Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 875365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3060 : Сентябрь 25, 2012, 07:56:15 »
Що, правда коричнева? h0.0 Звіздєц, в каталозі взагалі написано, що чорно-сіра навіть, а не синьо-сіра, як на малюнку. :rolf: Ну там у них ще якась коричнево-бежева була, може тобі її впарили?  :blink: Треба було взагалі не брати, раз вони такі підступні. :glare:

Крамер - не дуже швидко, і не завжди приїде, що чекаєш, зате дешевше в основному. :sarcastic: І таки да, вибір там великий. :yes:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3061 : Сентябрь 25, 2012, 15:41:14 »
Мне сайт Крамера тяжело смотреть, потому что там все на дойче, а я его уже совсем забыла ))) а инглиш не предусмотрен. Вроде нашла у кого можно заказать Вередус ногавки, посмотрим. Пока Каспар в них побегает, потом, если нужно будет, закажу и мелкому такие же.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3062 : Сентябрь 25, 2012, 16:08:16 »
Я вообще его не знала, немецкого, но как-то там копошусь. Выучила, кстати, немножко. :hehe: Столько уже себе накопошила - складывать некуда.  :sarcastic:
А все из жадности - в магазинах точно дорОже, и на много. А спешить мне некуда.  :tong:

Тань, ты не думала, чтобы Рыжего на Серую поменять? У меня есть.  :max:  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3063 : Сентябрь 25, 2012, 16:39:56 »
А там как, на Украину доставка есть? Без посредников или все равно с магазинами надо связываться?

А можно ее сделать жеребцом и покрасить в темно-серый? ))

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3064 : Сентябрь 25, 2012, 18:53:21 »
Ну наші якось возять той Крамер. І Дофа теж. :shut:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3065 : Сентябрь 25, 2012, 20:35:24 »
Цыха! Дофа тока знаит де взять и палучаит пакуночки.  :love: И разоряется постепенно:glare:

За Рыжего? Покрасить - да хоть завтра. Насчет жеребца нужно думать, но если есть докторЫ, умеющие резать голосовые связки, то что им будет стОить фаберже пришить?  :unsure: Найду у кого позаимствовать - и сразу к тебе.  ;) Спасибо хоть не потребовала в холке вырастить... а есть аппараты Илизарова для лошадеф?  :max:
Так что в общем на Рыжего мы в очереди первые!  h:hi:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3066 : Сентябрь 27, 2012, 09:30:42 »
Все, кони впали в немилость. Вчера явно был не мой день  :glare:
Вначале узнали, что Каспар опять гриву повыдергивал (но в пастухе КАК??). Вот тунеядец! Потом поседлали Рыжего и пошли в манеж. Я даже собиралась мужественно на него взгромоздиться, но не судьба. Мы на него надели новую уздечку, которую я вообще купила для Каспара, с белой подложкой, просто обновить. Трензель там чуть больше нашего старого, но, наверное, этого хватило, что бы причинить ему дискомфорт. В манеже уже стоял беспокойный, толкался, мотылял башкой, я его еле держала, пока Жанна снимала шпоры. В итоге он зарядил мне прям по носу головой и начал скОкать. Я удержала, но повод мне ободрал полруки, ну все как надо  :sarcastic: Никак не могли понять в чем дело. Позже вырвался у Жанны, бегал по манежу, благо там был только один человек, да и Рыжий к лошадям не пристает особо. Под седлом бегал относительно спокойно, но напряженно. Решили, что скорее всего в трензеле дело. На следующей неделе приедет врач смотреть Каспара, заодно глянет зубы Мелкого, вдруг их подпилить надо.
И в довершении ко всему на меня за день совершили нападение три мерзкие толстые волосатые гусеницы, которых у нас сейчас почему-то целые стада  :glare:
Но закончить надо на позитивной ноте - у меня теперь + две флисовые попоны, на одну больше чем надо, это я так заманиваю серую лошадь  :sarcastic: и два новых красивееенных чомбура.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3067 : Сентябрь 27, 2012, 15:32:43 »
у меня теперь + две флисовые попоны и два новых красивееенных чомбура.
Лошади в немилости, и сразу формулировка и назначение вещей меняется: всё себе..

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3068 : Сентябрь 27, 2012, 15:37:42 »
Таня, у меня есть брошенный хозяевами серый в гречку чистокровный жеребец. Очень похожий на терца с арабизированным лицом, в холке 166 см., оень мягкий под седлом и приятный для всадника. Хошь, могу переслать тебе в Киев?  :sarcastic: Совершенно безвозмездно  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3069 : Сентябрь 27, 2012, 17:37:07 »
Цитировать
Лошади в немилости, и сразу формулировка и назначение вещей меняется: всё себе..
Вот именно! Буду сама в попонах жить  :glare:

Влада, боюсь показаться неблагодарной  :sarcastic: но хуже гнедых только серые в гречку  :sarcastic: что ж никто темно-серых андалузов не предлагает то... :cry:


Bagrys

  • Гость
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3070 : Сентябрь 27, 2012, 18:26:06 »
но хуже гнедых только серые в гречку  :sarcastic:

Мои слова пятилетней давности  :sarcastic:
Результат: серый в гречку и ТРИ гнедых  :8):

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Рыже-фризская осень ))
« Ответ #3071 : Сентябрь 27, 2012, 20:11:45 »
Таня, у меня есть брошенный хозяевами серый в гречку чистокровный жеребец. Очень похожий на терца с арабизированным лицом, в холке 166 см., оень мягкий под седлом и приятный для всадника. Хошь, могу переслать тебе в Киев?  :sarcastic: Совершенно безвозмездно  :sarcastic:

Не надо его пересылать, он хороший!..  Он же целый?  Втягивайте потихоньку в работу, найдутся на него руки!  Он классный, а в тренинге будет еще лучше!  Лучше даже темно-серого андалуза!:))))