Автор Тема: Молодая кобылка может уйти на мясо  (Прочитано 20611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #12 : Август 29, 2010, 07:40:26 »
Хозяйка категорически против продавать ее.мне согласилась продать только по знакомству.на мясо лошадка идет дешевле,но мне она может продать только за 4тыс.грн.малой сейчас год и месяц.зовут мечта.масть рыжая.мамка тоже рыжая.отец неизвестен.мамка в/х 145.малая чуть ниже.стоят под харьковом.пос.боровая.хозяйка запретила давать ее номер.я наднях туда поеду,попробую сфоткать малую и выложу фотки.


Оффлайн Ася

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Иго-го)
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #13 : Август 29, 2010, 07:44:09 »
Полностью согласна с MicTiKоЙ. Если вам так жалко лошадку, дайте на форум номера телефона этой хозяйки. Выставите фото кобылки, расскажите про нее нам, может кому и понравится, и кто то ее купит...

Поймите, что для лошадки, так будет лучше, а вы для форумчан, незнакомый человек, врядли кто то одолжит вам деньги. Хотя... удачи.

Оффлайн Ася

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Иго-го)
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #14 : Август 29, 2010, 07:56:35 »
И не ужели хозяйка на столько жестокая? Что лучше отдаст лошадь на мясо, чем в хорошие руки?

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #15 : Август 29, 2010, 08:10:35 »
И не ужели хозяйка на столько жестокая? Что лучше отдаст лошадь на мясо, чем в хорошие руки?
она говорит,что не хочет чтоб лошадь попала в прокат,или в спорт.лучше она умрет так,чем будет мучаться в прокате.никакие обьяснения и уговоры слушать не хочет.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #16 : Август 29, 2010, 08:13:19 »
гыыыыы...
интересно,откуда тетка из запупетовской Боровой знает о мучительной жизни прокатной или тем паче спортивной лошади???...

Оффлайн Ася

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Иго-го)
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #17 : Август 29, 2010, 08:13:52 »
ааааааааааааааааа...... h0.0 Ну если вам она поверила, может и другим поверит!? Попробывать можно!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #18 : Август 29, 2010, 08:15:07 »
хаха, какая интереснейшая история :rolf:

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #19 : Август 29, 2010, 08:24:19 »
хаха, какая интереснейшая история :rolf:
ничего смешного я не вижу.

Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #20 : Август 29, 2010, 08:28:50 »
ПОВТОРЯЮ:хозяйка готова продать лошадь только мне,так как мы знакомы более 10лет и она знает что у меня лошадь будет в хороших условиях,не в прокате.я не против того чтоб мечту купил ктото другой,но хозяйка об этом даже слышать не хочет.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #21 : Август 29, 2010, 08:31:28 »
 i love horses, в разделе "нужна помощь" есть темы - примеры, что нужно чтобы помогли лошади!!! То есть перечень вопросов на кот-ые Вы должны предоставить ответы, вся информация должна быть открыта.
п.с. дабы не обижаться, что Вы с такими благими намерениями, а с Вас тут смеются...

Оффлайн MicTiKa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Лошадь- это самое лучшие животное на планете
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #22 : Август 29, 2010, 08:35:58 »
И не ужели хозяйка на столько жестокая? Что лучше отдаст лошадь на мясо, чем в хорошие руки?
она говорит,что не хочет чтоб лошадь попала в прокат,или в спорт.лучше она умрет так,чем будет мучаться в прокате.никакие обьяснения и уговоры слушать не хочет.

Ну есть люди которые покупают лошадей просто для себя,и думаю что уговорить продать жеребёнка другим людям которые просто любят лошадей(без проката и спорта)это возможно,я с удовольствием б её купила и каждый месяц могла б связывается с хозяйкой и присылать ей фото жеребёнка показывать как она живет рассказывать о её состоянии здоровья.
Это все возможно просто надо очень хорошо все обсудить с хозяйкой.


Оффлайн i love horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Молодая кобылка может уйти на мясо
« Ответ #23 : Август 29, 2010, 08:44:48 »
Я переговорю еще раз с хозяйкой насчет того чтоб дать ее номер.но ничего не обещаю,она очень упертый человек.