Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miss_zet

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #624 : Сентябрь 29, 2010, 10:18:34 »
1. Согласна с "все семьи счастливы одинаково, а не счастны каждая по своему"(с)
2. Очень круто рассуждать когда имеешь уже возраст и опыт.. иногда беременность бывает не запланированной :yes:.. при чём не нужно тут сразу про средства конрацепции.. я с экс мужем не планировали детей и от фарматекса (сори) бегает восмилетнее чудо, прерывать беременность не решилась. Раз Бог дал, значит моЁ и большое ему за это спасибо. Так что про рыбок и т.д не согласна.. также есть много примеров как с запланированыыми и долгожеланными детьми сидят дедушки или бабушка где-то в тьмутаркании, пока родители тусят по светским раутам, отдыхах или зарабатывают на квартиру.
3.Тоже считаю что ребёнок не игрушка и требует к себе много внимания, любви и нервных клеток (про материальные затраты молчу) и поэтому должен жить с родными или мамой или папой с тем кто более семейный. Опять же лучше ребёнку с одним, но счастливым родителем чем с двумя вечно ругающимися)))

Max T по среднестатистическим.. покажите мне этих странных людей. и вообще и у нас уже и в Европпе давно, зарабатывает и обеспечивает семью кто может это сделать. У меня напр. сидит няня, а я обеспечиваю семью. ;)
и конечно бывают разные ситуации.. вот когда пруха в карьере.. а у мужчины всё свободно.. то блин "еслибы ОН смог забеременить и родить, то цены бы ему не было, а так женщине как минимум на месяцев 6 нужно выпасть с "общественной" жизни.


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #625 : Сентябрь 29, 2010, 10:18:55 »
А моё представление о ''правильной'' семье таково- женщина, будучи замужем и тем более имея детей,работать НЕ ДОЛЖНА! За исключением, если она хочет помимо семьи заниматься каким-нибудь делом и это ей интересно. А никак не для того,чтоб как-то свести концы с концами. И заработок(если он есть) от этого- лично её.Мужчина ВСЕГДА должен обеспечивать. Иначе он просто не готов иметь семью.

А у меня другое мнение на этот счёт  :sarcastic:. И не только у меня.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #626 : Сентябрь 29, 2010, 10:20:30 »
По наблюдениям за окружающими - все известные мне любящие отцы не согласились бы сидеть дома с ребенком вместо мамы.

Это потому что они считают, что дети - общие (вот глупенькие!  :sarcastic:). Если б они знали, что ребёнок будет того, кто больше с ним сидит - они б живенько предложили бы поменяться ролями с мамашками. :)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #627 : Сентябрь 29, 2010, 10:22:55 »
Это потому что они считают, что дети - общие (вот глупенькие!  :sarcastic:).
Нет. Это потому, что они не приспособлены. Они не успевают уследить за ребенком. Их нервирует шум ребенка, они устают от процесса беготни за ребенком. Им реально физически сложно это всё.

Макс, с какого возраста ты был с отцом? Это важно для понимания ситуации)

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #628 : Сентябрь 29, 2010, 10:24:13 »
Нет. Это потому, что они не приспособлены. Они не успевают уследить за ребенком. Их нервирует шум ребенка, они устают от процесса беготни за ребенком. Им реально физически сложно это всё.

Это твоё личное мнение. Поставь им условие, о котором я сказал (ребёнок того, кто больше с ним сидит) и спроси их. А лучше вообще соцопрос устроить.

Если б мне такое условие поставили - я б сидел  :yes:   :hehe:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #629 : Сентябрь 29, 2010, 10:26:08 »
Max T,так я с Вами и не спорю:) Хотя приверженцев моей версии тоже много(как женщин,так и мужчин). Но не Вы за меня,не я за Вас жизнь не проживу. Каждый строит отношения в семье по своим принципам.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #630 : Сентябрь 29, 2010, 10:26:31 »
Нет. Это потому, что они не приспособлены. Они не успевают уследить за ребенком. Их нервирует шум ребенка, они устают от процесса беготни за ребенком. Им реально физически сложно это всё.

Макс, с какого возраста ты был с отцом? Это важно для понимания ситуации)

Ты думаешь, если я стану отцом, у меня взгляды поменяются?  :tease1:
Ты, кстати, тоже не мать. :-)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #631 : Сентябрь 29, 2010, 10:26:43 »
Это твоё личное мнение. Поставь им условие, о котором я сказал (ребёнок того, кто больше с ним сидит) и спроси их. А лучше вообще соцопрос устроить.
С чего ты взял, что это моё мнение, а не соцопрос? :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #632 : Сентябрь 29, 2010, 10:27:56 »
Это твоё личное мнение. Поставь им условие, о котором я сказал (ребёнок того, кто больше с ним сидит) и спроси их. А лучше вообще соцопрос устроить.
С чего ты взял, что это моё мнение, а не соцопрос? :sarcastic:

Покажи тогда мне этот соцопрос. Дай ссылку на компанию, которая его проводила.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #633 : Сентябрь 29, 2010, 10:28:51 »
Ты думаешь, если я стану отцом, у меня взгляды поменяются?  :tease1:
Ты, кстати, тоже не мать. :-)
Почему ты решил, что я так думаю? Все мы родом из детства) Ты - родом из нестандартного детства и тараканы у тебя нестандартные)))
Вопрос про возраст был к другому. Ответишь?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #634 : Сентябрь 29, 2010, 10:29:17 »
Покажи тогда мне этот соцопрос. Дай ссылку на компанию, которая его проводила.
Я!

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #635 : Сентябрь 29, 2010, 10:30:36 »
Ага, у нас очень много мам, которые обеспечивают себя и детей, при этом еще и воспитывают, и это без пап!! А сколько пап таких?? Раз...два..все..

Это потому что в 99% случаях суды присуждают детей мамам при разводе. Я это уже раз 20-ть в этой теме повторял.  :wall: