Автор Тема: Прошу помощи выкупить кобылу.  (Прочитано 24558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #24 : Май 16, 2011, 07:31:39 »
Я же написала, что мой молодой человек купил дом под Киевом. В ближайшее время хотим туда переехать. Только денники построить надо.
А с банками я связываться не хочу. У меня сестра моя живой пример. Взяла в банке кредит на 3000,выплатила все, они бумагу дали что выплачено, а через месяц начали ей звонить что она должна еще 1500 грн им.


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #25 : Май 16, 2011, 07:49:45 »
А что такое мартынгал? Вспомогательное средство чтоб  не задирала голову когда останавливаешь.
А резинки одела пару и все,они у меня висят без толку.
И ей тот жесткий трензель, до одного места. Мне трензель на ней нужен только чтоб повернуть и если разыгралась дать понять что надо останавливаться. А так она у меня всегда останавливается на голос. И тот трензель я купила(будут все смеяться) потому что он мне нравиться :rolf: :rolf:,а не потому что кобыла на другом хреново ходит.
Может сейчас вы и подковали коней, но последний раз я видела обратное(я уже давно не приезжала)
А за личную проблему(про аварию) я прошу прощения, что я так перегнула палку. Просто объяснила по какой причине все тогда случилось.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #26 : Май 16, 2011, 11:03:23 »
Поняхи стоят в больших денниках и есть место даже порезвится.
А по поводу "нет работы" так ты даже не пыталась ее найти (на форуме нет твоих попыток найти работу), елементарно: можно устроится в Макдональдс, или в Магнат где вечно требуются инструктора...
Мое мнение, ты ее даже не пыталась найти, тебе и так все устраивает.
Повисла на шее у мужика.
(Да и твоя кобыла жеребая от Гнева-просто к сведенью)

Оффлайн Джо Джонс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #27 : Май 16, 2011, 14:43:51 »
зря ты весло так поступила... потеряла доверие людей которые здорово тебе помогли.
нужна была помощь можно было нормально попросить, а не поступать как ты...

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #28 : Май 16, 2011, 16:18:43 »
тот кто хочет ищет возможности-кто не хочет ищет причины!.. :yes:
дорогая Bombeya-вам бы кредит взять или найти работу! :yes:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #29 : Май 16, 2011, 17:24:21 »
А так она у меня всегда останавливается на голос. И тот трензель я купила(будут все смеяться) потому что он мне нравиться :rolf: :rolf:,а не потому что кобыла на другом хреново ходит.
Не хочу встревать в Ваше взаимное брызганье говном, но неужели Вы думаете, что лошади дать жесткое железо именно потому что оно Вам нравиться это будет смешно?
Так вот, это не смешно, и лично Вам бы я денег не дала и не дам на Выкуп этой лошади.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #30 : Май 16, 2011, 18:01:46 »
Поддержываю Танюшка! :yes:так как здесь мы помогаем лошадям а не грыземся....а во вторых!если лошадь никто не имеет права здать на мясо красиво ли с вашей стороны врать нам? :madgirl:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #31 : Май 16, 2011, 20:42:14 »
Поняхи стоят в больших денниках и есть место даже порезвится.
А по поводу "нет работы" так ты даже не пыталась ее найти (на форуме нет твоих попыток найти работу), елементарно: можно устроится в Макдональдс, или в Магнат где вечно требуются инструктора...
Мое мнение, ты ее даже не пыталась найти, тебе и так все устраивает.
Повисла на шее у мужика.
(Да и твоя кобыла жеребая от Гнева-просто к сведенью)
А почему ты думаешь что я буду искать именно тут работу? Да, я здесь не ищю работу. А там где подходило по зарплате, то не подходило по графику. Раз в неделю выходной. И была я в Магнате, инструктора там нужны с большим опытом.
И в прочем какая разница тебе от кого жеребая моя кобыла? Да от Гнева и что, это мое было дело кем ее крыть,я ей вообще хотела найти орловца серого в яблоках. Мой предложил покрыть Гневом(мы еще не встречались) И кса,очень замечательный коник этот Гнев.
И еще: какая разница тебе на чьей шее я "повисла" завидуй молча.


Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #32 : Май 17, 2011, 18:06:35 »
И еще: какая разница тебе на чьей шее я "повисла" завидуй молча.
:rolf: :sarcastic:
Ишь как мы заговорили, обидились :sarcastic:
Большого опыта в Магнате не надо, знаю по своему опыту.Также с гибким графиком - приходила в 2, уходила в 9.
А гибкий график есть в макдональдсе и всегда в обявлении можна написать "нужен гибкий график работы".
А по поводу орловца в яблоках мож и дальше ждать - Грев русский рысак :sarcastic: :rolf:так что надобыло крыть орловцем :hehe:
Смотри чтоб Папки шея не сломалась, о твоих проблем. h:D

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #33 : Май 17, 2011, 20:33:38 »
от тебя уже у кого то сломалась шея под весом  :sarcastic:
И я еще раз спрашиваю, какая тебя разница кем крыта моя кобыла,какие вопросы еще?? О ужас, ты сказала мне новость,я не знала что Гнев русский рысак.О ужос :hehe:
И от куда Гнева знаешь?

Оффлайн Джо Джонс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #34 : Май 18, 2011, 02:38:56 »
ты тут открыла тему что бы врагов себе наживать?.. тебе еще не понятно что здесь помощи, впрочем как и где либо, ты не получишь?

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #35 : Май 18, 2011, 06:22:49 »
Дорогая Bmbeya...не вижу проблем!-договоритесь с людьми которым вы должны что тот жеребенок которого родит ваша кобыла вы отдадите им....другого выхода нет... :unsure: