Автор Тема: Жестокость и безнаказанность сотрудников Сумской конной школы!  (Прочитано 27773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Я все понимаю, но можно, действительно, все решать и не через начальство, если оно не заинтересовано вмешаться в ситуацию. Например, какие-то СМИ заинтересовались (невзначай, конечно  ;) написать про конно-спортивную школу. И вдруг, понимаешь, обнаружилось (невзначай тоже), что там то-то и то-то происходит.


Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
или нужно сообщить Призеденту Федерации.....он же ведь както должен повлиять.....

Оффлайн GREENFIELD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
как вариант.... естественно нужно пробывать все меры, но мне кажеться, что презединт конно-спортивной Федерации это уже на крайний случай..

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
А разве этот крайний случай еще не наступил?или Вы предлагаете ждать новых жертв? :cry:

Оффлайн GREENFIELD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
а что говорит виновник всего этого?

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
"А зачем ему жить?"...это нормально?она что Господь Бог что б  такое решать....противно....видеть этого человека.....

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Увольнять и наказывать её никто не собираеться........Будем чтото сами предпренимать.....

Оффлайн Алёшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
 :cry: просто нет слов ,как можно так жестоко ......я, как прочитала не могла поверить ,а как же дети  или она была настолько  обкуренная ,или как,на моё усмотрение её надо наказать вместе со всей её родней начальством..... :cry:

Оффлайн Робин Гуд

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
:cry: просто нет слов ,как можно так жестоко ......я, как прочитала не могла поверить ,а как же дети  или она была настолько  обкуренная ,или как,на моё усмотрение её надо наказать вместе со всей её родней начальством..... :cry:
Если Администрация не хочет ничего делать,будем собирать родительский колектив и будем двигаться дальше...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ищите юриста,собирайте показания свидетелей...

Оффлайн Алёшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
мне кажется, что  родители в полном шоке и уже что то думают о  будущей безапасности детей,база потеряет спортсменов ,а репутация конной школы будет по локоть в крови...