Автор Тема: Продается жеребенок в хорошие руки за символическую плату!  (Прочитано 32267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Жалко как...  :( 
красавец такой. И цена смешная. Неужели такую травму так сложно вылечить, что его выбраковали?. :unsure:


Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Мне тоже как-то странно и обидно, такой красавчик...
Надеюсь все срастется и его заберут, надеюсь Дофина сообщит.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Звонила по указанному номеру сегодня целый день - не берут трубку. :(

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Думаю, сообщит скорей не Дофина ;), а сама Silver Foal.Ведь именно она "ведет" этого жеребенка с момента как только его решили продавать ввиду травмы. Желаю ей успехов  :yes: . Надеюсь что в понедельник все вопросы по нему решатся положительно.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Я разговаривала с хозяйкой еще 2 недели назад,но потом в прошлую пятницу приехали люди из одессы решили его забрать.Заказали ему рентген и анализы....я подумала что ему там будет хорошо....и они его точно заберут...но видно нет....я хотела себе...верхом я езжу мало,а друга мне надо....

Оффлайн koneprom

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Прошу прощения что в суботу не брала телефон 8(. Была очень занята. Как всегда когда лечишь кого-то ( а особенно животное) ни на что не обращаешь внимание.
Эбонита всё ещё не забрали. Хотя вроде уже были люди которые сказали что заберут - но тишина.  чем дальше - тем больше будет проблем с раной.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мы ведь все равно будем забирать из Киева Африка. Если батманка будет двухместная, что скорее всего, то мы можем и Эбонита забрать. К себе я его не поставлю - жеребца не могу взять. Но мы можем поставить его в другую конюшню. Его судьбой очень беспокоится Марина, хозяйка кобальта. та, которая мама))
Но это будет только в конце следующей недели.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Тоесть (ну и слава богу) в руках он  уже не нуждается? Нашелся потенциальный хозяин?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Да,я думаю я смогу дать ему любовь,заботу и лечение...НЕ знаю,но как только увидела,подумала-это мой Бонечка...может это слезливо и по детски,но это так...

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Рада за Бонечку! ;)

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Теперь остались формальности...и упасть на хвост Рони...хехе....спасибо за приглашение....А потом мы будем лечиться,расти и учиться....а Вы все мне поможете своими знаниями и опытом....

Оффлайн opiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,я конечно извиняюсь,но Эбонита Еще 2! недели назад нам пообещало начальство Наталки непосредственно при осмотре коня.авторитетно заявляю:МЫ НИКУДА НЕ ПРОПАДАЛИ !Задайте лучше вопрос вашему начальству ПОЧЕМУ акт о выбраковке подписывался в течении 2! недель с момента размещения объявления и до сих пор не подписан главным ди ректором? %|?Мы прехали смотреть Эбонита на следующий день после размещения объявления,мы сказали,что точно его забираем.Почему после этого конепром не закрыл тему В нете?!!Коню СРОЧНО нужна помощь!За ним нужен спец уход!Почему он должен ждать еще 2 недели,пока кто-то соизволит поставить свою подпись?И последнее ,ребята будем спасать коне или ждать пока конепром устроит на него аукцион,кто больше заплатит :aggressive:По-моему к этому всё и идет!И еще лично автору от конепрома:Общайтесь почаще со своим начальством на темы,которые вывешываете в нете!Пока мы ждем звонка от вашего начальства,вы предлагаете его другим людям!Некрасиво!!!