Автор Тема: Помощь для Баббита: недорогая перевозка или немного $. На пн.  (Прочитано 16748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Рождественское чудо произошло, Баббита из этой темы собираются выкупать. Но у людей бюджета не полностью хватает для перевозки его в Киев. Недостает гривен 800-900 (если считать самую дешевую перевозку по 3,5 и километраж Ровно-Киев = 330 км.)



Уважаемые софорумчане, может кто-то может предложить более дешевую перевозку или доложить денег. Вопросы нужно решить до понедельника, в понедельник у лошади крайний срок (который перенесся на понедельник с пятницы, спасибо празднику).

(066) 752 53 51, (097) 669 45 60 Юра



Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
есть 1500 на перевозку, больше человек выделить не в состоянии, неудобно просить, но не для себя, я лично от этого ничего не получу, больше всего выиграет конь...

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
контакты куда поедет конь:

номер хозяйки конюшни
098 537 29 07 - Кристина
093 200 23 52 - София

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
пока все еще глухо с батманом, на  перевозку есть 1900, АннаКарта написала что 400 грн переведет

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
дорога 660 км если Киев - Ровно - Киев, при цене 3.5 грн за 1 км, выходит 2310 грн

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
может кто подскажет какие варианты есть, если нее батман может машина какая грузовая есть, с батманом ничего придумать не получается пока что

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
деньги есть, не знаю кого благодарить, я надеюсь это сделают те куда конь поедет;)
но денег дали, сейчас определимся с батманом и в понедельник я надеюсь эту тему закроем на позитивной нотке :)



ну и негативная нотка, отдельное "спасибо!!!" тем кто для того что бы выглядеть более привлекательно в чужих глазах, занимается перемыванием косточек и подачей в "нужном" свете ситуации, я надеюсь им аукнется, для меня это последний раз когда я таким занимаюсь, очень обидно, надеюсь когда нибудь встречу вас вживую...

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
главное спасенная душа, а "доброжелатели" всегда будут.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
деньги есть, не знаю кого благодарить, я надеюсь это сделают те куда конь поедет;)
но денег дали, сейчас определимся с батманом и в понедельник я надеюсь эту тему закроем на позитивной нотке :)



ну и негативная нотка, отдельное "спасибо!!!" тем кто для того что бы выглядеть более привлекательно в чужих глазах, занимается перемыванием косточек и подачей в "нужном" свете ситуации, я надеюсь им аукнется, для меня это последний раз когда я таким занимаюсь, очень обидно, надеюсь когда нибудь встречу вас вживую...

Я искренне рада за разрешение ситуации с Баббитом! Жаль, что не смога принять финансовое участие, т.к. туговато стало в связи с праздниками и проблемами с зарплатой...

По поводу негативных ноток - к сожалению вижу, что помогающие деньгами ничего не обсуждают, а не принимающие участия в спасении как раз чё-то там пишут, говорят - а смысл? Постарайтесь "абстрагироваться" насколько это возможно. И уж поверьте - им обязательно "аукнется". Главное, чтобы лошади было хорошо  :yes:

Удачи Вам!

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
так как с батманом решилось, тему можно закрыть