Автор Тема: Жестокость и безнаказанность сотрудников Сумской конной школы!  (Прочитано 27774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Люди добрые, прошу Вас обратить внимание на сотрудников Сумской конной школы. Жестокость и безнаказанность в стенах школы процветает, самым ужасным способом.
Человек который работает конюхом УБИВАЕТ БРАТЬЕВ наших меньших…….=(
Обратите внимание на суть проблемы. Примерно 2 месяца назад Соколова Олександра Юриевна напоила бедных кошечек ЕТИЛОВЫМ СПИРТОМ(96%)
Бедная кошка Феня не могла дышать, нос был забит слизью, она настолько была в УЖАСНОМ состоянии, что мы думали что уже………Слава Богу кошечка выжила, она около двух недель не ела, точнее не могла. У кошки был ожог кишечника, желудка и носовых путей.
              Вчера  этот же самый человек ОТРУБИЛ ГОЛОВУ маленькому щеночку(топором)……Бегая с этой головкой по конюшне. C кровавыми руками и головкой она подошла к одному из воспитанников школы. Какая у ребёнка реакция была, представить себе можете? Если взрослый человек всю ночь не мог уснуть…
И всё это БЕЗНАКАЗАННО, потому что эта женщина, сестра  жены директора.
         Я не могу себе представить, что будет дальше…….сначало кошка, потом щенок, а завтра она на детей с топором кидаться начнёт? Начальству на всё это дело пофиг. Страшно за детей…..Не конюшня, а семейное кубло……..Общение между сотрудниками-Ужас.Каждый как только можно гнобит друг-друга.....тошно становиться.......


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
СМИ подключайте
общественное мнение
официально ничего не добьешься

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Уважаемые приежие)прошу Вас подумайте про безопасность своих лошадей......неизвесно что этому безумному человеку стукнет в голову.

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Эээээээ  :8): :unsure: :madgirl: У меня нет слов  h0.0
..........  :unsure:

Оффлайн GREENFIELD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Какой ужас!
как она могла?? ну разве можно после всего считать этого человека адекватным!! и при этом всём она ещё и остаеться сотрудником!! какой кошмар! а если на следущий раз её жертвой окажеться ребёнок?? никто же не знает,что стукнет ей в голову! куда смотрит начальство???ах да, как же я могла забыть....
     А что вообще произошло? она всегда была психически больной, или может она пьет или курит, принимает наркотики? откуда в ней столько жестокости?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
У детей есть родители? Пусть пишут коллективное письмо на имя дирекции, и подают в суд на месте, если это все правда.
Интернет, в данном случае, не поможет.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
в таких случаях сразу милицию и психбригаду вызываейте....кто-нибудь да заберет....

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
как сказать......даже выражения не подберу......она НЕАДЕКВАТНАЯ,пьёт,курит,ВОРУЕТ деньги у сотрудников.

Оффлайн GREENFIELD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
на сколько я понимаю, то начальство настравивает всех по-другому...типа ничего небыло и т.д. я так поняла,что дирекция выгораживает её правоту со всех сторон,раз она ещё там работает...

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
У детей есть родители? Пусть пишут коллективное письмо на имя дирекции, и подают в суд на месте, если это все правда.
Интернет, в данном случае, не поможет.
Дирекции нет смысла писать.....скажут что оштрафовали......а там же будет искать новую жертву h:cry

Оффлайн GREENFIELD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
она ещё и ворует????
какой кошмар...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
по поводу милиции и дурки я не шутила....пару раз вызовете-уберут ее с базы...