Автор Тема: Помогу лошади!  (Прочитано 23788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Помогу
« Ответ #12 : Март 11, 2011, 10:50:29 »
Все учаться. Может помощь понадобиться - главное есть желание.
Понимание приходит с опытом.

как все просто :sarcastic:
так Вы и воспользуйтесь, пусть на Вас потренируются, опыта наберутся ;)


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Помогу
« Ответ #13 : Март 11, 2011, 10:57:14 »
Цитировать
Тем более Земляк предлагает помощь по Одессе, до SWA - точно не дотянется
знаете, и слава богу

а вот уж ногами лошадей рисковать для поднятия уровня понимания дилетанта... удачи вам в подобных начинаниях

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Помогу
« Ответ #14 : Март 11, 2011, 11:39:22 »
Zemlyak, просьба свои темы называть конкретно и понятно.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Помогу лошади!
« Ответ #15 : Март 11, 2011, 13:19:58 »
е-мае...сва,вашей лошади я б помогать и не стала...И правильно тут сказали-вас-т0 чего это грызет,конкуренция?
Я,к вашему сведению больных ДЦП деток бесплатно катаю к тому же!И просто тех,кто не способен оплатить,а дети просят...Так что меня сейчас еще и прокатчики загрызут)))))Шучу,конечно,но я безвозмездно много чем могу помочь..
Сва,там было указано что поможем и все,больше вас интересовать не должно-не ваше дело.
А мы в ковке как бы и не дилетанты,много лошадей ковали уже,очень много и проблемных!
Вот недавно совсем ездил коваль в Херсон,ковал там очень больную лошадку-в следствии травмы отросла огроменная ласта,лошадь ходиь не могла..так после визита коваля лошадь сразу встала на ноги и начала вылизывать ему руки :hehe:
Так что судите сами.Я сказала-будут нуждающиеся-помогу!

Оффлайн Lexa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 434
  • У победителя раны не болят.
    • Просмотр профиля
Re: Помогу лошади!
« Ответ #16 : Март 11, 2011, 13:45:20 »
е-мае...сва,вашей лошади я б помогать и не стала...И правильно тут сказали-вас-т0 чего это грызет,конкуренция?
Я,к вашему сведению больных БЦЖ деток бесплатно катаю к тому же!И просто тех,кто не способен оплатить,а дети просят...Так что меня сейчас еще и прокатчики загрызут)))))Шучу,конечно,но я безвозмездно много чем могу помочь..
Сва,там было указано что поможем и все,больше вас интересовать не должно-не ваше дело.
А мы в ковке как бы и не дилетанты,много лошадей ковали уже,очень много и проблемных!
Вот недавно совсем ездил коваль в Херсон,ковал там очень больную лошадку-в следствии травмы отросла огроменная ласта,лошадь ходиь не могла..так после визита коваля лошадь сразу встала на ноги и начала вылизывать ему руки :hehe:
Так что судите сами.Я сказала-будут нуждающиеся-помогу!
Извините, катаете деток больных - чем? :shocked:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Помогу лошади!
« Ответ #17 : Март 11, 2011, 13:52:04 »
тьфу,блин...сидела думала о прививках,которые своему дитю делала...больных ДЦП ! :rolf:

Оффлайн Lexa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 434
  • У победителя раны не болят.
    • Просмотр профиля
Re: Помогу лошади!
« Ответ #18 : Март 11, 2011, 13:57:04 »
 :sarcastic:Понятно, бывает.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: Помогу лошади!
« Ответ #19 : Март 11, 2011, 15:36:10 »
е-мае...сва,вашей лошади я б помогать и не стала...И правильно тут сказали-вас-т0 чего это грызет,конкуренция?
Я,к вашему сведению больных ДЦП деток бесплатно катаю к тому же!И просто тех,кто не способен оплатить,а дети просят...Так что меня сейчас еще и прокатчики загрызут)))))Шучу,конечно,но я безвозмездно много чем могу помочь..
 а вы просто катаете или занимаетесь лечением детей?
вы случайно не знаете, что нужно чтобы заниматься именно лечением, где этому обучают?
вы говорили что можете достать седла, а какая цена на седла?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Помогу лошади!
« Ответ #20 : Март 11, 2011, 15:50:43 »
Я занимаюсь лечением.Конечно,есть специалисты лучше меня :hehe:и намного...но для этого надо знать анатомию и саму природу заболевания как минимум.А лучше еще уметь работать с детьми.Спокойную лошадь,подходящую по характеру-не просто спокойную,но и общительную,которая хочет помочь,а не заставили...Сбрую подходящую-лучше всего это гурт сверху вальтрапа,и ребенок в зависимости от состояния заболевания проходит курс в 10 занятий максимум,через время можно повторить(месяц-два),но помимо меня работает еще мануальный терапевт,сотрудник,так сказать...Ну вроде все...Это трудный процесс,но он помогает!Учиться лучше всего в иппоцентрах,если такие имеются,я училась у другого человека...
Делает седла человек на ипподроме.Цена около 1000 грн.Строевое самодельное седло.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: Помогу лошади!
« Ответ #21 : Март 11, 2011, 17:28:17 »
А что бы заниматся с больными детьми нужна какаято документация или все на решениях родителей?если нужна, то какая
 а терапевт на конюшне наблюдает за ребенком или как работает терапевт
а седла около 1000 можно как-то поподробней? в сборе или нет?

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Помогу лошади!
« Ответ #22 : Март 11, 2011, 17:34:28 »
Официально в Украине НЕТ такой специальности, как иппотерапевт, и иппотерапия не является медицинским занятием, в отличие от России.   

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Помогу лошади!
« Ответ #23 : Март 11, 2011, 18:42:41 »
Нет,конечно,такой специальности...этому не учат...но научится,наблюдая за другим таким человеком-можно.
Но помогать деткам получалось...Седла-не знаю точно.Могу дать номер.