Автор Тема: замечательный чк мерин по мясной цене, срочно! Руки есть, нужны деньги  (Прочитано 48167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Джина, вы сбиваете людей с толку.
Илона одолжила те деньги, которых не хватало (600 грн). И если еще кто-то хочет и может помочь - это будет кстати. Чтобы не получилось - конь уехал, а с долгами человек будет разбираться сам.
Так что если этот вопрос не закрыт - перевести денежку из-за границы можно через Вестерн Юнион или Маниграм, для это нужны ФИО получателя, так что это к Ultra.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Джина, вы сбиваете людей с толку.
Илона одолжила те деньги, которых не хватало (600 грн). И если еще кто-то хочет и может помочь - это будет кстати. Чтобы не получилось - конь уехал, а с долгами человек будет разбираться сам.
звиняйте..пропустила этот момент...

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
звиняйте..пропустила этот момент...
Да ничего страшного, это произошло из-за пользователя darina24, которая написала, что даст 500 грн и так и не отвечала ни на звонки ни на сообщения. Я пониманию, что бывают разные ситуации, все мы люди, но об этом же можно как то сообщить, написать. В ином случае я бы попросила нашу Арго помочь, а так понадеялись на человека и в итоге остались с долгами. 100 грн докинула pirik, 100 грн я уже пропустила, то есть еще доложила своих, 400 грн докинет Ася Унисон, поэтому если кто-то еще хочет помочь, возможно лучше будет ей переслать денюжку - ждем ее ответа  ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
мне ничего не нужно, Илон. Всё ок :)

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
мне ничего не нужно, Илон. Всё ок :)
Хорошо, спасибо, тогда тему можно считать закрытой :)

Оффлайн Lora Cool

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Прочитала всю "болтовню". Так понимаю, что одну лошадь вы спасли. Молодцы! А что с остальными? Идальго, например? А что с орловцем? Я хоть и далековато - в Херсоне, но принять лошадей смогла бы. Двумя больше - двумя меньше, нашли бы чем кормить, и лошадки были бы счастливы (у нас все лошади становятся счастливыми).  Вот с выкупом и перевозкой сложнее. Может просто не хватить времени - у меня есть лошадки на продажу, деньги будут только после их продажи. Всё, что зарабатываем, тратим на лошадей.
И как насчёт телефона для связи с начконом этого предприятия?

Оффлайн TishkoSasha

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
поставить можно уменя я в винницкой обл возле немирова от вас 300 км корма есть сколько угодно пусть жывёт сколько потребуеца в обиду недам сам пока купить немогу но со временем возможно выкуплю  привозите у меня нечем

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Пишу тут, потому, что снова посыпались сообщения в личку. Я с этим хозяйством больше дел иметь не хочу и не буду, потому что эти рагули, извините на слове, сами не знают что они хотят и кого продают. В начале был разговор за всех лошадей, потом оказалось, что они продают только старших жеребцов и некоторых жеребчиков. За мясо ни слова и как оказалось не случайно - когда мы оформляли доки на Багета, в областном вет управлении даже не знают о том, что они кого-то здавали. Обещади сделать взбучку. Поэтому, если и здадут кого-то, то снова втихаря. С продажей ситуация приблизительно такая - минимальная цена 800 доларов, на жеребчиков могут и повыше загнуть, так как после продажи нескольких лошадей снова возомнили себя крутым плем-хозяйством