Автор Тема: хелп  (Прочитано 29799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julinet2007

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #24 : Январь 06, 2009, 18:43:36 »
Алльо:), простите, не совсем поняла суть вашего сообщения?


Алльо:)

  • Гость
Re: хелп
« Ответ #25 : Январь 06, 2009, 18:53:36 »
Алльо:), простите, не совсем поняла суть вашего сообщения?
julinet2007, суть самая простая.
Друзьям надо помогать. Правильно?



Оффлайн julinet2007

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #26 : Январь 06, 2009, 18:57:46 »
Алльо, вообще-то НЕ ей ЛИЧНО помощь нужна, а лошадям!
Если бы я могла помочь, то сюда бы точно мы не писали :yes:

Оффлайн julinet2007

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #27 : Январь 06, 2009, 19:10:18 »
Предлагаю Всем прекратить этот спор.
А развивать тему по сути. Кто может реально помочь кобылкам, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными)
 Всем спасибо за высказанные мнения.
           Поздравляю всех со свят вечером ;) отменной кути :glad:

Алльо:)

  • Гость
Re: хелп
« Ответ #28 : Январь 06, 2009, 19:13:30 »
вежливо объяснили, что с такими темами не на этот форум,
Таня, не та интерпретация. На форуме зарегистрировано больше полуторатысячи людей.
Мне кажется,  вполне нормальное явление - симпатии, доверие между теми или иными участниками форума. Многих людей именно этот форум познакомил, подружил. У Джины на форуме есть друзья. Я абсолютно уверена, что именно ее друзья поддержат ее инициативу.
И стоит оставить право другим (не имеющим чести быть в статусе друга) оставаться при своем мнении.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #29 : Январь 06, 2009, 19:23:24 »

отвечаю:
кто будет содержать:
1. если ктото хочет и может выкупить лошадку то пожалуйсто, кто может ближе проживает и хочет заиметь друга!
2. есть человек который готов их обеих выкупить, но нужно перевести во Львов. на доставку у человека сейчас нету денег, так как не обналичивают зарплату! человек сможет вернуть деньги в ближайшие месяцы!
Содержаться будут в теплых денниках, есть левада, есть места для выпаса и выгула! Кормами обеспечены.

а сумма без понятия какая нужна, меня деньги не интересуют, меня интересует помощь в выкупе лошадки вами или в перевозке. у меня нет знакомых батманов, в газели нереал везти конячек такое растояние.
я у вас попросила помощи, помогите советом,или делом.



Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #30 : Январь 06, 2009, 19:30:57 »
Ждина, ответ размазаный, опять ничего конкретного.
В конюшне стоять будут? на какой? или во дворе? уверены ли Вы в том, что хватит у человека денег содержать двух лошадей? Кто именно человек? Контакты с человеком... Есть ли опыт коневладения и т.д.
конкретнее.
А то опять двадцать пять - "на деревню к дедушке"

Алльо:)

  • Гость
Re: хелп
« Ответ #31 : Январь 06, 2009, 20:21:09 »
Ждина, ответ размазаный, опять ничего конкретного.
В конюшне стоять будут? на какой? или во дворе? уверены ли Вы в том, что хватит у человека денег содержать двух лошадей? Кто именно человек? Контакты с человеком... Есть ли опыт коневладения и т.д.
конкретнее.
А то опять двадцать пять - "на деревню к дедушке"
Таня, кажется ответ здесь: http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=566.0

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #32 : Январь 06, 2009, 20:26:03 »
Ах ё-маё! всё ясно.

Прям как детектив, все к 4-той стр. распуталось.

Алльо:)

  • Гость
Re: хелп
« Ответ #33 : Январь 06, 2009, 20:33:39 »
Ах ё-маё! всё ясно.
отож

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #34 : Январь 06, 2009, 20:42:11 »
Ой народ, прочитала 4е страницы...ну кто-то напсал не правильно высказав мысли, а вы напали, я думаю у каждого своя точка зрения и если вопросы по данной теме есть их решат как в личке так и в аське.
Форумчан тут находящихся можно понять - большинство людей здесь правы, все дело в том, что большинство из них столкнулись с человеческой непорядочностью по отношению помощи, у нас это не налажено так, как например в России, вот и давали люди деньги а потом выплывало кучу фактов, и далеко не самых радостных, Джина, тебя на сайте видать таки не совсем хорошо знают, в ввиду этого возможно такое непонимание, поступи проще -
напиши по пунктам какие лошади, откуда, сколько надо денег, укажи номера телефонов и имена людей кто просит ( с их естественно разрешения) и вывеси эту инфу, так что б никто не придрался (набери для начала в ворде;-) и великие филологи и смотрители русской речи будут удовлетворены), а там гляди и реально помощь придет, народ ведь если знает, что дело благое не останется в стороне

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: хелп
« Ответ #35 : Январь 07, 2009, 06:45:49 »
пишу десятый ответ так как с сайтом сбой! с Рождеством! я не поняла про какую авантюру вы говорите? мож я не в курсе? не доверяете марьяне так мож кто то желает другой купить лошадку?! я ж в самом первом посте об этом и пишу! чего ж вы всё уже так перевернули что уж авантюрами какимито запахло! вобщем почему тему не закрывает модератор я поняла.но я сама её закрываю. я к сожалению не могу помочь этим лошадкам.