Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alisa

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Уважаемая дама, а почему вы не рассказываете что вы накормили свою лошадь известью, после чего она мучалась долго и пала в агонии, а та самая Наталья, которую вы упомянули в своем комментарии, бегала вокруг вашей лошади и не знала какой укол еще ей уколоть что бы ей полегчало. И вопрос, где были Вы пока отравленная вами же лошадь умирала в агонии. После чего вы не оплатили утилизацию своей лошади, а это не бесплатно в Украине, а теперь всем рассказываете какие плохие люди алчные в Клондайке, рекомендую вам для начала проанализировать свои поступки а потом уже остальных судить.

4
Добрый день. Лошадь находится на ипподроме. Стоимость поларенды 3000 грн.

5
Добрый день. Лошадь находится на ипподроме. Стоимость поларенды 3000 грн.

9
Цену снижено!
150грн.

10
В нормальном состоянии.
Размер по стельке 21.5-22 см. В голени 33 см. По высоте от щиколотки 35 см
200 грн.
Фото прикрепить не получается, по запросу отправлю лично на почту.

11
Срочно ищем конюха на 12-14 голов лошадей. Место работы Киевский ипподром. График работы и зп обговорим лично. Заинтересовавшихся просьба звонить по номеру  0661022252 Алла)

12
Сдаю в поларенды  мерина, 11 лет, хобби класса с конкурным выездковым и пробежным направлением. Имеет опыт в соревнованиях, в том числе и пробеги. Занимал призовые места. Напрыган выше метра и есть перспектива роста. В выездке готовился на езды "L", "M".
С перспективой учавствовать в любительских соревнованиях или даже продажа.
Подойдёт под продвинутого аматора, или ребёнка лет 11-15 ти для прогрессивных занятий в верховой езде с  перспективой учавствовать в соревнованиях. Фото и вопросы по номеру 0661022252 Алла.

Страницы: [1] 2 3 ... 7