Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10608 : Ноябрь 20, 2016, 16:54:27 »
женишок  :facepalm:
А почему "истеричная дура", если комент что мама с дочерью в опасности? Это поведение чувака ведь ненормально.

Так сами ведь выбрали.


Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10609 : Ноябрь 20, 2016, 17:40:45 »
Усех у кучу и в микроволновку !!! :yes:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10610 : Ноябрь 20, 2016, 17:43:56 »
Усех у кучу и в микроволновку !!! :yes:
собачку то  за что h0.0

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10611 : Ноябрь 20, 2016, 17:46:38 »
Какие Вы жестокие . Я только двуногих имел в виду ! :yes:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10612 : Ноябрь 21, 2016, 16:55:46 »
Усех у кучу и в микроволновку !!! :yes:

И будет "Пипец и убивашка - реал лайф" :8):

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10613 : Ноябрь 22, 2016, 10:23:00 »
Вот зачем это они так, интересно? Откуда нынче-то в башке это говно: "хоть ху*венький, да свой"?
Может, там муж-отец был именно такой. Или дедушка. О существовании другого типа мужчин подозревают, но не верят.
У них еще деточки народятся. Сначала их будет очень жалко, всегда жалко детей у мудаков - родителей. А потом девочки вырастут и будут выбирать себе похожих на папу, а мальчики вырастут станут похожими на папу.:facepalm:
Бесконечный круг. :facepalm:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10614 : Ноябрь 22, 2016, 10:27:59 »
Вот зачем это они так, интересно? Откуда нынче-то в башке это говно: "хоть ху*венький, да свой"?
Может, там муж-отец был именно такой. Или дедушка. О существовании другого типа мужчин подозревают, но не верят.
У них еще деточки народятся. Сначала их будет очень жалко, всегда жалко детей у мудаков - родителей. А потом девочки вырастут и будут выбирать себе похожих на папу, а мальчики вырастут станут похожими на папу.:facepalm:
Бесконечный круг. :facepalm:

Но есть жеж окружающий мир... Все не ограничивается ведь семьей. Телевизор в конце-концов.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10615 : Ноябрь 22, 2016, 10:32:53 »
А толку? Сознанию подсознание почти невозможно перебить. Вспомни детей-маугли.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10616 : Ноябрь 25, 2016, 11:31:01 »
На тему мужиков убивающих живность
В Орле полиция отказала в помощи женщине перед ее убийством, пообещав описать ее труп (аудио)
Quote (selected)
Жительница Орла перед смертью от рук бывшего возлюбленного безуспешно просила полицию о помощи. «Комсомольская правда» опубликовала аудиозапись переговоров жертвы с правоохранителями, сделанную за 40 минут до убийства.

На записи слышно, как сотрудница полиции говорит, что правоохранители на вызов выезжать отказываются. «Как это не выезжаете? Как вы не выезжаете, если я вас вызвала. Девушка, если что-то случится, вы выедете?» — спрашивает женщина, а сотрудница полиции в ответ ей заявила: «Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем. Не переживайте».

Более того, сотрудница полиции, подтвердив отказ выехать на помощь по факту угроз убийством, заявила: «Уже пишу за вас заявление, и вы мне расписываетесь об ответственности за заведомо ложный донос».

Также на записи слышен голос мужчины, вероятно, того самого бывшего сожителя женщины — пара ссорится из-за вещей и документов.

Трагедия произошла возле мужского монастыря в Советском районе Орла. Женщина попыталась сесть в машину, но мужчина стал избивать ее ногами. Прохожие вызвали полицию и «скорую». Женщину в бессознательном состоянии доставили в больницу, но медики спасти ее не смогли. За два месяца до случившегося мужчина задушил кота девушки. «Однажды он начал бить кота на квартире на глазах у Ани, она выхватила животное у него и побежала с ним в ветлечебницу, вызвав такси. Но не получилось, сожитель ее догнал, вытащил из такси кота и задушил его прямо на улице», — рассказала подруга женщины.

Тогда девушка не решилась написать заявление в полицию, но с мужчиной рассталась. «Все это время он ей угрожал, говорил, что если не вернется, задушит, как кота», — утверждает подруга.....
 :8):

Вот после кота  я бы такого отправила, из чуства самосохранения и мести   :glare:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10617 : Ноябрь 26, 2016, 20:41:47 »
Вот зачем это они так, интересно? Откуда нынче-то в башке это говно: "хоть ху*венький, да свой"?
Может, там муж-отец был именно такой. Или дедушка. О существовании другого типа мужчин подозревают, но не верят.
У них еще деточки народятся. Сначала их будет очень жалко, всегда жалко детей у мудаков - родителей. А потом девочки вырастут и будут выбирать себе похожих на папу, а мальчики вырастут станут похожими на папу.:facepalm:
Бесконечный круг. :facepalm:
Я вот вчера читала статью, сейчас поищу, женщины делятся воспоминаниями об абортах. И там одна очень уже взрослая тетя вспоминает, как муж свежеиспеченный ей сказал - твои проблемы, как хочешь, так и решай, куда хочешь - туда и идти, я чтоб как я вернусь - ничего не было - и уехал в коммандировку. Я лично вообще себе такое на голову натянуть не могу. А она ж как-то нормально восприняла, и потом от него порожал-таки...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10618 : Ноябрь 26, 2016, 20:45:14 »
Больше всего запомнился первый аборт и второй. Первый — потому что я еще не была замужем [когда забеременела], мы расписались за три дня до аборта. Мама узнала о моей беременности — не знаю как, но догадалась. Начала меня травить всякими отравами, грела, заставляла садиться на ведра [с кипятком], но ничего не получилось. Поэтому по великому блату меня отправили в город, в больницу. Приехала тайком, на последней электричке. Там сказали, что срок очень маленький, будет очень больно, девочка, терпи здорово. Ну, я настроилась, терпела. Вытерпела. Выписали рано утром, до обхода врачей медсестра меня на вокзал отвезла. Никто меня не встречал, никто не провожал: ни мама, ни муж. Как добиралась — не знаю. Огласки боялись страшно, потому что если бы кто-то узнал, то это все, позор на всю семью — ведь получалось, что и замуж вышла по залету.

Потом я опять забеременела: предохраняться совсем нечем было. Муж категорически отказывался пользоваться презервативами, называл их резинками. А для женщин вообще ничего не было — ни таблеток, ни свечей.

Я училась в Ленинграде на последнем курсе института. Муж сказал: «Никакого ребенка». Хотя я посчитала, что нормально успею: с животом сдам экзамены, по распределению уеду работать, а потом уже рожу. А он: «Ни в коем случае. Никаких детей. Куда хочешь — туда и девай, как хочешь — так и расправляйся. Чтоб я приехал — и ничего не было». И уехал — то ли в Тулу, то ли куда-то еще — в командировку на месяц.

У меня в Ленинграде вообще близких не было, а он уехал. Срок уже большой был — то ли три, то ли четыре месяца. Моя подруга постарше, Аля, и ее подруга беременная нашли какую-то бабку-повитуху, та приняла нас — за деньги, конечно. Впрыснула в нас мыльный раствор (тогда это в порядке вещей было) и отправила домой.

https://birdinflight.com/ru/mir/20161124-considering-abortion-real-stories.html

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10619 : Ноябрь 26, 2016, 21:28:46 »
Дикость какая-то  :facepalm: