Автор Тема: Сладкое звание "Спасатель" и как с этим бороться... (((  (Прочитано 56674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
А у мене претензія не до дівчат, які так прикро непорозумілись, а саме до модераторів. Ну правда, давайте тепер всі теми, де написане щось негативне про власника теми, повидаляємо. Щоб люди нічого і ні про кого не знали - ні як когось обманули з покупкою, ні з допомогою, ні з роботою. І що тоді вийде? :unsure: Можна ж тему просто закрити тимчасово, щоб не могли дописувати, якщо почались безпідставні сварки і образи, але навіщо повністю видаляти?


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Интернет такая благодатная почва для "спасательства".. Повезло купить за смешные деньги здоровую выезженную лошадь в клубе где есть прокат, уже смело можно заявлять: спасла из проката! :sarcastic: ура! начинается новая жизнь!
Но если смотришь на эту историю из реальности, то видишь, что уходила упитанная, обмускуленная, лоснящаяся, наглая лошадь, а через полтора года на тебя смотрит понурый лошарик, светящий ребрами, с обвисшими мышцами, попа домиком и взгляд такой задумчивый. И себе задумаешься, что же дальше будет с лошадью у этого "спасателя"? :(

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Извините за глупый вопрос, но если лошади не угрожало мясо, зачем ( а точнее говоря вообще как пришло в голову) просить у форумчан материальной помощи на срочный выкуп? :unsure: Только потому что Вам очень захотелось конкретно эту лошадку?
Джина, я Вас ни в коем случае не осуждаю, потому что элементарно не имею на это право, но совершать подобные поступки, а потом каятся и по детски разводить руками как минимум странно. Вы не первый день живёте, занимаетесь бизнесом, Вы должны понимать как это выглядит со стороны. В том числе и ваше самобичевание пост-фактум. Слово не воробей. Печатное в том числе. Хоть его и можно потом безо всяких проблем удалить и разводить руками. :unsure:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Цитировать
у меня не КСК с денниками..конюшню я строила спец для лошадей...она теплая и для лошади места достаточно...
насколько я поняла, Кубинка - спортивная лошадь???
на фото было видно что поставили ее на привязь, соответственно - стойловое содержание?
ну чтож - видимо это ЛУЧШАЯ участь для коблы??? и места для нее там достаточно...
Цитировать
просто начиталась тех же тем с форума и отзывово и испугалась...
каких таких тем-отзывов???
не тех ли в которых о вас речь???
Цитировать
а у некоторых условия были и похуже,не все стоят в денниках..некоторые и на улицах живут..
не считаю это оправданием ни вам ни тем у кого хуже
Цитировать
я лох ...
я млею...
"я вся такая белая-белая... вся такая пушистая-пушистая... ну оступилась немного...а вы все злые - меня зафукали, бедную...
но ведь кругом и хуже меня есть..."
шикарная мораль
главное - многое объясняет

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Да... У каждого разные понятия про "хорошие условия"...
Вот у меня тоже знакомый держал пару. У него лошади жили(и выглядели,конечно) лучше чем он :hehe: ,пылинки с них сдувал. Потом немного финансы подвели,говорит:лучше продать, чем плохими кормами кормить. И продал. А через год,одним прекрасным вечером вернулся домой без лица.Говорит ,видел своих лошадей, измучили их, голодные,грязные,побитые.
Но все закончилось хорошо,после того вечера через неделю они(лошади) уже стояли у него дома, в родной конюшне.
Мораль: 100 раз проверьте кому продаете любимое животное(а лучше не продавайте).

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
во... пока писала - второй куплет старой песни
БЕС ПОПУТАЛ :glare:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Отписыватся давно надо прекратить!
 
"Ой, какая я дура,ой какая я наивная..." (несчастная,безосновательно обвиненная и т.д.)
эти оправдания 15 раз подряд ток хуже делают на мой взгляд.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
А у мене претензія не до дівчат, які так прикро непорозумілись, а саме до модераторів. Ну правда, давайте тепер всі теми, де написане щось негативне про власника теми, повидаляємо. Щоб люди нічого і ні про кого не знали - ні як когось обманули з покупкою, ні з допомогою, ні з роботою. І що тоді вийде? :unsure: Можна ж тему просто закрити тимчасово, щоб не могли дописувати, якщо почались безпідставні сварки і образи, але навіщо повністю видаляти?

Ребята, мы НЕ ДАЁМ никому возможность самостоятельно удалять темы! Эта ситуация нас повергла в шок так же, как и вас. В связи с целой кучей различных групп пользователей на нашем форуме, у некоторых - случайно появилась такая техническая возможность. Мы сами не сторонники удалять темы и делаем это только в крайней необходимости.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Цитировать
я не думаю что лошадь в менее 4 года можно назвать спортивной
для вас направление использования лошади определяется возрастом??? без учета породной принадлежности?
 :rolf:
Цитировать
так как никто не уточнил у меня лично,почему такая ситуация произошла!
так вы же сами ситуацию создали
я не вникала по каким причинам к вам попала лошадь
ситуация в том что вы говорили о спасении кобылы, а свидетели событий утверждали совершенно другое
так кто кого грязью полил???
Цитировать
Дофина и СВА вы как всегда 100% правы во всех своих высказываниям и оскорблениях и т.п. вы больше всех знаете и вы опытны и т.п. и с вами спору конечно нет!бессмысленно...
Ну тут ваще трудно что то сказать...
Я как видимо и Дофа, высказала свое мнение по даной ситуации, которая мне очень не нравится
И не только в этой теме, но и удаленных ВАМИ
И готова отвечать за свои слова в силу наличия у меня НЕКОТОРОГО опыта и знаний

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Цитировать
которые за собой ничего не замечают, а за другими каждую ошибку увидят и обсудят и осудят...
вы не слышали выражение - в своем глазу бревна не увидит, а в чужом соринку заметит???
да, человеку свойственно видеть лучше чужие ошибки и промахи
ну дык не подставляйтесь, не совершайте ошибки, не допускате промахи
МОЗГИ ВКЛЮЧАЙТЕ!!!
а если не получается - получайте ебухи за все что наделали