Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8868 : Март 21, 2016, 14:28:09 »
Еще раз, Интрига обозвала всех и рассказала, что мы просто не знаем жизни, а набрасываемся почему-то мы)))
Спровоцировать можно кого угодно на что угодно. Чести это не делает ни одной, ни другой стороне. Видео было у нее в дневнике, на чистейшем русском просили читателей с противоположной точкой зрения пройти мимо, ну и понеслось. ((((

Когда оно там появилось впервые, никто никого мимо проходить не просил.
Ладно, я поняла. Интригу спровоцировали. А так все ок.


Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8869 : Март 21, 2016, 14:31:16 »
А на моё право выбора посягают, когда вводят гендерные квоты!  :vmad:
Максе, впровадженням гендерних квот намагаються дозволити жінкам хоча би наблизитися до рівних можливостей. Бо насправді можливості чоловіків і жінок у нашому суспільстві - це небо і земля. Ми, жінки, вже неодноразово намагалися донести тобі цю інформацію, але ти, на жаль, вважаєш, що якщо тебе особисто ця проблема це стосується, то її не існує.

Чушь! Ты путаешь равенство возможностей и результата. Возможности у всех равны. А вот результат - нет :sarcastic:. И тупо подравнивать результаты мужиков к женским - несправедливо и вызовет обратную реакцию!
Почему не ввести квоты для любителей пива? Или для татар? Или для художников? Или для геев?
:facepalm:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8870 : Март 21, 2016, 14:31:27 »
Еще раз, Интрига обозвала всех и рассказала, что мы просто не знаем жизни, а набрасываемся почему-то мы)))
Спровоцировать можно кого угодно на что угодно. Чести это не делает ни одной, ни другой стороне. Видео было у нее в дневнике, на чистейшем русском просили читателей с противоположной точкой зрения пройти мимо, ну и понеслось. ((((
Спровоцироватть Покажи, плиз, где ее проврцировали и прям отобрали возмодность культурно поговорить? Интернет - публичное пространство. Если хочется смотреть и обсуждать что-то в узком кругу единомышленников - то надо это делать в узком кругу единомышленников. Я, например, вообще у нее в дневнике не была, но меня тоже записали в скрытые манипуляторши и пожалели мужа) А Понь вон вще гуляшчая стала)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8871 : Март 21, 2016, 14:32:07 »
А на моё право выбора посягают, когда вводят гендерные квоты!  :vmad:
Максе, впровадженням гендерних квот намагаються дозволити жінкам хоча би наблизитися до рівних можливостей. Бо насправді можливості чоловіків і жінок у нашому суспільстві - це небо і земля. Ми, жінки, вже неодноразово намагалися донести тобі цю інформацію, але ти, на жаль, вважаєш, що якщо тебе особисто ця проблема це стосується, то її не існує.

ну, я, как денщина, счииаю квоты не методом, если что)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8872 : Март 21, 2016, 14:32:52 »
Я с диагнозом, Птица неопределенного пола, Поня гулящая, все остальные - просто с несчастными мужиками, ну и так далее.
А вообще это Интригу спровоцировали, да -(

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8873 : Март 21, 2016, 14:33:03 »
А на моё право выбора посягают, когда вводят гендерные квоты! 
Как ты думаешь, почему их вводят?
Ну, то есть, заявления от одной стороны, что "ой как жалко ваших мужей" и "это потому что вы неопределенного пола" - ты на это нормально смотришь?
Нет, я не смотрю на такие вещи нормально. И именно для того чтобы не подобного не произошло, вышла из беседы с Наташей.

Блин, да вы быстрее, чем в Темпе строчите, я нифига за вами не успеваю. ))))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8874 : Март 21, 2016, 14:34:03 »
А на моё право выбора посягают, когда вводят гендерные квоты!  :vmad:
Максе, впровадженням гендерних квот намагаються дозволити жінкам хоча би наблизитися до рівних можливостей. Бо насправді можливості чоловіків і жінок у нашому суспільстві - це небо і земля. Ми, жінки, вже неодноразово намагалися донести тобі цю інформацію, але ти, на жаль, вважаєш, що якщо тебе особисто ця проблема це стосується, то її не існує.

ну, я, как денщина, счииаю квоты не методом, если что)


Я тоже. Не факт, что эти квоты есть кем заполнять вообще. Пара депутаток-женщин уже сложили мандат. Потому что неинтересно было, видимо.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8875 : Март 21, 2016, 14:34:13 »
Бо насправді можливості чоловіків і жінок у нашому суспільстві - це небо і земля.
Секундочку, у нас по Конституции одинаковые права и возможности.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8876 : Март 21, 2016, 14:35:44 »
А на моё право выбора посягают, когда вводят гендерные квоты! 
Как ты думаешь, почему их вводят?
Потому что совковые дурачки) и им проще запретить и заставить, чем создать условия и поддержать.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8877 : Март 21, 2016, 14:38:24 »
А на моё право выбора посягают, когда вводят гендерные квоты! 
Как ты думаешь, почему их вводят?

Потому что некоторые тётки до власти дюже падки  :glare:. Но некоторые к ней идут на горбах своих сторонников (к примеру, ЮВТ). А некоторые неспособны набрать достаточно сторонников - так они насильно, за счёт закона хотят пролезть.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8878 : Март 21, 2016, 14:39:14 »
Цитировать
Секундочку, у нас по Конституции одинаковые права и возможности.
Згідно з Контистуцією - так. А ще, згідно з Конституцією, не було жодних підстав для заборони проведення ЛГБТ-акцій, тим більше переслідування учасників цих акцій. На жаль, у Львові це сталося.
З жінками та їхніми правами і можливостями часто ситуація подібна - на папері права існуть, в реалі - дзуськи.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8879 : Март 21, 2016, 14:40:04 »
Так может, дело не в законах, а в чеи-то таком неквотируемом и сверху не выписываемом, м?