Автор Тема: хелп  (Прочитано 29799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #12 : Январь 05, 2009, 22:17:02 »
 :unsure:


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #13 : Январь 05, 2009, 22:21:46 »
Джина, Вам никто не давал права тут хамить. Вы нарушаете правила форума и правила цивилизованного общения.

Оффлайн Мама hex - Светлана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #14 : Январь 05, 2009, 22:59:26 »
По моему вы не правы тут человек просит о помощи сам всё делает, ну понимаю тяжолая ситуация в стране, так вы бы словом добрым поддержали, а то не доверяю, то не верю, то кому нужни колхозники. :madgirl:когда есть чистокровка, а ведь они тоже лошади.
И знаете господа в етих лошадях больше души чем в чистокровках.
Так что ребята не будем ссорится, а поддержим хотябы морально, понимаю что этим может и не поможем лошадке, но не будем себя показывать с плохой стороны, ведь мы здесь собрались только изза лошадей :yes:
Желаю удачи Джина ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #15 : Январь 05, 2009, 23:08:56 »
спасибо Мама hex-Светлана. спасибо за слова добрые.а то уж руки опускаются

Алльо:)

  • Гость
Re: хелп
« Ответ #16 : Январь 06, 2009, 06:43:36 »
По моему вы не правы тут человек просит о помощи сам всё делает
просьбы о "дайте денег на перевозку" были и раньше. В октябре автор уже размещала такое же объявление. И маршрут все тот же: Мелитополь - Львов. Тему модеры удалили по просьбе автора.
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=1160.15
А ведь там была точно такая же истерика после очень деликатных и этичных попыток выяснить: сколько надо денег на перевозку, кому, что за лошадь, откуда и куда едет, к кому.

В декабре появилась вот такая тема: http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=2697.0

Не лошади, а дальнебойщики.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #17 : Январь 06, 2009, 07:29:48 »
в октябре во первых маршрут был Николаве! во вторых я иска искала лошадку для себя, но когда узнала на сколько цены высоки, обалдела проще говоря, так как у меня пропадали корма, мне надо было покупать лошадку, на покупку я заработала а вот на доставку мне не хватало, что то мне не помниться чтобы кто то "А ведь там была точно такая же истерика после очень деликатных и этичных попыток выяснить: сколько надо денег на перевозку, кому, что за лошадь, откуда и куда едет, к кому."  деликатно чтото спрсоил, так же обо.рали и никакой помощи,даже советом!
 
В декабре появилась вот такая тема: http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=2697.0 - тоже самое для этой же цели , для перевозски лошади,и я вроде там о помощи не просила,а утоняла по поводу стоимости минимальной на перевозку!

что вы еще поднимете?? давайте, интересно, на все вопросы отвечу и т.п.

"Нужна помощь" тема называется? помоему нужна помощь тем на кого вы кидаетесь как собаки, и пытаетесь на клочки порвать! Меня Наташа знает Пони оч хорошо,правда пока еще не лично, но она знает и про моих спасенных лошадок и т.п. мы с ней оч много общаемся! у меня в точности и ею воспитанный конь находится! оч много тут людей на форуме которые меня знают как лично так и заочно,общаясь по инету!

Извините у меня нет богатого мужа или любовника,или родителей,которые бы меня обеспечивали финансово, я сама работаю с 16 лет! арабатывая самостоятельно на себя,а в дальнейшем на свою личную семью!

Алльо:)

  • Гость
Re: хелп
« Ответ #18 : Январь 06, 2009, 07:40:13 »
Джина, следите за своим лексиконом (если уж не за орфографией).


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #19 : Январь 06, 2009, 16:30:53 »
Хм... а почему бы тогда не попытаться найти хозяев этой лошади где-то по ближе? Дайте координаты фермы.
Джина, Вы этот вариант не рассматриваете? Что ж за этот Львов цепляетесь...

Поддерживаю ребят - 1800 км колхозника тощить... это не спасение, это роскош... безсмысленная...

Оффлайн Мама hex - Светлана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #20 : Январь 06, 2009, 17:23:24 »
А если это была бы чистокровка, то был бы смысл перевозить? И чем она лучше колхозника? Своей резвостю, высотой, красотой, умением высоко пригать, так позвольте Вам сказать, что и безпородная это умеет, только никто не дает ей возможности.
По моим сведеньям в Дмитровке стоит безпородный конь который выиграл множества призов.
И не в этом суть, свою половинку никогда не отправиш в глупый спорт, где через амбиции наездника калечится лошадь. И я не большой поклонник Парелли прошу заметить.
И как будто родословная решает кому жить, а кому нет. Даже люди есть разные и не каждый соответствует параметрам, но каждому хочется любви и тепла, так и им будь то великий скакун или небольшая лошадка в деревне но с огроомной и открытой душой.


Оффлайн Selmarion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #21 : Январь 06, 2009, 18:06:41 »
Ja vot nikak ne mogu ponjatj, objasnite, esli "kolhoznik" znachit uzhe ne loshadj? Chto, u vseh sportsmenov i naezdnikov tolko dorogie chistokrovnie, chistoporodnie loshadi???? Prostite ne verju. Chelovek iz Ljvova soglasen vikupitj loshadj, prosjat pomoch emu.. tak kakogo cherta ljudi ne zhelajushie eto delatj nachinajut razvoditj v etoj teme bazar?????????????????? Navernoe, eslib sportivnuju loshadj perevezti nado bilo to vse srazu pitalisj bi pomoch.

Оффлайн julinet2007

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #22 : Январь 06, 2009, 18:08:41 »
Хочу вступиться за Джину! Она мой друг :yes:
Я знаю её и ни в чем плохом и меркантильном она замечена не была :yes:
   Человек реально хочет помочь живому существу, но т.к. сама не может, предлагает это сделать другим и по-этому размещает информацию. Иначе как бы вы все узнали о лошадках, попавших в беду?

Алльо:)

  • Гость
Re: хелп
« Ответ #23 : Январь 06, 2009, 18:33:15 »
Хочу вступиться за Джину! Она мой друг :yes:
а друзьям надо помогать.

сама не может, предлагает это сделать другим
девушки, так в чем вопрос? Помогите!