Автор Тема: Сладкое звание "Спасатель" и как с этим бороться... (((  (Прочитано 56755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
ВСКРЫВ закртую систему форума, я права?МОДЕРАТОРЫ!!!

нет. вскрыть систему форума простому пользователю вряд ли удастся. У Джины по ошибке была возможность удалять темы, так как она почему-то попала в иную группу пользователей. Эту ошибку мы, кажется, исправили. Джина, буду благодарна, если Вы мне сейчас скажете - осталась у Вас возможность удаления тем или нет.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
А мне другое интересно, человек называет себя "наивной дурой" и т.д., при этом вполне сознательно, давно и уверенно спекулирует на форуме дорогими товарами и медикаментами. Как-то не сходится с образом наивной, ничего не смыслящей в жизни чукотской девушкой.
+100
:8): Джина. Вы меня пугаете. Я не могу угнаться за Вашей логикой.

Garmata

  • Гость
А мне другое интересно, человек называет себя "наивной дурой" и т.д., при этом вполне сознательно, давно и уверенно спекулирует на форуме дорогими товарами и медикаментами. Как-то не сходится с образом наивной, ничего не смыслящей в жизни чукотской девушкой.
+100
:8): Джина. Вы меня пугаете. Я не могу угнаться за Вашей логикой.

я тоже  :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
удалилась на осмысление всего выше сказанного..сделаю выводы..

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Цитировать
мерин ,потому что он должен был работать..ежедневно,а мои условия пастись, спать и есть ему е подходили..
а Кубинке, которая таки верховая, спортивная и к тому же молодая - подойдут??? в стойле... на цепи... :glare:
Цитировать
лички существуют для личного общения а не для выноса это на люди! для этого они и создавались..а вы так поступаете
со СВОЕЙ личкой я буду поступать так как считаю нужным
НИЧЕГО конкретного из вашего сообщения в личке я не вынесла
так КАК я поступаю???
Цитировать
у меня нет прокатов..я на лошади никак не зарабатываю...
а я зарабатываю!
это мой единственный бизнес
и кто у меня занимается - знают условия, в каких живут мои лошади и как они эксплуатируются
Цитировать
кароче мне ваши обвинения ... больше писат не буду
пишите что хотите и куда хотите...
перевожу - пошли вы все... :rolf: :rolf: :rolf:

Unison
Я не разбираюсь в вашем хозяйстве
Только поняла, что действия Джины противоправны и некорректны
Об чем и речь...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
А можно мне....,а можно мне....А мне ослицу Подарили,а ей скучно-ППодарите мне еще одну!!А помогите еще за парочку моих подопечных расчитаться!Полный бред! :madgirl:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
тема была создана с разрешения модератора и обоснованно..
Можно указать здесь - кто именно из всех ТРЕХ модераторов данного форума разрешил данное действие.
Пока из всех троих мне лично известных все трое ответили отрицательно.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
В теме которую создала Джина не говорилось, что лошади грозило мясо...
Лично с Джиной не знакома, но она создавала впечатления простого, доброго человека. На форуме есть же люди которые знают ее лично?
Я так поняла, что деньги нужно отдать побыстрее, поэтому Джина и создала тему.
По поводу Юли-Триумф... На форуме тоже есть тема, которая как раз таки о не гуманном обращении с лошадьми...
К стати, Титулом то крыть нельзя, и бабки у него очень просевшие...
Его продавали с базы, для того, что бы он спокойно доживал свою старость.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Цитировать
s_w_a,а мне тоже интеерсно, почему у вас кск,прокат ,куча лошадей,а вы просите чтоб вам подарили еще одну лошадь под прокат? безвоздмездно..

Отвечу, честно и откровенно, как на духу :hehe:
У меня конный клуб
Я занимаюсь прокатом, вернее все больше ухожу в направлении спортивных тренировок по конкуру

А вот интересно, где в увидели, что у меня КУЧА лошадей?
Перечисляю:
1. кобыла  Изюмина - моя лично-спортивная лошить, на которой я езжу сама и ИНОГДА(когда не хватает лошадей для занятий) сажаю на нее своих учеников, и НИКОГДА - прокат
2. мерин Грэй - учебно-спортивный конь, на котором я провожу ВСЕ тренировки и катаю прокат(мой комилец в прямом смысле слова)
3. жеребе Буклет - молодой конь, на выкупе, работает его будущий хозяин сам и иногда, когда его нет, моионят мои ученики
4. и ФВСЁ

больше нигде ничего не завалялось

Я не прошу подарить мне лошадь
А готова принять БЕЗВОЗДМЕЗДНО
И в теме указано открыто и прямо - В КОРЫСТНЫХ целях
Нужна она мне для того чтобы разгрузить начинающими моего СПОРТИВНОГО НЕПОНЯТНОКАКОЙПОРОДЫ Грэя
Купить возможности у меня нет, просить помощи у форума для этого - язык не поворачивается
Прокормить, содержать - это осилю, мои условия форумчане из Харькова (да и не только) знают

Я ответила на все ваши вопросы???
что там на счет бревна в глазу??? :hehe:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
По поводу Романса(мерина).Яего выкупила с мяса,это правда,НО т.к. он вырос в семье то даже мало-мальский прокат сказывался на нем негативно и было принято решение(всей конюшней кстати) о подборе ему нового хозяина.Основным требованием было-НЕ прокат,семья,телега и немного верха под любимым хозяином.Нашли семью....продали и потом Ромчик был продан в Прокат!(кстати мне еще 500 гр должны за него).Из проката его есстесно продали(человек не хотел себе проблем)Так что тема эта весьма скользкая и странная.

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Сладкое звание "Спасатель" и как с этим бо&
« Ответ #47 : Ноябрь 19, 2010, 10:31:31 »
меня из всей темы почему-то зацепило именно состояние лошадей Джины....
продать двух жеребов и мерина по причине

Цитировать
потому что он должен был работать..ежедневно,а мои условия пастись, спать и есть ему не подходили..

и взять молодую кобылу, которой как раз таки надо работать, двигаться, гулять!!! это ведь залог ее здоровья и правильного, полноценного развития.....
и в конюшне стоять на привязи, имхо, как-то тоже не то для любой лошади ( не скрою, что привыкла к денниковому содержанию или хотя бы его подобию).. и если уж так случилось, то надо бы иметь леваду в которой лошадка могла бы насладиться полной свободой!

к чему это я? к тому что если вы сами считаете такие условия не подходящими для содержания, зачем покупать очередную лошадь???