Автор Тема: Когтеточка для кошки до потолка  (Прочитано 17984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NickSpirin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Когтеточка для кошки до потолка
« Ответ #12 : Октябрь 19, 2018, 14:27:26 »
Просто кошачий рай  Белая когтеточка установленная у шкафа, по которой кошки забираются наверх к себе в гнездо. 4 белых маленьких и 4 больших кошачьих полочки, по которым кошки скачут между шкафами. А еще уютный глубокий меховой кошачий гамак. Этим кошкам можно только позавидовать!



#белаякогтеточка #кошачьяполка #кошачийгамак #кошкадома #кошканаполке #кошкаточиткогти #кошканашкафу #белаякогтеточка #красиваякогтеточка #клубкогтеточки #когтеточкавпотолок







Оффлайн NickSpirin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Когтеточка для кошки до потолка
« Ответ #13 : Октябрь 28, 2018, 00:39:26 »
Вообще кошки обожают лежать на свой полке и наблюдать за вами! Потмоу что все должно быть под контролем : ) А вдруг еду будут давать? Так сразу все будет видно и слышно! В общем, старайтесь разместить когтеточку так, чтобы у кошки был свое рода сторожевой пост - хищьник от природы, как-никак : )



#белаякогтеточка #кошачьяполка #чернаякошка #кошкадома #кошканаполке #кошкаточиткогти #когтеточкавраспор #белаякогтеточка #красиваякогтеточка #клубкогтеточки #когтеточкавпотолок




Оффлайн NickSpirin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Когтеточка для кошки до потолка
« Ответ #14 : Ноябрь 02, 2018, 14:41:29 »
Если нужно когтеточку разместить компактно и гармонично, чтобы она не мешала проходу и при этом переманила на себя внимание кошки и Отвлекла, так сказать, от дивана  :),  То для этого, лучшего варианта, как поставить когтеточку в распор с упором в потолок еще не придумано. Если можно поставить ее рядом со шкафом - отлично, кошка регулярно там будет тусоваться. А если нет, то кошачья полочка отлично справится с задачей наблюдательного поста! Будет вас сторожить : )






#джутоваякогтеточка #кошачьяполка #рыжийкот #котдома #котлезетвверх #котточиткогти #когтеточкавраспор #песочнаякогтеточка #красиваякогтеточка #клубкогтеточки #когтеточкавпотолок #когтеточкаотполадопотолка

Оффлайн NickSpirin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Когтеточка для кошки до потолка
« Ответ #15 : Ноябрь 16, 2018, 13:27:28 »
Лапы вверх! Угловая тонкая двухсторонняя когтеточка от пола до потолка. Не занимает место, панели могут быть перевернуты сверху вниз и на 180 градусов изношенной стороной к стене, что делает их службу в два раза более долгой! Панели могут быть любой высоты по вашему желанию.






#джутоваякогтеточка #угловаякогтеточка #муся #двухсторонняякогтеточка #кошкалезетвверх #кошкаточиткогти #когтеточкакстене #песочнаякогтеточка #красиваякогтеточка #клубкогтеточки #когтеточкавпотолок #когтеточкаотполадопотолка #компактнаякогтеточка

Оффлайн NickSpirin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Когтеточка для кошки до потолка
« Ответ #16 : Ноябрь 23, 2018, 23:06:48 »
Вот так слезают с полочки на когеточке до потолка смелые коты 8)))








#джутоваякогтеточка #прыжоксполки #кошкалезетвверх #кошкаточиткогти #песочнаякогтеточка #красиваякогтеточка #клубкогтеточки #когтеточкавпотолок #когтеточкаотполадопотолка #компактнаякогтеточка #полочкадлякота #кошачьяполочка