Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8088 : Октябрь 30, 2015, 11:58:33 »
Кстати, про нянь.

Цитировать
Наша няня была, в общем-то, нормальная, если бы не один раздражающий момент – она несколько раз на дню запиралась в ванной, включала воду и с кем-то громко разговаривала по мобильнику. И все бы ничего, но я вскоре выяснила, что она мобильником вообще не пользуется, потому что от них “микроволны, которые разрушают мозг”. А беседовала она, очевидно, с собственным отражением в зеркале.

http://www.pics.ru/moya-uzhasnaya-nyanya-realnye-istorii-o-domomuchitelnitsah


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8089 : Ноябрь 02, 2015, 13:50:11 »
И такая точка зрения, кстати, не только в Китае.

http://varlamov.ru/1500726.html

Цитировать
2) Основная вина лежит на женщинах! Тадам! Особенно виноваты те, кто “ведет неправильный образ жизни”, тем более курит и употребляет спиртные напитки, а еще хуже – одевается, как попало. Еще хуже, если женщина находится на улице вечером. Суд установил, что большинство случаев изнасилований совершено в период с 21 вечера до 3 ночи.

Также установлено, что почти половина изнасилований совершается между людьми, знакомыми друг с другом. Например, между знакомыми или коллегами. Суд продолжает: странным образом, женщины не бросаются бежать, когда с ними вечером заговаривает их коллега. В заключении так и говорится: “когда к женщинам вечером обращались знакомые мужчины, они не предпринимали превентивных защитных мер!”.

В свою очередь, насильники в свое оправдание говорили примерно следующее: “Я с ней работал в одном ресторане, девушка она молодая и красивая, одевалась провокативно, даже один раз со мной поздоровалась! Вот я и подумал: а почему бы ее не изнасиловать?!”

Суд соглашается: “Вот видите! Зачем молодым и красивым девушкам вечером в провокационной одежде общаться с коллегами? Они не предпринимают превентивных защитных мер!”

Короче, если вы – прогуливающаяся вечером откровенно одетая женщина с сигаретой в зубах, а рядом с вами коллега по работе, то тут все очевидно: сама напросилась! Публикация заключения суда вызвала, как и следовало ожидать, довольно бурную реакцию в китайском интернете.

Некоторые с радостью поддержали вывод суда: “И правильно! Нечего шляться по улицам в открытой одежде! Сами не понимают, на что нарываются!”

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8090 : Ноябрь 02, 2015, 14:18:26 »
 
странным образом, женщины не бросаются бежать, когда с ними вечером заговаривает их коллега
теперь страшно будет на работе задерживаться, если в офисе еще мужчины остаются  :shocked:
суд в каком столетии то проходил

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8091 : Ноябрь 02, 2015, 19:20:23 »
когда к женщинам вечером обращались знакомые мужчины, они не предпринимали превентивных защитных мер!
Десять способов надежно защититься от насильника

1. Ошеломите насильника. Для этого решительно подойдите к нему и, вежливо поздоровавшись, ударьте коленом в пах.
2. Не давая насильнику очухаться, ткните его пальцем в глаз, а зонтиком - в пах.
3. Дерните корчащегося насильника за уши и ударьте его в пах ногой.
4. Не обращая внимания на притворные стоны насильника, схватите его за волосы и нанесите локтем удар в пах.
5. Укусите насильника за щеку, после чего проведите мощный удар головой в пах.
6. В рот насильника засуньте пальцы, как следует его расцарапайте, затем развернитесь и пяткой ударьте его в пах.
7. Улучив момент, ударьте насильника в нос. Затем - в пах.
8. Подняв распластавшегося насильника, нанесите контрольный удар каблуком в пах.
9. Удостоверьтесь, что насильник больше не представляет угрозы.
10. Ищите нового насильника.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8092 : Ноябрь 03, 2015, 12:02:14 »
Как обычно, про детей в эту тему кидаю.

Цитировать
Вот что вы думаете, когда ребенок заявляет: «Не хочу в школу!»? Наверное, как все грамотные и начитанные люди, вы начинаете прикидывать, а что с ребенком, не обижает ли его кто, а может конфликт с учительницей, или травят дети, или с девочкой поссорился. Мало кому приходит в голову, что сын или дочь могут отказываться от своих детских занятий из-за вас. Потому что беспокоятся.

http://www.katryndemina.ru/article/168

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8093 : Ноябрь 03, 2015, 12:13:21 »
Так, деффкии!!

Вот почему вы не должны носить бюстгальтер

http://lifter.com.ua/Vot-pochemu-vi-ne-dolgni-nosit-byustgalter

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8094 : Ноябрь 03, 2015, 12:26:11 »
Так, деффкии!!

Вот почему вы не должны носить бюстгальтер

http://lifter.com.ua/Vot-pochemu-vi-ne-dolgni-nosit-byustgalter

Спортивное белье надо носить, не слишком тугое и без косточек, с широкими бретелями :yes:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8095 : Ноябрь 03, 2015, 12:49:06 »
это зависит от индивидуальных особенностей (форма, размер, образ жизни...), как по мне. А вцелом исследование хорошее - столько лет  :yes: Зачем затягивать подпругу, если в этом нет физиологической, иногда социальной (летом, когда верхняя одежда тонкая) необходимости?!

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8096 : Ноябрь 03, 2015, 13:25:07 »
Фигня. Я по молодости не любила лифчики, и чаще старалась обходиться без них, чем с ними. И что? После родов грудь обвисла, как ей и положено, и если я не хочу сейчас собачьими ушами по пузу телипать, то хочешь не хочешь, а бюстгальтер наденешь.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8097 : Ноябрь 03, 2015, 14:42:39 »
Так, деффкии!!

Вот почему вы не должны носить бюстгальтер

http://lifter.com.ua/Vot-pochemu-vi-ne-dolgni-nosit-byustgalter
очень сомнительное утверждение) При том, что грудь держится не на мышцах, а на коже, кожу не накачаешь, а вот препятствовать растягиванию - вполне. Передавливать крвообращение при этоМ, конечно, ни к чему, белье должно быть удобное.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8098 : Ноябрь 03, 2015, 20:04:42 »
и если я не хочу сейчас собачьими ушами по пузу телипать,
:rolf:

Труселя тоже не надо носить, чтобы попа сохраняла упругость. :sarcastic:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8099 : Ноябрь 04, 2015, 10:12:16 »
И штаны тоже! Вот раньше деффки все без штанов ходили - и зуб даю, у всех попы были подтянутые и упругие. А женщины рубенсовских форм - это злой поклёп!!!