Автор Тема: Коня забрали  (Прочитано 39139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Коня забрали
« Ответ #144 : Декабрь 16, 2012, 09:35:43 »
Всем доброго времени суток. Эгоиста забираем мы. (По меньшей мере так договорено с Лилей). Кто такие мы?
У нас маленькое частное хозяйство в 15 км от Черновцов. Вокруг - 32 га сельского пастбища, 4 га собственной земли, приятные соседи:)
Хотели у Лили забирать другую лошадь - в рассрочку на год, но она так переживала за Эгоиста - что мы дрогнули в конце концов и решились, хотя не рассчитывали на такие одномоментные затраты. Этим и была вызвана мысль попросить помощи у форума, о теме в котором нам рассказали сопереживающие судьбе коня.  А тему о продаже, думаю, продавцы не закроют до тех пор, пока лошадь не загрузят в коневоз, что вполне логично. Мы откладывали покупку на неделю ибо на дорогах катастрофическое состояние, было желание чтобы коня осмотрел наш вет, плюс ко всему разбился вдребезги (сам живой, ттт) наш знакомый перевозчик, которого мы хотели просить об услуге.  Надеюсь, будущая неделя принесет только приятные сюрпризы. Всем хороших выходных.   
Ну что ж, надеюсь что к своим лошадям вы так относиться не будите.И как говориться "не суди по сплетням, время покажет".Надеюсь Его нашел свои любящие ручки.Удачи!


Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Коня забрали
« Ответ #145 : Декабрь 16, 2012, 10:29:59 »
 Рад что все закончилось хорошо и с ситуацией больше непоняток не осталось.  Рад за коня, благополучно добраться и удачи новым владельцам.

п.с. Отсутсвие информации порой оч мешает.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Коня забрали
« Ответ #146 : Декабрь 17, 2012, 07:52:56 »
Цитировать
Мы откладывали покупку на неделю ибо на дорогах катастрофическое состояние,
Могу подтвердить эти слова. На дорогах у нас действительно капец.(живём рядом с разницой в 10км.)
Так же могу сказать о Корейце, что он опытный коневладелец, любящий и болеющий за лошадей. Как за своих так и за чужих. Для лошадей там отличные условия, я где-то даже немного завидую(по хорошему конечно) :hehe:


Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Коня забрали
« Ответ #147 : Декабрь 17, 2012, 10:15:15 »
Ну, в таком случае, Эго повезло. ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Коня забрали
« Ответ #148 : Декабрь 17, 2012, 13:26:22 »
Я тоже очень рада по этому темку закрываем)Надеюсь может нас еще порадуют фоточками)