Автор Тема: И снова о спасении лошадей. ПРИВА  (Прочитано 16105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Продажа лошадей

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
И снова о спасении лошадей. ПРИВА
« : Октябрь 12, 2010, 14:45:38 »
Увидела и не смогла удержатся. Размещаю здесь, может кто-то поможет ей.


Цитировать
Делаю новый пост, чтобы его увидело как можно больше людей.

Я писала, что планирую забрать лошадь в плохом состоянии. Ее зовут Прива. Но я не предполагала, насколько она плоха.
Простите, что не убираю эти страшные фото под кат. Мне необходимо достучаться до вас. Чтобы собрать деньги на покупку, дорогу и лечение этой несчастной лошади. Место, куда ее возьмут на бесплатный постой, я нашла. Коневоз ждет.
У лошади выбит маклок, паралич лицевого нерва, выбит глаз, с нагноением.

Поверьте, я вижу в этом скелете очень красивую лошадь русской верховой породы! Ее можно восстановить. Она прекрасна. Она несет в себе кровь ЭЛИТА первой степени. Она имеет шанс стать здоровой и счастливой. Давайте его не упустим?




Цитировать
Банковский счет (рублевый): Наименование банка получателя ВТБ24 (ЗАО) Адрес Банка получателя 101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.35 ИНН Банка получателя 7710353606 БИК Банка получателя 044525716 К/с Банка получателя 30101810100000000716 Получатель « Счет расчетов с клиентами физическими лицами по операциям» Счет получателя в Банке получателя 30232-810-4-8110-0000009 Назначение платежа Для зачисления на карту № 4483 4333 0815 4526 Петрова Светлана Валентинова Svetlana Petrova


Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: И снова о спасении лошадей. ПРИВА
« Ответ #1 : Октябрь 14, 2010, 14:49:30 »

Попросили передать (чтобы не париться с регистрацией на сайте):

Цитировать
Прива забежала в коневоз 7 октября (неделю назад), благополучно доехала в Санкт-Петербург и уже получает должный уход и лечение. А проследить за ее судьбой можно вот здесь http://pikeur.livejournal.com

)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: И снова о спасении лошадей. ПРИВА
« Ответ #2 : Октябрь 15, 2010, 12:03:54 »
Честь и хвала замечательному фотографу и человеку с большой душой!!!

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Re: И снова о спасении лошадей. ПРИВА
« Ответ #3 : Октябрь 15, 2010, 15:35:19 »
лошадей что здают на мясо? h:cry

Оффлайн Пумпа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Живу на позитиве! чего и вам советую!
    • Просмотр профиля
Re: И снова о спасении лошадей. ПРИВА
« Ответ #4 : Октябрь 17, 2010, 16:46:34 »
Желаю скорейшего выздоровления лошадке! Я восхищшаюсь такими людьми, которые спасают животных.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Re: И снова о спасении лошадей. ПРИВА
« Ответ #5 : Октябрь 18, 2010, 09:35:26 »
Я долго не могла прийти в себя после прочитанного.Таких историй к сожалению много, но эта закончилась хорошо благодаря Вашим стараниям-я имею ввиду всех, кто принял и до сих пор принимает участие в спасении.
По поводу "надзирателей конслагеря для лошадей" у меня, как и у многих нормальных слов нет, кроме исконно русского мата.Исконно русского, как та порода лошадей, которую они гробили на протяжении долгого времени.
Говорят-не желай зла ближнему, я не желаю, но очень надеюсь, что наказание их настигнет, долгое и мучительное.Может это прозвучит жестоко, но мерседесы разбиваются, а "боровы"(думаю все понимают о ком я) зачастую заканчивают дни с диагнозом панкреанекроз или цирроз.
Людям, которые не прошли мимо - низкий поклон, здоровья и терпения.А лошадкам скорейшего выздоровления, как физического, так и морального.