Автор Тема: Фомар  (Прочитано 23332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luvin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Фомар
« Ответ #12 : Май 08, 2014, 19:21:39 »
Не отчаивайтесь! Все что не происходит с нами - все к лутшему! А Фомарушка видимо должен в вашей любящей и понимающей его семье свой век доживать :) Очень милый конек по фото :)
Я когда свою красоту покупала вообще денёг небыло, но после приезда лошадки все как-то само собой сложилось.И люди хорошие встретились и деньги заработались! Главное правильный посыл во Вселенную отправить :) Все у вас будет хорошо!
И как вариант наш пол в деннике из дубовых поленьев, очень теплый, не скользкий - мы очень довольны!


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Фомар
« Ответ #13 : Май 09, 2014, 07:48:23 »
Fomar, якщо виходити з інтересів коня, мені видається, Ви робите помилку.
Він все життя був серед коней (у конюшні, в Оксани) і для нього, у його віці, буде сильний стрес, якщо залишите одного.
І навіть при домашньому утриманні дуже важко вкластись у суму, яка вказана Оксаною.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Фомар
« Ответ #14 : Июнь 30, 2014, 10:08:56 »
Вчера Фомушу купали...смешной.Вообще не могу выгнать на пастбище-возвращается в леваду и тусит тамНачали курс пробиотиков. :yes:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Фомар
« Ответ #15 : Июль 01, 2014, 06:11:29 »
Фомычу всегда сложновато было привыкать к новому. Но он всегда справлялся, несмотря на возраст, состояние здоровья, привычки и фобии. :yes: Как по мне, главное чтоб с его пищеварением все было нормально, в остальном проблем быть не должно, он очень послушный и тихий. :yes:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Фомар
« Ответ #16 : Июль 01, 2014, 06:39:45 »
Тихий даже чепесчур....Спрячется в кустики и молчит,а я ношусь кака Бешаная рысь,ору,ищу его.....Но пайку свою неотдает никому..... h:wink.У него обгорел белый нос.......сейчас пойду мазать....

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Фомар
« Ответ #17 : Июль 01, 2014, 07:29:17 »
Да, у него со слухом большие проблемы... Сколько раз было -  гром, молния, пацаны прибежали давно, а он посреди поля стоит, пасется, и надо идти за ним, потрогать, и он тогда- гы-гы, очнется, и следом побежит...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Фомар
« Ответ #18 : Июль 01, 2014, 10:09:19 »
Он мне уже бубукать начал......Нос у нас черный теперь......мазюка черная ;).Оксан ,а из чего он ел?Тазик или ведро?

Garmata

  • Гость
Фомар
« Ответ #19 : Июль 01, 2014, 10:12:17 »
Он мне уже бубукать начал......Нос у нас черный теперь......мазюка черная ;).Оксан ,а из чего он ел?Тазик или ведро?

Из тазика.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Фомар
« Ответ #20 : Июль 01, 2014, 10:17:53 »
ОТ где собака порылась!!!!!У меня такая же как он кобыль-на особом питании.Тазик один.Ей даю в тазу,а Фоме в ведерке.....и начинается-ведро-СТРАШНОЕ!!!!!и бежит за тазиком :hehe: :hehe:.Поменяем столовые приборы-Маняше Ведерко....Фоме тазик.....

Garmata

  • Гость
Фомар
« Ответ #21 : Июль 01, 2014, 10:39:38 »
Ну да, привычка уже -)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Фомар
« Ответ #22 : Июль 01, 2014, 10:47:22 »
Он оч трогательный....С обгоревшим носом.....Заведу его в тенек-трава-шикарная....нет надо на солнце и грызть какие-то корешки h:winkСоветуйте-чем мазать белые носы???может вазелином,маслом?У меня много "белоносых"

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Фомар
« Ответ #23 : Июль 01, 2014, 10:48:41 »
Сделаю фото носа.....ужасть.....но немного(или мне кажеться)поправился.