Автор Тема: общественная организация содействия туризму инвалидов примет в дар лошадей  (Прочитано 21504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Вот жешь люди - им лошадь подари, да еще и информацию вырягивай щипцами...


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Инфа, которая есть в инете:
http://turson.at.ua/news/2009-05-07-106
http://uzhgorod.net.ua/news/36498
"Інформаційний центр вже заручився підтримкою Ужгородської райдержадміністрації і канадсько-українського проекту. За виділені ними кошти буде створено веб-сайт"

Кошти виділені півтора роки тому. Сайту немає. І жодної іншої публічної інформації немає.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Инфа, которая есть в инете:
http://turson.at.ua/news/2009-05-07-106
http://uzhgorod.net.ua/news/36498
"Інформаційний центр вже заручився підтримкою Ужгородської райдержадміністрації і канадсько-українського проекту. За виділені ними кошти буде створено веб-сайт"

Кошти виділені півтора роки тому. Сайту немає. І жодної іншої публічної інформації немає.
спасибо,что нашли время и откопали эту инфу,а вообще,прикрываться инвалидами у нас в стране очень популярно :madgirl:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
а вообще,прикрываться инвалидами у нас в стране очень популярно :madgirl:

Ага, здоровые стараются прикинутся инвалидами, а "инвалиды ума" - внушают всем, что они здоровы...

Оффлайн akbash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Деньги на создание сайта выделены не были - нельзя же так бездумно верить всему, что написано... но сайт на протяжении месяца будет.Организация, кроме повседневной работы, уже проводила и в июне этого года проведет в Карпатах фестиваль для людей с ограниченными возможностями. Лошадей для наших членов мы, с божьей помощбю и с помощью наших помощников приобретем. Но если у кого-то есть возможность помочь - будем рады.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
нельзя же так бездумно верить всему, что написано...
так потому и вопросы: где лошади будут жить? как их будут кормить? есть ли средства на оплату работы конюхов?

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
нельзя же так бездумно верить всему, что написано...
так потому и вопросы: где лошади будут жить? как их будут кормить? есть ли средства на оплату работы конюхов?

Вы не отвечаете ни на один вопрос, а только возмущаетесь.  Почему?
Сайт сайтом, но никто не мешает Вам дать информацию на форуме.
Изложите ее в произвольной форме.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я хочу для этой организации сообщить кое-какую информацию-Вам,для того,чтобы катать инвалидов нужно-конюшня,лошади(здоровые и спокойные)корма,вет препараты,аммуниция,квалифицированный персонал(конюха,берейторы,иппотерапевты...),крытый манежик,если хотите проводить занятия зимой тоже,открытаяя огороженная площадка с грунтом....выпас для лошадей и т. д....Вы себе хоть чуть-чуть цифры представляете? :8):

Оффлайн akbash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
1)я держу собственных лошадей 6 лет. Так что чуть-чуть представляю... правдая. насчет берейтора, тренеров, грума, конюших ит. д. не сложилось. Хотелось бы! 2)Я никого не обвинял, зато меня тут уже чуть не сыном лейтенанта Шмидта нарисовали. 3)пока что мы обсуждаем неконкретные вопросы, поэтому наше общение в форуме носит неконструктивный характер

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
хороший НЕконструктив :8): - дайте мне лошадь
а что и как с ней будет - это не важно, КАК НИБУДЬ сделаем...
Уважаемй, вы на форум ЛОШАДНИКОВ пришли
и для них КАК НИБУДЬ в отношении лошадей - не бывает

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
То,что Вы держите лошадей 6 лет еще ни о чем не говорит...вон конноспортивные базы уже по 50 лет существуют,и тем не менее сдают лошадей на мясо,уход отвратительный,конюха и работники-пьянь...так что-фото в студию,и неплохо бы кого-то из профессионалов,кто может за вас поручиться..и вообще...почему в дар?вон,полные бойни лошадей по мясной цене-что Вас смущает?Здесь форумом выкупают лошадей в руки надежных,проверенных людей,а о Вас мы пока ничего не знаем...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
пока что мы обсуждаем неконкретные вопросы, поэтому наше общение в форуме носит неконструктивный характер

Ваше первое сообщение достаточно конкретно - возьмёте в дар лошадь. А вот для того, чтоб общение несло конструктвный характер и имело желаемый результат, нужно как минимум предоставить информацию о Вашей компании и, как уже сказали, - об условиях содержания лошадей. Иначе никто Вам никого дарить не будет, и это вполне логично.