет просто замечательно для тех, кто хочет с ней общаться и узнать у нее что-то новое.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Конечно, же Лена сама будет решать.

Но могу предположить, решение будет не в пользу этого сайта. У Лены был форум, который был ее, она активно принимала участие в его жизни, пока была в некотором разрыве с АГ, но как только помирилась (а она очень долго этого хотела), сразу сдала его с потрохами (в смысле с паролями) АГ и Сергею - horses (товарищ, который помогает АГ по айти вопросам). На Карфагене даже есть вся эта некрасивая переписка. Там же есть решение АГ о создании для Лены отдельного раздела на Планете Лошадей. АГ точно не потерпит какого-либо обучения Леной в инете кого-либо, кроме ограниченного круга людей, а Лена дорожит отношениями с АГ. Так что думаю, единственный шанс, что Лена уже окончательно ушла от НАГа.

Алльо:)

  • Гость
Конечно, же Лена сама будет решать.
 
100%!

АГ точно не потерпит какого-либо обучения Леной в инете кого-либо
см. выше.
Да и потом... не думаю, что в инете может быть обучение... общение -да, совет - да, но не обучение.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Для АГ - это все равно: все предательство его и его идеи.

Алльо:)

  • Гость
Для АГ
а для лошадей?
и это главное...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
как бы оно там ни было, администрация сайта была бы рада приходу Лены Молчановой.  :yes:
будь то просто общение на форуме или целый раздел о натуральных отношениях - посодействуем в любом случае.