Автор Тема: Сладкое звание "Спасатель" и как с этим бороться... (((  (Прочитано 56797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
s_w_a, спокойнее разговаривайте, будьте добры

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
дэушка
разберитесь для начала в понятиях - порода, породность и т.п.
с этого ваш опт может быть и начнет отрастать
и уровень опыта не зависит от возраста
а с вашим желанием учиться он у вас и к моему возрасту не сильно изменится...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Готова ответить за каждое адресное оскорбительное слово и привселюдно извиниться. Прошу, укажите, с цитатами.
Чья это тема: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=5722.msg192552#msg192552 кто знает?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Unison
молчу

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Джина, так Вам же никто не мешал внятно и конструктивно изложить почему, в счёт чего и как сложилась подобная ситуация. Все мы люди, все ошибаемся. Но вместо адекватного, ясного обьяснения огромное количество бнссмысленного самобичевания и каяния которое никому не нужно. Вас ведь спросили не для того что б Вы склонили голову и признали что вы "лох, наивная, дура", а для того что б разобраться в ситуации.
Я например Вас не знаю, я не могу о Вас судить, но уже по данной теме и по тому что Вы удалили тему о спасении, складывются не совсем положительные эмоции. Как минимум - недоумение. Как взрослый человек, мог устроить такую неразбериху, попросить денег у форумчан на якобы спасение, удалить тему с просьбой, в конце-концов перевезти к себе лошадь не имея возможности самостоятельно за неё расплатиться ( :8): ), и в финале вместо адекватного разбора ситуации и нормального человеческого общения - одни эмоции и челобитная. Вам же не 13 лет! А когда читаешь - кажется тчо именно 13. И, извините пожалуйста, кажется что 13 намеренно.

Ещё раз повторюсь. Я Вас не осуждаю. Я недоумеваю. :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Джина, меня не интересуют ваши объяснения в личке
Вы так и не поняли меня
Вы облили грязью Триумф, спасая от нее лошадь
А мне рассказываете о другом человеке...
Вы говорили о жутком состоянии лошади
А свидетели утверждают обратное
Вы заявляете что у вас условия отличные
И выясняется что живут у вас лошади на привязи, левад нет, и вам все равно какого направления порода лошади
Значит вы спокойно можете отправить чистокровку в поле землю пахать(ФИГУРАЛЬНОЕ выражение), без учета под что конкретная лошадь конкретной пород заточена
Вы так и не ответили Дофине, чтож сталаось с предидущими вашими лошадьми
В просто САМОСТОЯТЕЛЬНО удалили тему(ВСКРЫВ закртую систему форума, я права?МОДЕРАТОРЫ!!!)
Вы обвинили меня и Дофу в нанесении оскорбления
Факты???

И ах какая плохая-злая-неспрведливая!!!
Да, я такая!
В личке я с вами общаться на эту тему не буду
Привселюдно насеяли - привселюдно жните!

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Джина, тема о том, чтобы называть вещи своими именами и давать правдивую информацию. А не играть словами для собственной выгоды.
Надо быть более объективной - понятие "спортивности" лошади оно от Ваших личных представлений о спорте не зависит. Как и понятие "хороших условий" не из сравнения с Вашими условиями исходит.

Так все таки объявление о покупке лошадей Ваше?
Вы сами своими делами создаете себе репутацию - плохую - под одним ником покупая лошадей, под другим прося денег на их срочный выкуп с мяса. Которое в итоге и не мясо... На кого Вам еще обижаться в таком случае?.. :pardon:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Garmata

  • Гость
А мне другое интересно, человек называет себя "наивной дурой" и т.д., при этом вполне сознательно, давно и уверенно спекулирует на форуме дорогими товарами и медикаментами. Как-то не сходится с образом наивной, ничего не смыслящей в жизни чукотской девушкой.