Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 875344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля

Да, две эти злыдни замыслили недоброе  :sarcastic: И воплотят же ведь)))


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
если животное экзотического вида - априори оно должно быть ОБЯЗАНО фоткаться со всеми прохожими, кто до него доберется -)
Вот знаешь, Гармата, с твоими пауками я бы фоткаться не стала. Даже, если бы мне заплатили  :sarcastic: Хотя вроде звери тоже экзотические.

Garmata

  • Гость
если животное экзотического вида - априори оно должно быть ОБЯЗАНО фоткаться со всеми прохожими, кто до него доберется -)
Вот знаешь, Гармата, с твоими пауками я бы фоткаться не стала. Даже, если бы мне заплатили  :sarcastic: Хотя вроде звери тоже экзотические.

Тогда это с тобой шото не так! Вот выставь бы я их... гхм... в леваду - сразу желающие набежали бы!  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Что со мной не так?..  :(
Ты социопат и социофоб.  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
если животное экзотического вида - априори оно должно быть ОБЯЗАНО фоткаться со всеми прохожими, кто до него доберется -)
Вот знаешь, Гармата, с твоими пауками я бы фоткаться не стала. Даже, если бы мне заплатили  :sarcastic: Хотя вроде звери тоже экзотические.

Тогда это с тобой шото не так! Вот выставь бы я их... гхм... в леваду - сразу желающие набежали бы!  :sarcastic:
Я думаю, как раз разбежались бы  :sarcastic: Причём не только желающие, а и нежелающие  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Злые вы все -(( У меня чудесные домашние зверушки -( И я тоже, чюдесная -(

Garmata

  • Гость
Вот опять же, никто из фотографов не видит концептуальную фотосесшн со мной и павуками. Например, я в костюме Спайдермена сижу на березе, а по стволу ползут двое моих пауков, держась за лапы. Я протягиваю к ним руки и нежно принимаю в объятия... Закат.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Вот вы тут смеетесь, а мне только что в личку кинули фото какого-то "красавца" верхом на моем фризюке в манеже Силина. Завтра пойду ябедничать Жанне (или карать, если это было с её стороны санкционировано, хотя я сильно сомневаюсь), а по возвращению скандалить на базе. Потому что я ПАРАНОИК. Что меня больше всего всегда "радует" в подобных ситуациях, так это невинное выражение лица и вопрос "А что в этом такого?". Да блин ничего, это я со странностями, ведь каждый владелец лошади, машины, квартиры и т.д. только и мечтает о том, что бы незнакомые люди ими пользовались.

Цитировать
И конь ни при чём, молодая же лошадь
Не надо тут его защищать!  :sarcastic: Жанна сказала, что он мог и не задеть тебя, а предпочел задеть. Гадюка мелкая. Вот кстати интересно, если классики коней дольше 20-40 минут в день не работают - куда энергия коней идет? Фризо еще ладно, фризо очень активно работало эти дни, а Рыжему овес уже очень сильно в одно место колет.

Цитировать
я в костюме Спайдермена сижу на березе, а по стволу ползут двое моих пауков, держась за лапы. Я протягиваю к ним руки и нежно принимаю в объятия... Закат.
:rolf: ох я б посмотрела на тебя в костюме Спайдермена, да еще и на березе  :rolf: можно даже без пауков.

Оффлайн JOKEI X

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • Жизнь как зебра:полоска чорная,полоска белая...
    • Просмотр профиля
Я сама давно хочу реализовать что-то подобное, мечтаю где-то раздобыть красивую уздечку под старину. Ну и платье себе, ага.


 
А как такой образ, я балдю от португезы-сета ,само то для готики  :yes:
Брюнету вашему будет очень к лицу  h:hi: 

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Вот вы тут смеетесь, а мне только что в личку кинули фото какого-то "красавца" верхом на моем фризюке в манеже Силина.
h0.0
Я только пару дней назад возмущалась на эту же тему, вспоминая постой нашей кобылы в другом месте.

Garmata

  • Гость
:rolf: ох я б посмотрела на тебя в костюме Спайдермена, да еще и на березе  :rolf: можно даже без пауков.

 :glare: Как видишь, все хотят снимать красивых дефушек на мохнатых чОрных тарпанах  :glare:

Оффлайн JOKEI X

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • Жизнь как зебра:полоска чорная,полоска белая...
    • Просмотр профиля
Вот вы тут смеетесь, а мне только что в личку кинули фото какого-то "красавца" верхом на моем фризюке в манеже Силина. Завтра пойду ябедничать Жанне (или карать, если это было с её стороны санкционировано, хотя я сильно сомневаюсь), а по возвращению скандалить на базе. Потому что я ПАРАНОИК. Что меня больше всего всегда "радует" в подобных ситуациях, так это невинное выражение лица и вопрос "А что в этом такого?". Да блин ничего, это я со странностями, ведь каждый владелец лошади, машины, квартиры и т.д. только и мечтает о том, что бы незнакомые люди ими пользовались.


Да ,по ходу мы тут фссе владельцы $:) ,того   :aggressive: