Автор Тема: Помогите девочке.  (Прочитано 18429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите девочке.
« : Июнь 10, 2012, 08:44:24 »
Ни когда бы не подумала что буду просить помощи тут. Всегда читала удивлялась, но не когда не думала что беда придёт и в мой дом.

8.06.2012 года в городе Харькове. таксист сбил на пешеходном переходе лошадь. Извините но о судьбе лошади мне ничего не известно....

А вот известно что на лошади была моя троюродная сестра, сейчас она в реанимации с тяжёлой травной головы, что-то с локтем и множество гематом по всему телу. 
Извините что не знаю всех подробностей. Но знаю что таксист летел на бешеной скорости, что тормозной путь был 17 метров. И я ещё знаю что на лечение девочки потребуются дорогостоящие лекарства и операции. Она уже второй день не приходит в себя.  Возле лошади шли ещё две подружки Ани, слова богу они успели отскочить, и отделались лёгким испугом.     

Прошу помогите кто чем может, её семья в растерянности. Ни кто не ожидал, что простая поезда на "работу" может обернуться таким горем...

Девочку зовут Винниченко Аня ей 17 лет. Живёт в Харькове. В какой она больнице я не знаю. И особо каких либо подробностей тоже. К вечеру всё разузнаю.


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Помогите девочке.
« Ответ #1 : Июнь 10, 2012, 10:29:54 »
 :g_shock: А в каком районе Харькова? И тел. родителей не помешали-бы, да и номер карты Приватбанка мамы или папы не помешает, выздоровления Анечке!!! Ждём побольше информации.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите девочке.
« Ответ #2 : Июнь 10, 2012, 14:25:58 »
На Салтовке вроде как. Я просто не очень хочу пока беспокоить её родителей. Пока не убежусь что моя затея стоящая. Завтра обещаю позвонить им и всё узнать.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите девочке.
« Ответ #3 : Июнь 10, 2012, 15:52:59 »
Узнала что лошадь звали Зира. И что Аня на ней не работала, а просто подружка ей предложила прокатиться. Невинно просто проехаться сто метров верхом... И тут такое. Что с лошадью я по прежнему не знаю...Может она цела, а может её отправили на мясо... :(

Лошадь конечно жалко, но не одна лошадь не заменит  человека... :cry: Жаль что у нас на дороге одни лихачи :madgirl: 

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #4 : Июнь 10, 2012, 18:33:41 »
Господи,что ж это делается :g_shock:

Звоните родителям,выкладывайте контактные данные

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #5 : Июнь 10, 2012, 18:48:17 »
Звонили родителям, говорят Аня пришла в себя и узнала маму. Завтра напишу номер карточки и номер мамы.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #6 : Июнь 11, 2012, 05:43:02 »
4627081724106054- Приват банк
Винниченко Анна Александровна

+380967905325
Таня-номер мамы.


На этом пока всё, новости у меня закончились осталась только ждать. Говорят состояние улучшилось до того уровня что она точно будет жить.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #7 : Июнь 11, 2012, 08:19:51 »
сегодня узнала что лошадь отделалась лёгким испугом...Ей проехали по ноге но переломов нет...

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #8 : Июнь 11, 2012, 10:49:56 »
В номере карты не хватает одной цифры, исправьте, хотела закинуть деньгу сегодня - не смогла.
Если Винниченко Анна Александровна - это пострадавшая девочка, то на кого оформлена карта - на маму?
Давайте информацию грамотно, иначе просто не будет возможности помочь !!!

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #9 : Июнь 11, 2012, 14:13:35 »
Извините за ошибку, уже исправила.

Карта оформлена на Аню, просто других карточек у них в семье просто нет, а Таня это её мама. Её номер вы видели.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #10 : Июнь 11, 2012, 14:16:21 »
Хотела бы ещё добавить, что с лошадью всё отлично, ну как отлично, то что её сбила машина это Очень плохо. Но у неё ничего не поломано. отделалась испугом.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жизнь девочке.
« Ответ #11 : Июнь 11, 2012, 17:23:36 »
Позвольте спросить: А почему человек,который позавчера вышел из комы с 8.06(день аварии) с 18 - 00 каждый день заходит на свою страничку "В Контакте"  http://vk.com/id46548908  , она вообще в курсе, что она была в коме или это Ваше непреодолимое желание оказать ей услугу (медвежью) - помочь деньгами добрых людей , по моим сведениям у Ани множественные ушибы и ссадины,сотрясение головы и таки да - перелом руки в локтевом суставе, о коме и инвалидности " на всю жизнь" речи не идёт  :unsure: . Я искренне рада за Анечку, скорейшего ей выздоровления, а Вы прежде чем бить тревогу - вооружайтесь более точной информацией, есть намного тяжелее случаи, когда ситуация практически безвыходна и без помощи не обойтись. Прошу прощения ,если кого-то обидела, с ув.  :thank: