Автор Тема: Возьму в хорошие ручки или за символическую плату  (Прочитано 26556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Ну,значит так.У меня подрастает ребенок.Я ему очень хотела бы маленькую лошадку или пони.Супер спокойную,пусть ничего не умеющую,но знающую седло.Главное-это совершенно спокойная лошадь.Больная-вылечим,вид если нерпиемлимый-выходим.Цели у меня корыстные-катать своего ребенка и работа в руках.Мерина или кобылу.
Ищу я неспешно,если предложений не будет,то я куплю,но на поиски у меня 2-3 года(ему сейчас год)
Если пожилая-тоже не страшно-лишь бы могла возить моего дитенка и  не померла через 2 года от старости.
Любить буду-обещаю,лошадь не будет обижена ничем-каши я даю своему зверю 10ти литровое ведро 2жды в день,а сена не ограничено,и лошадка будет жить так же.Витамины,подкормки,овощи-все прилагается.Место постоя есть,все готово и могу взять лошадь.Я ее куплю через пару лет,но если есть возможность отдать лошадку-я возьму.
Это не горит и я прекрасно знаю что такое содержание лошади,мне не 13 лет,не думайте.И то что лошадь будет жить в очень хороших условиях с выпасом-можете лично приехать и посмотреть.Возможно иногда будет катать по часу в день таких же маленьких деток-в виде моциона.Главное-очень спокойный и ПОКЛАДИСТЫЙ характер.Идеально рост-120-130-140 сантиметров.Порода,естественно,не имеет никакого значения.
Пользователей,не желающих отдавать мне свою лошадь прошу здесь не писать.Мне не нужно отвечать на глупые вопросы праздно интересующихся.Если хотите мне отдаать свою лошадь-приезжайте,будем знакомиться и показывать условия,а так же уже двух лошадей живущих у нас. :yes:
Мой телефон на всякий случай-063 589 32 17.Евгения.
А на любые вопросы я могу ответить в личке или прямо здесь! :yes:


ЛуЛу

  • Гость

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
На ипподроме продаётся рыжая кобылка Фортуна, рост 150 см. заезжена в упряжь и под седло. Под седлом очень мягкая и удобная, неплохо выезжена. Я сегодня создам про неё тему в Продаже.
Я тоже малому ищу маленькую лошадку, но скорее всего буду везти классного пони из Питера  :yes:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а мне нужна маленькая лошадка(до 140 см в холке)
 :)
Но спасибо большое за предложение :thank:
На ипподроме продаётся рыжая кобылка Фортуна, рост 150 см. заезжена в упряжь и под седло. Под седлом очень мягкая и удобная, неплохо выезжена. Я сегодня создам про неё тему в Продаже.
Я тоже малому ищу маленькую лошадку, но скорее всего буду везти классного пони из Питера  :yes:

Пони как-то не очень хочется потому что вырастет и что я буду с ней делать?Хочется клепера чтоб до 15 точно катался,и я могла б сесть в случае чего(некому вывести или с мужем,с подругой выехать гулять)
А эта фортуна разве не в продаже сейчас?Там рыженькая есть(победой зовут)Не фортуна ли это?
Сколько хотят за Фортуну?

Вот самая идеальная лошадка что мне понравилась-это Вишенка из продажи,но очень дорого,а хотелось бы какую-то старушку с проката может даже(лет 15-20) беспородную или молодую,но гипер спокойную,но тем не менее подьемную в любой аллюр.Даже больная если не сильно-тоже подойдет.


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Подумайте насчет гуцулов. Они и спокойные, и стоят недорого, и выносливые - взрослые на них тоже ездят  ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Да я так почитала про гуцулов что тоже загорелась этой породой :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ааааа! Гуцулы - порода супер!!!  :laie78:

ЛуЛу

  • Гость
Так, а что Вы мне ответите?? Роза вырастит до 150 см!!!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Так, а что Вы мне ответите?? Роза вырастит до 150 см!!!


а мне нужна маленькая лошадка(до 140 см в холке)
 
Но спасибо большое за предложение

Тем более это дите совсем,а это большая проблема для меня сейчас,спасибо за предложение ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У знакомого есть кобылка, ростом где-то 135-140см, возраст точно не скажу, но не старая в пределах 6-8. Я на нее садилась верхом - с ростом 172 забавно было :hehe: Но не в этом суть, кобыла спокойнейшая! Я ее целовала, обнимала, поднимала все 4 ноги, ходила кругом да около - спокойна как двери!! Запрягается в телегу, честно тягает. Но есть и "но", кобылу перевели на ферму, там за ней смотрят ...наемные рабочие бомжеватой внешности и образа жизни. Они эту маленькую лошадку запрягли в телегу и нагрузили навоза гору, она не могла вытянуть, и они начали ее лупсарить...Это увидел хозяин, дал им "чертей", но кобыла с тех пор сама в телегу не запрягается т.к. наотрез отказывается тянуть!
Вот он (мой знакомый) говорил, что если рабочие не смогут с ней работать, ему придется ее сдать...
Могу дать его номер :yes:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
ее просто отдадут или продадут?
Просто сейчас я возьму только если в просто хорошие руки,или если оочень понравится :yes:,а как будет подрастать так уже буду за деньги искать...вот как-то так ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Идеально было бы мне найти гуцулку,еще идеальней пегую,но и просто любую лошадь пегой масти до 140 в холке я буду рада забрать!!!Главное-спокойный характер,здоровье-любое(кроме неизлечимых болячек и передающихся на других лошадей),и лишь бы жеребенка не было,вроде все h:blush
Забираю себе(не туда где вороной мясной жеребенок,а себе),в очень-очень хорошие условия-приезжайте-увидите!