Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #168 : Январь 27, 2010, 10:04:13 »
Скажите мне, мамы, плз - а вы хотели ребенка вообще или от конкретного папы?  :rolleye:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #169 : Январь 27, 2010, 10:06:02 »
А ещё, когда фигово почему-то жить, то думают, что можно что-то укрепить детьми. Это полный абсурд, честно говоря. А потом "надо жить вместе ради детей". Ага, жить вместе, скрипя зубами, врать детям, что всё супер, а дети будут расти в такой "милой и дружелюбной" атмосфере. У меня таких примеров тоже масса из окружения
Можешь меня в список добавить - жила всю жизнь с одной мечтой - что бы родители развелись и закончился этот ад. Мечта сбылась когда мне было 20 лет. А устаканилось все когда мне было 25 и я давно жила отдельно.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #170 : Январь 27, 2010, 10:10:36 »
Скажите мне, мамы, плз - а вы хотели ребенка вообще или от конкретного папы?  :rolleye:

Я просто хотела ребёнка, вот переклинило. Мне было почти пофигу, от кого :) Но на тот момент был муж, так что вопросов с этим не возникло  :sarcastic:

Можешь меня в список добавить - жила всю жизнь с одной мечтой - что бы родители развелись и закончился этот ад. Мечта сбылась когда мне было 20 лет. А устаканилось все когда мне было 25 и я давно жила отдельно.

Ты знаешь, все дети, которые живут и жили в подобных семьях, на мой вопрос: "А чего бы ты хотел?" отвечают в разных интерпретациях: "Чтобы мама с папой перестали ругаться и были счастливы. Пусть и отдельно".  Я 7 лет проработала психотерапевтом, таких ситуаций насмотрелась выше крыши, и работала в основном с такими вот детьми.
А детей этих никто не спрашивает, родители просто заняты тем, что склеивают то, чего нет, на благо детям. Как они считают. А детям это "благо" нафиг не надо, на них такая атмосфера очень негативно влияет, они постоянно чувствуют себя виноватыми, что родители не счастливы, но вынуждены жить вместе из-за них. И, как правило, такие дети мечтают поскорее смотаться из дома и жить сами.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #171 : Январь 27, 2010, 10:13:06 »
но если я хочу ребенка, а от второй половины нет поддержки в том числе и материальной, я усомнюсь в его любви ко мне.
чего? может и любит тебя.. но себя любит больше :pardon:

все себя любют :sarcastic: а как же тогда понимание, движение навстречу друг другу и т.д.?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #172 : Январь 27, 2010, 10:14:08 »
а как же тогда понимание, движение в одну сторону и т.д.?
Как? А вот так - все в одну сторону, но каждый - в свою  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #173 : Январь 27, 2010, 10:20:51 »
Как? А вот так - все в одну сторону, но каждый - в свою  :sarcastic:

вот я и спрашиваю, где?! где тут любовь ко мне? :hehe:

я пойму только ситуацию, что мущщина семью со мной хочет, а вот детей не хочет в принципе. тогда да, может быть любит меня h:D

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #174 : Январь 27, 2010, 10:46:04 »
я пойму только ситуацию, что мущщина семью со мной хочет, а вот детей не хочет в принципе. тогда да, может быть любит меня h:D

А ситуацию, когда жить с тобой хочУтЬ (желательно в твоей квартире), семью с тобой хочУть, детей с тобой хочУтЬ, но работать не хочУтЬ, заявляют, что содержать вас они не будутЬ, у них другие планы по саморазвитию?  :sarcastic: такое тоже случаИЦЦа  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #175 : Январь 27, 2010, 10:47:46 »
 :sarcastic: короче, нормальные отношения это скорее исключение из правила  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #176 : Январь 27, 2010, 10:53:32 »
:sarcastic: короче, нормальные отношения это скорее исключение из правила  :sarcastic:

ну, если взять статистику, то, наверное, да. Хотя, всё может оказаться не так хреново  ;)

Оффлайн Рейда

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #177 : Январь 27, 2010, 11:02:35 »
А ситуацию, когда жить с тобой хочУтЬ (желательно в твоей квартире), семью с тобой хочУть, детей с тобой хочУтЬ, но работать не хочУтЬ, заявляют, что содержать вас они не будутЬ, у них другие планы по саморазвитию?  :sarcastic: такое тоже случаИЦЦа  :sarcastic:
во-во! но при этом "по хозяйству" ты должна априори. На твой вопрос "Где карта деньги, Билли?" следует ответ "Какие деньги, малыш, о чем ты? Я ж тебя ЛЮБЛЮ!"


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #178 : Январь 27, 2010, 11:10:18 »
...что содержать вас они не будутЬ, у них другие планы по саморазвитию?

содержать и делать свой вклад материальный в семью это для меня немного не одно и тоже )))

а что случаеццо разное та это да.
случай из жизни. слава богу не моей :sarcastic: взаимная любовь, свадьба, ребенок. потом мужа клинит, он заявляет, что работать не хочет и не будет. лежит на диване. перестает мыться-брить. потом вообще уходит бомжевать. а квартира съемная и вечером звонок в дверь. хозяева: ваш муж задолбал обещаниями заплатить завтра поэтому освободите. барышня ни сном, ни духом о долге, собирает вещи, с трудом распихивает по знакомым и с грудничком на руках едет в другую область к родителям. но у муша хватло совести через несколько лет объявиться и рассказать как сильно он их любит и хочет с ними жить :8):

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #179 : Январь 27, 2010, 11:14:39 »
...что содержать вас они не будутЬ, у них другие планы по саморазвитию?

содержать и делать свой вклад материальный в семью это для меня немного не одно и тоже )))

а что случаеццо разное та это да.
случай из жизни. слава богу не моей :sarcastic: взаимная любовь, свадьба, ребенок. потом мужа клинит, он заявляет, что работать не хочет и не будет. лежит на диване. перестает мыться-брить. потом вообще уходит бомжевать. а квартира съемная и вечером звонок в дверь. хозяева: ваш муж задолбал обещаниями заплатить завтра поэтому освободите. барышня ни сном, ни духом о долге, собирает вещи, с трудом распихивает по знакомым и с грудничком на руках едет в другую область к родителям. но у муша хватло совести через несколько лет объявиться и рассказать как сильно он их любит и хочет с ними жить :8):

а она ж небось руки растопырила и ну прижимать его к груди и обливать слезами всепрощения?