Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5136380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #44760 : Март 31, 2015, 11:24:13 »
Правда аль нет? Инсайдер Тата давненько не появлялась в теме  :unsure:
Да что-то давненько(((( Таня ау, как ты там?????


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44761 : Март 31, 2015, 12:31:35 »
Да что-то давненько(((( Таня ау, как ты там?????
Привет, родные мои!!!
Я иногда захожу, только не логинилась. Полтора суток после урагана  не было света и инета. Потом как дорвалась - аж глаза болят. :8):
Настроение сообразно погоде, хотя может получше. Насчет разворованных троллей не в курсе. Просто в тех местах не бываю. Скорее всего правда. Там же давно транспорт не ходит.
В городе произошло несколько загадочных разборок. То три машины с кавказцами спалили (чечены с абхазами якобы подрались). Вчера читала, что виновных нашли и покарали. Итого семь двухсотых. Плюс расстрел Возника на перекрестке.
Местные попочленцы твердят что-то оптимистичное для себя, что мол через месяц - полтора ждите. И жизнь (у них) наладится. Скорее всего будет наступление. :glare: Хакименов как было полно, так и осталось так же. Утром наблюдала такую процессию: впереди на всех парах несется камуфл. пикап с высунувшимся по пояс из люка зеленым человечком в полном боевом прикиде с каской и маской. В руках ручной пулемет, сквозь прорезь которого он вертит взором по сторонам. Партизан значится опасается. За ним пронеслось несколько минивэнов. Большое начальство, видать.
В городе почти тихо, доносятся отголоски постоянных перестрелок с Песок и Авдеевки. Иногда бабахи ближе к центру.
Многие магазинчики, парикмахерские позакрывались. Товара очень мало завозится. КРупные торговые сети просто в ...опе сидят. Пирмаидки из неликвида на всех полках и дикие цены. В более мелких точках и цены погуманнее, и выбор в разы лучше. Печалька: Пепси здесь дефицит, а когда его "выкидывают", то около 50 грн. 2литра стоит. Так что перехожу на здоровый безпепсийный образ жизни.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44762 : Март 31, 2015, 12:35:15 »
А еще приятное открытие сделала. Я шефствую над одним зоомагазинчиком рядом с домом. Ухаживаю за крысками и колю их по мере простуживания. Слово за слово о Кобзоне, и поняла, что передо мной такая же укропка! Это про одну из продавщиц. Тоже ненавидит орду и ждет наших с нетерпением. Урррааа!!!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44763 : Март 31, 2015, 13:23:23 »
А еще приятное открытие сделала. Я шефствую над одним зоомагазинчиком рядом с домом. Ухаживаю за крысками и колю их по мере простуживания. Слово за слово о Кобзоне, и поняла, что передо мной такая же укропка! Это про одну из продавщиц. Тоже ненавидит орду и ждет наших с нетерпением. Урррааа!!!

Не зря ты их крыок выбрала ;)

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44764 : Март 31, 2015, 13:35:53 »
не могу найти тему про положительные изменения после майдана. Так вот, некоторые просто говорят, а другие молча тихо, но делают
(Киев)



Ця фотка - частина об'ємнішого допису про ініціативу з упорядкування парковки біля Національної опери у Києві: https://www.facebook.com/viterzbayraku/posts/10153127059577295?pnref=story

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #44765 : Март 31, 2015, 14:01:01 »

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44766 : Март 31, 2015, 14:25:10 »
Недавно прочитала Скотный двор и задумалась на вопросом: как получается, что некоторые революции к развитию (буржуазные революции в Англии и Франции, в Америки это вообще к гражданской войне дошло) общества,  а некоторые наоборот (большевики тому хороший пример). Пока пришла к выводу, что если права и возможности человека увеличиваются - это позитивная революция, урезаются - негативная. Но. После 2004 года Ющенко и Ко очень увеличили свободу слова...и это его и сгубило, привело Яныка к власти. Где грань то?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44767 : Март 31, 2015, 14:28:32 »
у КРОВАВЫЙПАСТОР седня ДР)

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44768 : Март 31, 2015, 15:03:32 »
Ющенко и Ко очень увеличили свободу слова...и это его и сгубило, привело Яныка к власти. Где грань то?
Свобода и анархия - разные понятия. Да и не свобода слова привела овоща к власти. :yes:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44769 : Март 31, 2015, 15:13:16 »
Национальный банк прогнозирует снижение ВВП на 7,5% в 2015 году при инфляции 30% и рост ВВП на 3% в 2016 году при инфляции 13-14%. http://un.ua/rus/article/569748.html

Региональный фонд прямых инвестиций Western NIS Enterprise Fund (WNISEF) решил выделить Украине 30 млн долларов для создания возможностей для социального бизнеса и развития местных общин. http://un.ua/rus/article/569587.html

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44770 : Март 31, 2015, 15:55:31 »
Ющенко и Ко очень увеличили свободу слова...и это его и сгубило, привело Яныка к власти. Где грань то?
Свобода и анархия - разные понятия. Да и не свобода слова привела овоща к власти. :yes:
Так Овощ от власти и не уходил. У Ющенко власти не было. Хотя он и был президентом. :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44771 : Март 31, 2015, 17:51:55 »
Вот и отлично. Прекрасно для финала, я считаю.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OJb3uYdGfK8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OJb3uYdGfK8</a>

Кстати, по лицу его было видно четко, что он врет.