Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #648 : Сентябрь 29, 2010, 10:37:15 »
Максимус, я если и заинтересована, то в обратном - если б папа взялся сидеть, няньчит и воспитывать. я б, пожалуй, уже родила :sarcastic:
Кстати, при том, что в детстве со мной сидела, как принято :sarcastic:, мама, люблю я (тссс) папу  немнооого больше :unsure:

Ну так ты судишь только по своему мужу. И условие ты ему не рассказывала  :hehe:
Вопрос не в том, кого ребёнок любит больше - того, кто больше с ним сидит, или нет (по идее - обоих).
Просто здесь, конкретно в этой теме говорят, что ребёнок принадлежит тому, кто с ним больше сидит, няньчится и т.д.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #649 : Сентябрь 29, 2010, 10:37:51 »
нет. потому что большинство пап безрукие и безголовые. :pardon:
Про большинство мам можно сказать то же самое  :mad:
правда? а как же человечество выжило?
Видите до чего докатились?  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #650 : Сентябрь 29, 2010, 10:37:57 »
правда? а как же человечество выжило?

А оно выжило? По-моему, оно катится чёрт знает куда.  :(

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #651 : Сентябрь 29, 2010, 10:41:50 »
Ну так ты судишь только по своему мужу. И условие ты ему не рассказывала  :hehe:
Вопрос не в том, кого ребёнок любит больше - того, кто больше с ним сидит, или нет (по идее - обоих).
Просто здесь, конкретно в этой теме говорят, что ребёнок принадлежит тому, кто с ним больше сидит, няньчится и т.д.
Не только. Имею статистику из (на польцах - раз, два, три...) трех! "действующих"отцов.
А что ребенок  не принадлежит тут уже заявили не раз)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #652 : Сентябрь 29, 2010, 10:42:13 »
А оно выжило? По-моему, оно катится чёрт знает куда.  :(

но при этом становиться все больше и больше :rolf:

Просто здесь, конкретно в этой теме говорят, что ребёнок принадлежит тому, кто с ним больше сидит, няньчится и т.д.

это ты рассуждаешь кому должен принадлежать :8): ребенок, а мы говорим о том, кто о нем может лучше позаботиться во всех смыслах, а не только в материальном

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #653 : Сентябрь 29, 2010, 10:48:27 »
Не только. Имею статистику из (на польцах - раз, два, три...) трех! "действующих"отцов.

Виля, тебе уже тут же (не я, кстати - т.е. не заинтересованное лицо) приводили примеры отцов, которые няньчатся со своими детьми. И шо? Моя статистика против твоей статистики... :pardon:

А что ребенок  не принадлежит тут уже заявили не раз)

Если наконец-то пришли к такому заключению - ура! Справедливость восторжествовала. :-)

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #654 : Сентябрь 29, 2010, 10:51:51 »
это ты рассуждаешь кому должен принадлежать :8): ребенок,

Это не я рассуждаю, это некоторые женщины так рассуждают. :-)

а мы говорим о том, кто о нем может лучше позаботиться во всех смыслах, а не только в материальном

И опять ставлю под сомнение этот "непреложный" факт.  :sarcastic: В каждом конкретном случае свои нюансы.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #655 : Сентябрь 29, 2010, 10:52:04 »
Это потому что в 99% случаях суды присуждают детей мамам при разводе. Я это уже раз 20-ть в этой теме повторял. 
Як показує практика, суд просто закріпляє позицію, яка склалася.
Тобто спочатку батько іде з родини, мати залишається сама з дитиною, сама і праціює, і виховує, а потім (іноді - через *дцять років) вони офіційно розлучаються і суд визначає місце проживання дитини.
Щоби бути обєктивною, відмічу, що я знаю ОДИН випадок, коли з родини пішла мати і дитину виховує батько. І знаю ДУЖЕ БАГАТО випадків, коли ситуація зворотня.
Крім того, якщо батько справді хоче бути з дитиною навіть після того, як суд визначив місце проживання дитини, він може зробити для цього дуже багато різних кроків, із апеляцієї на судове рішення включно.  

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #656 : Сентябрь 29, 2010, 10:53:06 »
Это потому что в 99% случаях суды присуждают детей мамам при разводе. Я это уже раз 20-ть в этой теме повторял. 
Як показує практика, суд просто закріпляє позицію, яка склалася.
Тобто спочатку батько іде з родини, мати залишається сама з дитиною, сама і праціює, і виховує, а потім (іноді - через *дцять років) вони офіційно розлучаються і суд визначає місце проживання дитини.

 :thank: :ok:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #657 : Сентябрь 29, 2010, 10:53:36 »
Як показує практика, суд просто закріпляє позицію, яка склалася.
Тобто спочатку батько іде з родини, мати залишається сама з дитиною, сама і праціює, і виховує, а потім (іноді - через *дцять років) вони офіційно розлучаються і суд визначає місце проживання дитини.
:no:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #658 : Сентябрь 29, 2010, 10:54:48 »
Як показує практика, суд просто закріпляє позицію, яка склалася.
Тобто спочатку батько іде з родини, мати залишається сама з дитиною, сама і праціює, і виховує, а потім (іноді - через *дцять років) вони офіційно розлучаються і суд визначає місце проживання дитини.
:no:


Макс, ну правда ведь -)) В большинстве случае мужчина уходит из семьи, оставляя жену и ребенка.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #659 : Сентябрь 29, 2010, 10:55:57 »
Цитировать
Это твоё личное мнение. Поставь им условие, о котором я сказал (ребёнок того, кто больше с ним сидит) и спроси их. А лучше вообще соцопрос устроить.
Спрошу у папы  :sarcastic: Хотя уверенна, что он бы не согласился. Одно дело посюсюкаться с ребенком пару минут перед сном (ну мой отец по крайней мере приходил домой поздно) и пару часов на выходных, совсем другое - круглосуточно с ним сидеть. А у мужчин, у которых своих детей вообще нет, такое спрашивать, имхо, смысла не имеет. Одно дело умиляться племяннику или сыну друга раз в полгода, а совсем другое с таким чудом каждый день в одной квартире находиться. Хотя не отрицаю, есть замечательно отцы именно как отцы-няньки, которые и накормят, и искупают, и оденут, и развлекут, и спать уложат. Но большинство мужчин не могут и пары часов высидеть, что бы не задолбать жену звонками  :sarcastic: