Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Конёк Ржак

Страницы: [1] 2 3 ... 95
1
Там в доках есть кличка Хобот.Если я не ошибаюсь и правильно думаю,то это тот самый рыжий Хобот?родоначальник УВП?
Да, судя по году рождения и по тому, что других приблизительно похожих Хоботов я не нашла, то это тот самый Хобот (могу конечно ошибаться)

2
Вообще Экзотика УВП.Мама и папа УВП,но по моему где то там недалеко(или далеко) тракены там пробегали и именно вороные ;)
Я недавно наткнулась на фото тракененского Парфюма и поймала себя на мысли,что Зоська то похожа :yes: Не точь в точь но есть ;)
[/img][/URL]
Добрый вечер, не люблю встревать в чужие дискуссии.. Но, Ксюша, тракены там не просто пробегали, они там несеяли на генном уровне очень много!  Плимут практически на 3/4 тракен. И по экстерьеру кстати тоже, пока я не увидела его племенное свидетельство, я все время задавалась вопросом: Какой УВП, если голова,шея и рост немного крупноваты для стандартных УВПэшек))) А потом когда, насколько могла, отследила его родословную, все встало на свои места.
Пы.Сы... из описания тракененской породы: крупные стати, спортивны и ориентированы на достижение рзультата в спорте. А самое главное ориентрированы на человека (что однозначно правда и меня радует), /это кстати не просто слова, а констатация факта одной из судей, участвующей в атестациях этой породы, правда не помню кого    :max:

3
Свет, ну хорошо, что ты сразу  сориентировалась, где находится Аляска. А я с начала впала в ступор, а потом подсказали умные люди))))  :sarcastic:

4
   anabella, а кто из ваших лошадей в основном учавствует в пробегах? Это я спрашиваю в надежде на встречу (ну а вдруг и правда будут когда-нибудь в наших краях организованы пробеги) с вашей интересной парочкой: брата с сестрой. Очень рада была бы увидеться с младшенькой - Фрики которая))))
В ваших краях это где? В Крыму?
Моих лошадей сейчас нет, с предыдущего места работы ушла:(  Сейчас больше времени уделяю саморазвитию и судейству. Остальное в ЛС.
ААА, ясно)) Нет, мы волею судьбы переехали в Киев. Живем сейчас на этой самой  конюшне в Бобрице.

5
   anabella, а кто из ваших лошадей в основном учавствует в пробегах? Это я спрашиваю в надежде на встречу (ну а вдруг и правда будут когда-нибудь в наших краях организованы пробеги) с вашей интересной парочкой: брата с сестрой. Очень рада была бы увидеться с младшенькой - Фрики которая))))

6
Никто не отказывался от стабунивания жеребцов с меринами)) к примеру - Фарик и Вояж, Плимут и Вояж, Мажор и Бастон)
Ну почему же никто не отказывался?  Отныне Плимут гуляет сам в леваде, никакого стабунивания не нужно (сообщаю для тех деятелей, кто не в курсе)! Хотя  об этом работники конюшни в курсе. Так что пожалуйста, девочки, никакой самодеятельности, тем более с частными лошадьми!

7
   
Я поздравляю тебя, Наташ!!!
ПЫ.сы. Михаил Николаевич принял очень мудрое и правильное решение, подсадив тебя на уравновешенного Алмаза)))))) Молодую  мамочку беречь нужно)))))

8
Та да, вот за что я благодарна своим родным, так за то, что они воспринимают меня такой, какая я есть. То есть с конем  h:hi:
Мама так и сказала: "Мы будем и внуков нянчить и за Плимутом присматривать".
Я правда плохо представляю как они это будут делать, но уже в размышления углубляться не стала)))

9
Вот просто жизнено необходим кусок земли и дом, и конюшня. Своя, родная, любимая....когда Алтын был живой у меня этих лошадей аж 5шт насчитывалось....Думаю этот список (хотелок) расширится....
Света, как я тебя понимаю!!!!!!!!!! Я тоже мечтаю о собственном доме в пригороде с хотя бы одноместным денником!!! Недавно вернувшись с конюшни позвонила по скайпу родителям, они что-то наперебой вдвоем мне рассказывают, а я в своих мыслях задумчиво смотрю в монитор. И тут папа не выдержал: "Что такое?". А я с размаху: "Мне срочно нужен дом!". Пауза... пауза и на меня смотрят четыре глаза. Тут мама первая приходит в себя и говорит: "Да, дом конечно хорошо. Давай подумаем по поводу совместного приобретения дома в будущем. Мы бы жили все вместе и и смотрели бы за твоими будущими детьми". На что я ответила очень однозначно: "Я Плимута домой хочу забрать".
Вот как-то так происходит мышление у конников.

10
Юля Вадимовна ,давай фотографии)))Я знаю ,у тебя есть, что показать))) h:hi:
Юля Вадимовна, ну где ты там? Выкинь фоточки. Я же тут в столице скучаю по всем вам.   :cry:  :cry:  Хоть на фотки посмотрю

11
Наташ, как аклиматизировались, еще рано говорить.  :unsure: Пока все вроде бы хорошо. А там время покажет

12
не могу фото загрузить, хоть ты тресни! :cry: :cry: :cry:

Страницы: [1] 2 3 ... 95