Автор Тема: Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.  (Прочитано 15682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serg1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« : Июль 20, 2015, 09:05:06 »
    Сдаются в аренду 9 денников в районе Конча-Заспы. Конюшня деревянная, есть выпас, бочка и плац для работы. Красивые места, рядом озера и заливы Днепра. Цена постоя 1500 гривен.
    Хозяин не бывает в интернете, по всем вопросам звоните 067 664 37 26, Геннадий.


Оффлайн Serg1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #1 : Июль 22, 2015, 08:08:19 »
Поднимаю.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #2 : Июль 22, 2015, 11:49:06 »
А это часом не тот Геннадий который людей на бабло кидает, дурит и продает чужих лошадей без ведома хозяев,  когда вторые предупреждают Гену о том, что будут сьезжать? Если это именно тот Гена, то я не советую ставить вам туда своих лошадей, если вы в один прекрасный день не хотите их лишиться и остаться без денег!!!

Еще: 1500 платить у этого человека просто незачто! Конюшня построена недавно, но не особенно она и шикарна. Деревянная, без света, не отапливаемая! Переодеться и посидеть попить чай нормально негде толком. Ночевать так же негде! Амуничника нет! А если и есть, то одно название. Полузаваленная халупа, размером 2х3 в которой лежат не  Генины седла, а седла тех людей, у которых он поотбирал лошадей(ну продал внаглую). А еще, Гена умелец использовать чужих коней под свой лад(не уверенна на счет прокатов) НО, когда то у него стоял один конь, верховик какой то, Гена его загнал (табун свой ездил искать), коня еле откачали. Я не была тому свидетелем, но мне рассказал это человек, который вез моих лошадей к Гене рошлым летом! И почему я не развернулась назад тогда?

За 1500 грн вам предлагают голый денник, без опилок, без сена и кормов. Без кормления (хотя после моей рекламы возможно резко что то и поменяеться) !!! Если вы будете стоят на сене Гены, вам заломят такую цену потом, что дешевле будет привезти себе 3 машины люцерны! Кормить нормально никто вашу лошадь не будет. Мою кобылу с жеребенком Гена нифига не кормил. Хотя я оставила и деньги на сено, и навезла овощей кобылам(морковь, свекла, тыква по 4-6 мешков) + отруби 12 мешков и овса 10 мешков. По возвращению из Эмиратов, я обнаружила свою кобылу не в лучшем состоянии, а когда зашла в халупу, где лежали мои корма, я поняла что их никто толком не кормил! Доплачивать за кормежку, отбивку и т.д. будете отдельно, при чем не малые деньги!

Оффлайн Serg1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #3 : Июль 23, 2015, 10:03:25 »





Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #4 : Июль 23, 2015, 13:53:35 »
Ой, точно, это именно этот Гена! Друзья, держитесь подальше от него. АХ, да, вот это нечно большое деревянное, это конюшня. Не внушает доверия как то.

Оффлайн Serg1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #5 : Июль 27, 2015, 07:11:07 »
Конюшня хорошая, хозяин ответственный.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #6 : Июль 27, 2015, 07:48:47 »
Конюшня хорошая, хозяин ответственный.
А что есть под словом "Хорошая конюшня"??? И какую ответственность несет хозяин? Требовать бабло с постояльцев и в замен эксплуатировать чужих коней под свои нужды?

Оффлайн Шишига

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #7 : Июль 27, 2015, 19:18:32 »
По конюшне.
1.Отбивки и кормления нет. Все или за отдельную плату, или нужно ездить и каждый день кормить свою лошадь и убирать.
2. Конюшня - проходной двор, никак не огорожена, кони лазят сами по себе, могут уйти на трассу, нажраться из мусорников, покалечиться, за это никто не отвечает.
3. По выходным собираются разные мутные личности и пьют. В том числе хозяева. Потом валяются или буянят, на лошадей всем наплевать.
4. Нет раздевалки, амуничника, сплошь развалины, бочка такая, что можно опереться и сломать.
5. Цена за постой может меняться от настроения хозяев, например, внезапно вырасти в конце года, могут насчитать дикие суммы, и лошадей придется вызволять силой.
6. Прямо рядом с конюшней огромная куча навоза, не огороженная, в единственной леваде не убирается, там жидкий навоз, ворота и перекладины на веревочках, везде гвозди торчат, проволока старая, лошади травмируются и опять же, за это никто не отвечает.
7. Лошадей могут просто отобрать и не вернуть, если у вас нет "крыши".
8. Лошади могут не вернуться с выпаса. Возле конюшни вытоптанный луг, лошади уходят очень далеко в поисках травы, вокруг дорогие коттеджи, их могут пристрелить, отравить, сбить машиной, чтоб не портили вид. Лошадей никто не пасет, за ними ездят искать, а могут и не поехать.
9. Нет электричества и водопровода. Нет автопоилок, не факт, что в ваше отсутствие лошадей хотя бы напоят, воду таскают из пруда.
10. По будням на конюшне никого нет, хозяева ездят по своим делам. В вольере сидит собака, но зачем она там, непонятно, хозяева сами ее боятся.
11. Если вы молодая миловидная девушка, будут проблемы с хозяйкой. Решать их надо или алкогольным подношением, или съехать с конюшни.

Оффлайн Serg1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #8 : Июль 29, 2015, 09:56:59 »
Невыдумывайте, приезжайте и смотрите.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #9 : Август 02, 2015, 18:23:55 »
Невыдумывайте, приезжайте и смотрите.
Да такое и не выдумаешь... И врагу самому заклятому не пожелаешь... :glare:

Оффлайн Serg1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #10 : Август 08, 2015, 04:23:06 »
Поднимаю  :yes:

Оффлайн Serg1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #11 : Сентябрь 29, 2015, 11:45:17 »
Поднимаю.