Автор Тема: Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.  (Прочитано 15675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева1986

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #12 : Январь 27, 2016, 16:31:24 »
С этой конюшней, как и с ее хозяевами и лошадками, я знакома уже не первый год . Геннадий и хозяйка очень адекватные люди! Природа потрясающая, лошадки все ухоженные. Я просто возмущена враньем неких Bombeya и Шишига!!! Все, что они здесь понаписывали - полный бред!!! лошадей хорошо кормят, поят, с ними работают, за ними ухаживают и следят - они там себя чувствуют просто прекрасно. У лошадей всегда есть сено, опилки и все необходимое. Геннадий очень ответственный человек и никогда(!!!) не будет заниматься ерундой, описанной вышеуказанными товарищами." А это часом не тот Геннадий который людей на бабло кидает, дурит и продает чужих лошадей без ведома хозяев,  когда вторые предупреждают Гену о том, что будут сьезжать?", "7. Лошадей могут просто отобрать и не вернуть, если у вас нет "крыши". " - это уже просто какие-то выдумки или, простите, "записки сумасшедшего" . Сколько я бываю там ( а бываю давно и часто) - никогда таких ситуаций не случалось. Не стыдно вам, Bombeya и Шишига, так нагло врать и наговаривать на порядочных людей???!!! Вообщем, не верьте этому бреду, а лучше приезжайте и сами убедитесь, что конюшня замечательная, а люди действительно знают и любят свое дело!
 


Оффлайн Serg1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Постой в Конча-Заспе, 1500 грн.
« Ответ #13 : Июль 19, 2016, 13:03:07 »
Прошу модераторов удалить тему.