Автор Тема: Жестокость и безнаказанность сотрудников Сумской конной школы!  (Прочитано 27775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Да, интернет, к сожалению, не поможет... И вправду, похоже на то, что она психически больной человек  :8):. Это страшно! Она представляет опасность для окружающих, и по возможности нужно принимать меры  :madgirl:! Всеми способами!


Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Да, интернет, к сожалению, не поможет... И вправду, похоже на то, что она психически больной человек  :8):. Это страшно! Она представляет опасность для окружающих, и по возможности нужно принимать меры  :madgirl:! Всеми способами!
Мы б рады но начальство......

Оффлайн Maska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Семейные узы сотрудников этой школы не снимает ответственности за здоровье и жизнь лошадей,детей и работников этой школы.
На месте руководства я бы задумался о психическом состоянии  этого работника и его адекватности и задумался бы о уголовной ответственности,которую может понести руководитель этой школы за физическое и моральное состояние детей и сотрудников.

Оффлайн GREENFIELD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
но почему в таком случае тренера не могут пойти к начальству и всё обьяснить???
неужели эта М.Ю. играет такую большую роль здесь?? неужели на базе никто не беспокоиться за жизнь и безопасность детей.... мда...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
А почему вдруг резко с созданием данной темы появилось столько новых пользователей?

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
А почему вдруг резко с созданием данной темы появилось столько новых пользователей?
Люди прочитав такое наверное не смогли устоять и решили помочь......

Оффлайн GREENFIELD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
нелепое стечение обстоятельств.... вот и всё! никакого криминала..

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Так а почему такая завидная "коллективизация" ЗДЕСЬ, а не на базе?! Шашками махать в интернете куда как проще, я понимаю, но что мешает тоже самое "на местах" осуществить? Если 10 человек бьют по одной роже, то сами понимаете - в чем проблема...

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
но почему в таком случае тренера не могут пойти к начальству и всё обьяснить???
неужели эта М.Ю. играет такую большую роль здесь?? неужели на базе никто не беспокоиться за жизнь и безопасность детей.... мда...
Админестрация школы не терпит разногласий в колективе и путём ущемления прав пытаються угнобить и унизить......не каждый хочет такого

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ребяяяята... всему есть пределы... На мобильный телефон видео снимите, на фотоаппарат... + родители, которым ВЫ это покажете + и правда дурка с правозащитниками - авось руководству-то и прийдется как-то реагировать. Репутация ведь тоже не просто пшик. Ну это я так думаю... сидя в том-же интернете...

Оффлайн GREENFIELD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
если она такая не адекватная, то как это можно вообще снять на видео на телефон?? во-первых: не у каждого психика выдержит... а во-вторых: а если, ну вот совершенно случайно она увидит что её снимают на телефон, и на тебя кинеться с топором??? и всё!!

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Ребяяяята... всему есть пределы... На мобильный телефон видео снимите, на фотоаппарат... + родители, которым ВЫ это покажете + и правда дурка с правозащитниками - авось руководству-то и прийдется как-то реагировать. Репутация ведь тоже не просто пшик. Ну это я так думаю... сидя в том-же интернете...
Спасибо большое за совет)но уже ничего не докажешь...остальсь только свидетели