Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nina

Страницы: 1 ... 184 185 [186]
2221
Архив / Re: Новый сайт UAHORSES.COM
« : Январь 22, 2007, 03:26:07  »
  Еще есть предложение сделать на сайте Каталог жеребцов - производителей, а то ведь печатного издания Украина , наверное, не дождется никогда ( разговоры только ходят года три).
 В каталоге владелцы бы предоставляли информацию о своих производителях, обязательно с фотографией, родословной, описанием достоинств, достижений, адресами и телефонами. Там же было интересно узнать о потомках, отзывы о них специалистов, спортсменов и любителей. И много всякого другого по вопросам разведения, совершенствования качества лошадей.

2222
"Запаздывает" - вечная тема. проблема моего сегодняшнего цифровика. Фоткать конкур за три темпа, ужасть! 
У меня тоже была такая проблема поначалу. А потом мне подсказали, что надо утопить кнопку, чтобы фотоаппарат сфокусировался на предмете, возле которого ожидается движение, и при появлении в кадре объекта, нажать полностью. В ясную погоду - результат хороший. Проблема съемки в манеже остается. Качество не получается, не хватает света. И еще. При съемке в режиме "раскадровки" автоматически резко уменьшается разрешение, получается качество недостаточное для печати. Хотя в остальном камера ( OLYMPUS М digital 800 ) меня устраивает. Видимо, технически более совершенные модели стоят значительно дороже.

2223
   Нужно знать, чем и как живет мир, а не только вариться в собственном соку! Очень интересно! А пока приходится добывать эту информацию где угодно и как угодно. То есть на "чужих" сайтах.

2224
Архив / Re: Новый сайт UAHORSES.COM
« : Январь 11, 2007, 03:43:02  »
 Очень бы хотелось видеть спортивную базу данных ( результаты лошадей и спортсменов), подобную как на Equestrian.ru, оперативную и полную информацию о выступлениях наших дома и за рубежом ( в т.ч. и "наших"). И обязательно с указанием породы и происхождения лошадей. Понимаю, что это не просто, в Федерации все как всегда "за семью печатями". Но, поверьте, эта информация важна, и очень востребована.

Страницы: 1 ... 184 185 [186]