Автор Тема: Коня забрали  (Прочитано 39383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #84 : Декабрь 14, 2012, 20:17:37 »
Сразу хочу предупредить что тему я создала по просьбе Лили,коня и ее не знаю практически,пару рас общались и вот решила ей помочь создать темку! И еще по поводу ручек,насколько я знаю Лиля любит Эгоиста(но кажись проблема в содержании и выкупе) надо подождать ее, она все скажет :yes:


Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #85 : Декабрь 14, 2012, 20:19:12 »
так получается что руки на него все-таки есть? или эти руки не готовы принять на себя ответственность полностью?
Я готова.И мама.Но пока туго с финансами..лучше на меня пока не надеяться. Даже если я очень близко скажем так в городе Черновцы.Нет привезти не проблемма. Но все таки, завтра на своей конюшне, узнаю по чем мне обойдеться постой если я еще буду отрабатывать лошадей и + убирать навоз и кормить.Но опять таки говорю.Еще ничего не извесно...

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #86 : Декабрь 14, 2012, 20:22:26 »
так получается что руки на него все-таки есть? или эти руки не готовы принять на себя ответственность полностью?
Я готова.И мама.Но пока туго с финансами..лучше на меня пока не надеяться. Даже если я очень близко скажем так в городе Черновцы.Нет привезти не проблемма. Но все таки, завтра на своей конюшне, узнаю по чем мне обойдеться постой если я еще буду отрабатывать лошадей и + убирать навоз и кормить.Но опять таки говорю.Еще ничего не извесно...
огооо ты уверенна?

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #87 : Декабрь 14, 2012, 20:24:14 »
так получается что руки на него все-таки есть? или эти руки не готовы принять на себя ответственность полностью?
Я готова.И мама.Но пока туго с финансами..лучше на меня пока не надеяться. Даже если я очень близко скажем так в городе Черновцы.Нет привезти не проблемма. Но все таки, завтра на своей конюшне, узнаю по чем мне обойдеться постой если я еще буду отрабатывать лошадей и + убирать навоз и кормить.Но опять таки говорю.Еще ничего не извесно...
огооо ты уверенна?
Настен, читай внимательно, я еще ничего не знаю, скажем так что было понятней:
это пока только предположение, или моя мечта.Хотя Егоист мне не сильно приглянулся, но его жаль на мясо как и других коней.Зделаю все возможное.Завтра отпишусь.

Оффлайн Людмила ш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #88 : Декабрь 14, 2012, 20:43:57 »
Если совсем не будет вариантов,примем мальчика у себя,фото денника могу кинуть в тему!
Но вот с деньгами совсем плохо(Вчера выкупили клипера с мяса в районе Судака((

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #89 : Декабрь 15, 2012, 00:06:32 »
затра должен приехать Кореец есле они купят лошадь то все будет ок))

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #90 : Декабрь 15, 2012, 00:07:27 »
проблем у лошади кроме козенца нет никаких вет может осмотреть я не против лошадь здорова делали все прививки вместе со всеми лошадьми)

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #91 : Декабрь 15, 2012, 06:38:22 »
А кто владелец коня? Лилия? или Лилия его любит-содержит?

Присоединяюсь к вопросу.
А лошадь, действительно, рискует уйти на мясо или это просто такой способ продажи?
Лилия, Вы чем по жизни занимаетесь? Сколько у Вас лошадей? (раз уж Ваши руки рассматриваются в качестве хозяйки для коня).Какая судьба ожидает Эгоиста?
Его сейчас работает спортсмен, правильно? Бесплатно?
На постое стоит в хорошей, новой конюшне, правильно?
Откуда же угроза "мяса"?

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #92 : Декабрь 15, 2012, 07:54:06 »
я Лилю знаю (покупала у них коня)  и она не равнодушна к лошадиной судьбе. надеюсь Эго попадет к хорошим людям.

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #93 : Декабрь 15, 2012, 08:03:54 »
Рискует,так как я не владелец лошади,у меня лично 2 лошади но я еще ухаживаю за 14 лошадьми своей подруги,тоже как родние)я пока учусь-работаю на конюшне,спортсмен работает не бесплатно,бил проплачен владельцем,да он стоит на хорошей конюшне но ето не важно хорошая она или нет от лошади отказались деньги владельцу нужни срочно,за содержание он не платит,вот и угроза мяса...Владелец Егоиста Юрий.

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #94 : Декабрь 15, 2012, 08:18:29 »
Созванивалась с Андреем Кореец говорит что заберет Егоиста в понедельник но просит на его перевозку которая виходит в 2 тис.грн.у форума???кто заним.фин.вопросом по Егоисту??

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Сбор денюжки,дадим ему Шанс?))
« Ответ #95 : Декабрь 15, 2012, 08:42:51 »
странно, а почему сразу кореец рассчитывал на свою перевозку,а теперь ему должен форум дать?!